'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор навигатора  (Прочитано 2521 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GRAd80

  • TLC95 5VZ-FE 1997 АКПП араб
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Город: Россия
  • Город: Москва
Re: Выбор навигатора
« Ответ #10 : 09 07 2012, 23:44:37 »

Дружище)))))   тогда не парься и бери любой (точнее около 90%) на них на все можно поставить альтернативное ПО. Если катаешься по россии матушке навител очень даже много дорог знает, если по Москве тут на выбор прог очень много. Но опять же на вкус и цвет все фломастеры прикольные)))))))

Тут имхо вопрос конкретизировать надо, либо зайти в магаз и за 3,5к взять то на что глаз ляжет....  Ибо все они одинаковые в этом диапазоне;) 



Да и кстати нужна специализированная навигация-велком гармин... для всяких грязных делишек, и при умении пользоватся растровыми картами, Вы Бог дорог)
Записан
Одинцово

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: Выбор навигатора
« Ответ #11 : 10 07 2012, 11:23:13 »

Я всетаки для себя решил, что на машине должна быть стационарная навигация. Все эти присоски и крепления бесят, стационарная удобнее. Кстати у меня и на айпаде навигаций куча разных.... Сейчас вот наверно вкорячу себе Фантом и прошью в него штук шесть разных навигационных прог.
Просто я копом увлекаюсь и у нас иногда бывает по три карты разных одновременно смотреть приходится, поэтому я на навигации повернут немного.
Согласен! НО! У меня в прадике стандартная стоит. Мне для служебной нужна, а тут сам понимаешь - зачем водителя баловать? =)

Дружище)))))   тогда не парься и бери любой (точнее около 90%) на них на все можно поставить альтернативное ПО. Если катаешься по россии матушке навител очень даже много дорог знает, если по Москве тут на выбор прог очень много. Но опять же на вкус и цвет все фломастеры прикольные)))))))

Тут имхо вопрос конкретизировать надо, либо зайти в магаз и за 3,5к взять то на что глаз ляжет....  Ибо все они одинаковые в этом диапазоне;) 



Да и кстати нужна специализированная навигация-велком гармин... для всяких грязных делишек, и при умении пользоватся растровыми картами, Вы Бог дорог)
Я поэтому и прошу совета - какую конкретную модель взять....а что уже конкретизировать - имхо все параметры дал в первой мессаге =) Нужен простой, шустрый, с возможностью установки иГо и навитела... И как показывает практика - далеко они не все одинаковые....
Гармин вообще меня очень сильно расстраивал....я конечно понимаю что круто когда он знает все тропинки....но мне как то не по себе было ехать по козьей тропе в Польше зимой и ночью....слишком много в нем нужно настраивать чтобы он корректно вел =)
Спасибо Slayter - буду смотреть этот Lexand.
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: Выбор навигатора
« Ответ #12 : 10 07 2012, 14:34:25 »


Гармин вообще меня очень сильно расстраивал....я конечно понимаю что круто когда он знает все тропинки....но мне как то не по себе было ехать по козьей тропе в Польше зимой и ночью....слишком много в нем нужно настраивать чтобы он корректно вел =)
Спасибо Slayter - буду смотреть этот Lexand.

Там кстати есть вроде модель с 6 дюймовым экраном, а начинка такая же. И моим бессменным фаворитом среди обычных навигационных программ остается iGo(сейчас iGo Primo). Я в выходные вернулся из-за Астрахани, и пришлось по самой Астрахани покрутиться немного, так айго отработала на пять, навител подтупливал, как и всегда. Я понимаю, что много зависит от набора(издателя) карт, но все же...
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: Выбор навигатора
« Ответ #13 : 10 07 2012, 15:31:24 »


Гармин вообще меня очень сильно расстраивал....я конечно понимаю что круто когда он знает все тропинки....но мне как то не по себе было ехать по козьей тропе в Польше зимой и ночью....слишком много в нем нужно настраивать чтобы он корректно вел =)
Спасибо Slayter - буду смотреть этот Lexand.

Там кстати есть вроде модель с 6 дюймовым экраном, а начинка такая же. И моим бессменным фаворитом среди обычных навигационных программ остается iGo(сейчас iGo Primo). Я в выходные вернулся из-за Астрахани, и пришлось по самой Астрахани покрутиться немного, так айго отработала на пять, навител подтупливал, как и всегда. Я понимаю, что много зависит от набора(издателя) карт, но все же...
Мы в последнюю поездку в Италию в Риме прикололись - забились кто быстрее выедет по навигатору из города. у меня айГо, у ребят Гармины......в общем эта собака их протащила через самый центр и через все пробки =) Меня ж айГо сразу вывел на объездную и далее по маршруту =)
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

nalex

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: ростов
  • Город:
Re: Выбор навигатора
« Ответ #14 : 01 08 2012, 23:13:45 »

 Подскажите,кто знает-можно-ли заменить загруженную при продаже программу навигатора на другую,с подробной картой России на Prado 150 Premium? В автоцентре дилера прикидываются шлангами....Спасибо
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Выбор навигатора
« Ответ #15 : 02 08 2012, 15:58:25 »

Подскажите,кто знает-можно-ли заменить загруженную при продаже программу навигатора на другую,с подробной картой России на Prado 150 Premium? В автоцентре дилера прикидываются шлангами....Спасибо
Не получиться .
Или полностью менять ГУ , или дополнительно устанавливать что то типа этого _http://www.radis.biz/sale_card.php?prodid=3882&cat=41&gr=3&vendor=27&mark=362
Записан

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: Выбор навигатора
« Ответ #16 : 03 08 2012, 09:29:10 »

Подскажите,кто знает-можно-ли заменить загруженную при продаже программу навигатора на другую,с подробной картой России на Prado 150 Premium? В автоцентре дилера прикидываются шлангами....Спасибо
Если у тебя стоит родная магнитола (оффициальная) то никак =(
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...