'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Может кто едет в Берлин в ближайшее время. Нужна помощь  (Прочитано 353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чик

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Москва и Домодедово

Может кто едет в Берлин в ближайшее время нужна помощь.

Был в отпуске и купил в центре Берлина в магазине cyberport.de планшет мотороловский. Включили пикселей битых нет запустился ну и взял. Пользоваться в отпуске не стал что б потом при оформлении такс фри проблем на таможне не было.
Приехал домой а планшетник постоянно самопроизвольно перезагружается и ведет себя не адекватно.
Написал в суппорт там сказали что проблема есть и несите в магаз. С магазином пытаюсь списаться но что то они не контачат.

Может кто в ближайшее время едет в Берлин и сможет заскочить к ним с планшетником и поменять.
С меня ясно дело магарыч)
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

Похожая проблема была с навигатором Garmin, купленным в Финляндии, однажды завис и всё. Списывался пол года, в результате пришлось ехать самому, благо рядом. Сразу не заменили и отправили куда то на диагностику. Через месяц только написали и снова поехал уже менять.

Чик

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Москва и Домодедово

Хреново. Вот и смотрю что брал 23.06 и в 30 дней могут заменить. Вроде так
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Что значит ведет себя не адекватно? Я взял себе планшет последний с витрины и оказалось что он загружен демоверсией пока работаешь на нем все нормально если прекратил он через 15 секунд переходил на рекламму магазина и самого себя! В магазине сказали что помоч могут только ОД так как планшет был перепрошит специально для рекламмы! Пришлось банально его поменять на другой!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Чик

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Москва и Домодедово

Проблема в том что после запуска планшет постоянно перезагружается.Может дать секунд 30 что то сделать а потом уйти в ребут, может сразу же практически, пару раз дал минуты 3-4 попользовать себя а потом все тоже самое.
С народом у кого такие же устройства общался, такого нет. Вероятной причиной такого поведения вижу проблему в самом устройстве а не в софте.

p.s. хард ресет делал
Записан

Чик

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Москва и Домодедово

В итоге удалось договориться с магазом на то что я им пришлю устроиство и они сами там все разрулят с мотороллой. Вот жду планшет обратно. Тему думаю можно закрывать.
Спасибо всем откликнувшимся
Записан