'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Раздача (продажа) России - специально для "патриотов".  (Прочитано 2223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Меня жалеть не надо, я сам о себе побеспокоюсь, и кто тебе сказал что у меня плохо. Мне трудно понять что ты защищаешь и кого, так как уже писал, что я думаю о наличии государства на этой территориальной единице, хотя могу согласиться что как аппарат насилия одного класса над другим, оно наверное есть.
А вот ты не раскрыл, что ты понимаешь под государством, переписывать определение из ВикипедиЯ не буду прочтешь, так вот наш правовой нигилизм, отсутствие неотвратимости наказания за нарушения действующего законодательства, отсутствия равенства перед законом, кастовость, номенклатура, переписывание традиций в угоду тех или иных интересов..., можно еще написать, не позволяет мне сделать вывод о наличии государства в цивилизованном его понятии.
И соответственно вопрос,...что ты защищаешь или наверное правильнее чье или кого...
Конечно не брянскую не рязанскую не отдали, в свое время и Аляска не нужна была...
Когда идешь по жизни смотреть иногда полезно не только под ноги а и еще голову чуть поднимать, чтобы попытаться увидеть что там впереди, куда идем...
А так я уже писал, что мне твоя позиция очень понятна и даже маленько завидно, что у меня так не получается. До свиданья, удачных маневров.
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Слушай Злой ты меня звиняй, я только прочитал твою подпись, слепну видно на старость, больше ни какой полемики.... ;)
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Gen, не знаю что ты там себе доказал, но меня ты даже не прочитал и не подумал) на вашего Путина мне насрать точно так же как на овального и гоп компанию, поэтому со своим выводом ты лажанулся)) на его месте мог быть хоть киркоров, хоть верка сердючка, я защищаю государство, а не правителей. а нытье вечно недовольных уже воспринимаю как обыденность) вас мало и вы были всегда) у вас всегда будет все плохо, при любой власти и в любом государстве, жаль вас)) давайдосвиданья))
В Кремлевском полку зомбируют на всю жизнь,даже если Новодворская станет презиком ты и ее будешь защищать,потому что власть это что то сакральное которое всем остальным трогать низзя,только троллинг не лучший способ защиты власти(государства в твоем понимании),но по делу ты практически ничего не знаешь,вот и приходится троллить.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Gen, не знаю что ты там себе доказал, но меня ты даже не прочитал и не подумал) на вашего Путина мне насрать точно так же как на овального и гоп компанию, поэтому со своим выводом ты лажанулся)) на его месте мог быть хоть киркоров, хоть верка сердючка, я защищаю государство, а не правителей. а нытье вечно недовольных уже воспринимаю как обыденность) вас мало и вы были всегда) у вас всегда будет все плохо, при любой власти и в любом государстве, жаль вас)) давайдосвиданья))
В Кремлевском полку зомбируют на всю жизнь,даже если Новодворская станет презиком ты и ее будешь защищать,потому что власть это что то сакральное которое всем остальным трогать низзя,только троллинг не лучший способ защиты власти(государства в твоем понимании),но по делу ты практически ничего не знаешь,вот и приходится троллить.
ты далек от того, что там происходит)) политинформаций я не помню, выбирали ещё ельцина, и то никто не говорил за кого голосовать)) политика вообще нас не касалась))

 так что не надо тут блистать своими знаниями моей жизни с глупыми выводами))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Слушай Злой ты меня звиняй, я только прочитал твою подпись, слепну видно на старость, больше ни какой полемики.... ;)
ok и расскажи всем что ты видел, а то некоторые, по своей наивности, пытаются что-то доказывать мне ;D ;D ;D
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Статейка "может" и не очем, только какая нам, русским людям выгода от того, что отдали острова наши, названные нашим народом? где еще отдают свою землю? кто? США? мы когда с узкоглазыми мир заключим, им тоже Курилы отдадим? с народом? все это очень плохо, объяснению не поддается...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Статейка "может" и не очем, только какая нам, русским людям выгода от того, что отдали острова наши, названные нашим народом? где еще отдают свою землю? кто? США? мы когда с узкоглазыми мир заключим, им тоже Курилы отдадим? с народом? все это очень плохо, объяснению не поддается...
тебее никогда не узнать какая выгода, а кто отдавал, тот знает!
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

знаешь, Злой, а очень бы хотелось взглянуть в глаза и сказать - что же ты с...а делаешь?!
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

ну о чем тут могут рассуждать простые смертные? кто-то из вас знает во что обходились государству эти спорные геморойные куски земли? скорее всего от них проблем было по самые уши, а отдав их можно многое приобрести) никто же отдает пендосам брянскую область или китайцам город рязань))) не зная подробностей нефик лезть туда, в чем ничего не понимаешь и не знаешь) очередная красивая пропагандная пендосовская статейка ниочем!
категорически не согласен!

Если у меня на заводе дальний угол не занят сейчас производством,
а я за него плачу налог на землю - несу убытки,

еще не означает, что он мне НЕ понадобитца завтра

Продавать землю (которую больше не делают)
ни за какие "энергетические проекты" НЕЛЬЗЯ.
Потом уже НЕ укупишь.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ну о чем тут могут рассуждать простые смертные? кто-то из вас знает во что обходились государству эти спорные геморойные куски земли? скорее всего от них проблем было по самые уши, а отдав их можно многое приобрести) никто же отдает пендосам брянскую область или китайцам город рязань))) не зная подробностей нефик лезть туда, в чем ничего не понимаешь и не знаешь) очередная красивая пропагандная пендосовская статейка ниочем!
категорически не согласен!

Если у меня на заводе дальний угол не занят сейчас производством,
а я за него плачу налог на землю - несу убытки,

еще не означает, что он мне понадобитца завтра

Продавать землю (которую больше не делают)
ни за какие "энергетические проекты" НЕЛЬЗЯ.
Потом уже НЕ укупишь.

а если у тебя не завод?) а миллион заводов?) и угол не только не приносит прибыль, а приносит гемор) а если его отдать, то избавишься от гемора и получишь бонусы))
Записан