'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Беговые Лыжи!  (Прочитано 115557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karma

  • Гость
Re: Беговые Лыжи!
« Ответ #1030 : 21 03 2021, 14:18:36 »

6 до финиша у мужчин,Вылегжанин в группе лидеров,женщины мимо
Записан

Karma

  • Гость
Re: Беговые Лыжи!
« Ответ #1031 : 21 03 2021, 14:21:56 »

Хотя Рыгалина тоже в группе,в 4 сек
Записан

Karma

  • Гость
Re: Беговые Лыжи!
« Ответ #1032 : 21 03 2021, 14:34:55 »

8 Вылегжанин……опять Пэрсон
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21414/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30385
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Беговые Лыжи!
« Ответ #1033 : 21 03 2021, 14:44:10 »

Понятно
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Karma

  • Гость
Re: Беговые Лыжи!
« Ответ #1034 : 21 03 2021, 15:00:15 »

Рыгалина тоже 8
Записан

Karma

  • Гость
Re: Беговые Лыжи!
« Ответ #1035 : 01 04 2021, 11:32:40 »

Команда Удмуртии обратилась в Федерацию лыжных гонок России (ФГЛР) с просьбой разобраться в конфликте Владислава Афанасьева и Антона Быкова, произошедшем на чемпионате страны в Тюмени. Об этом ТАСС сообщили в министерстве спорта республики.

«От команды Удмуртской Республики в Федерацию лыжных гонок России подана апелляция по данному инциденту с просьбой в кратчайшие сроки разобраться в ситуации и выразить позицию по данному вопросу», — заявил собеседник агентства.
Ранее в первом полуфинале командного спринта Равиль Валиахметов и Афанасьев, представляющие на соревнованиях Удмуртию, заняли пятое место и прошли в финал. После финиша у Афанасьева произошел конфликт с Быковым, выступавшим с Иваном Селезневым за команду Республики Татарстан. Спортсмены обменялись оскорблениями, несколько раз ударив друг друга (ногой и палкой), из-за чего Афанасьев и Валиахметов не были допущены к финалу.

Позже стало известно о примирении лыжников. Как сообщило издание «Чемпионат», Быков признал свою неправоту в инциденте и вручил Афанасьеву новую палку взамен сломанной. «Встретился со спортсменом (Афанасьевым — РБК), уточнил у него ростовку (размер — РБК) палки и сегодня утром отдал. Мы пожали друг другу руки. Важно признавать свои ошибки. Я это сделал. Мы с Владиславом хорошие друзья-соперники и продолжим выяснять отношения только на трассе, но никак не за ее пределами», — заявил Быков.

Победителем соревнований стала команда в составе Александра Большунова и Александра Терентьева. Спортсмены представляли на соревнованиях Архангельскую область. Второе место заняли Иван Кириллов и Андрей Краснов, выступавшие за Сахалинскую область. Тройку сильнейших замкнули Денис Спицов и Иван Якимушкин из команды Тюменской области.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Беговые Лыжи!
« Ответ #1036 : 02 04 2021, 13:13:28 »

Команда с участием Большунова выиграла эстафету на ЧР по лыжным гонкам
Первой к финишу пришла сборная Северо-Западного Федерального округа, на втором месте — сборная Тюменской области, третья — команда из Республики Коми
Записан

Karma

  • Гость
Re: Беговые Лыжи!
« Ответ #1037 : 12 10 2021, 12:49:52 »

Олимпийская рекордсменка рассказала о положительном тесте на допинг
Норвежка Марит Бьорген сдала положительный допинг-тест в 2017 году. Но Международная федерация лыжного спорта приняла ее объяснения и не стала придавать этот случай огласке
Записан

Karma

  • Гость
Re: Беговые Лыжи!
« Ответ #1038 : 16 10 2021, 14:15:31 »

Лидер сборной России по лыжным гонкам перенес операцию на челюсти
Он сможет вернуться к тренировкам через несколько дней после того, как врачи снимут швы
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21414/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30385
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Беговые Лыжи!
« Ответ #1039 : 23 10 2021, 16:30:45 »

Умер великий лыжник Вячеслав Веденин.

Как он в 1972 году в Саппоро на последнем этапе эстафеты отыграл 1минуту 8секунд у норвегов. После 3 этапа норвежские тренеры уже начали отмечать победу. И народ потянулся со стадиона. Советские журналисты и фотокорреспонденты – тоже.

«Я здорово разозлился. На болельщиков, на журналистов, на всех, кто похоронил нас раньше времени и ушёл со стадиона. Я ведь прекрасно знаю, почему они уходили: магазины в городе работали последний день — на следующий день выходной был, вот они и спешили покупки сделать. Мне так обидно стало! Как же можно не верить в русского лыжника! Перед стартом столкнулся с тренерами Венедиктом Каменским и Владимир Кузиным, которые уже коньяк пили и говорили мне, что второе место тоже хорошо. Они даже не были на трассе, чтобы меня вести!» — вспоминал Веденин.

На этой же олимпиаде Веденин стал первым в истории СССР олимпийским чемпионом в личной гонке (30км).
Перед стартом он решил перемазать лыжи с учётом повалившего снега. А на замечание японца, что, дескать, ничего не поможет, отреагировал русским выражением «Дахусим!», чем привел японцев в замешательство.
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть