'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сургут - Владимир (+ Москва) - Томск - Сургут  (Прочитано 862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Всем привет!  :)

В конце июля (28 или 29 выезд) планирую прокатиться по просторам нашей необъятной icon_crazy2.
Поскольку в Томске (в области, Зырянский район) нужно быть с прицепом, а во Владимир его совсем неохота тащить, привычные маршруты придется немного скорректировать плюс вроде говорят, по М7 сейчас много ремонтов, пробки в Башкирии и Чувашии, в общем попа ???..
Поэтому есть вариант оставить прицеп в Богандинке у знакомого, в связи с чем вырисовываются следующие маршруты... Буду благодарен за любую информацию по состоянию дорог, корректировке маршрута в более удобнных направлениях.....
НУ И ГОТОВ ВСТРЕТИТЬСЯ СО ВСЕМИ ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ, КТО ИЗЪЯВИТ ЖЕЛАНИЕ!!! icon_friends

Итак, варианты:

Сургут - Тюмень - Богандинка (там и ночевка) - Ялуторовск - Шадринск - тут варианты - или выйти на М5 перед Челябинском и ехать через него (рад буду очно с Таганаем познакомиться, если что icon_friends) или обойти его севернее типа на Кунашак - Новогорный - Кыштым - Карабаш -Сим и там выйти на М5
 (по Челябинской области ни разу не ездил, всегда шел через Е-бург-Кыштым - Златоуст)...далее все знакомо - Уфа - Октябрьский - Альметьевск (ночевка у сестры)...
Ну далее по накатанной, по М7 - Казань - Чебоксары -Нижний Новгород - Владимир.

Второй вариант (если информация по перегруженности М7 имеет место быть), после Октябрьского пойти в сторону Самары (в Красном Яру тоже есть знакомые, переночевать-отдохнуть), далее на Тольятти - Пенза - Саранск - Арзамас - Муром - Владимир...
Этот вариант ни разу не езжен, посему будет интересны любые советы по составлению маршрута icon_friends...

Ну а обратно будет видно, от Тюмени (Богандинки) стандартно - Омск - Новосиб - Колывань - Томск (там все знакомо и понятно)

В общем жду коментариев-предложений-советов  ;) icon_friends

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1855/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31578
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance

По маршруту ни чего не скажу, а в Омске перекусить - дело святое !!!
"Я так думаю..." (с) icon_buba
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

По маршруту ни чего не скажу, а в Омске перекусить - дело святое !!!
"Я так думаю..." (с) icon_buba

Мы там еще традиционно и ночевали всегда ;)

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Планы поменялись, на запад не едем (самолетом решили слетать)...Так что актуальность темы ушла в ноль, остался только пробег Сургут-Томск :)

Маршрут Сургут - Вагай - Омск - Новосибирск (Колывань) - Томск (Зырянское) - Сургут