'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Раздача (продажа) России - специально для "патриотов".  (Прочитано 2224 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Серег а как такой масштаб!!!!:лучше синичка в руке(земля) чем аист(волос из носа) в небе?
ты не можешь говорить о том, что лучше, потому, что не знаешь ситуации, ты не знаешь проблем, которые были с этой землей, ты не знаешь, что получили взамен, поэтому нечего сравнивать, разговор ни о чем!
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Проблемы передачи Крыма Украине сейчас особенно хорошо заметны
Записан
Будем жить!

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

Хорошо давай наеборот!!! волос в руке ! земля в небе!!(все равно выберу землю!!!! она больше не производится!! :)!)
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

было наше и отдали - уже неправильно! какая бы репутация не была.
Не всегда так,вот с Крымом лоханулись конкретно.
А Курилы яппам? Давно просят...в зад.))) Есть мнения?
Тут что бы не зделал(а придется только уступать),все равно в говно вляпаешься да еще с такой репутацией,проще ничего не делать,авось отстанут)))
 Провести референдум,естественно народ будет против,и сказать-вот хотим решить вопрос но...
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Цитировать
какой бред)))ыыы Серый не делай из себя идиота)))) там простые смертные, с обычной психикой, некоторые не выдерживая дедовщины косили по санчастям, некоторые бегали, резали вены))) какое в Ж зомбирование??))))))

 Понятно что простые,не роботы же.Ты что пытаешься сказать-что отбора нет,воспитания нет,наберут кого попало ну и охраняют они высшую власть как попало,никто не следит,не воспитывает,не инструктирует(я не о политике,там о ней вообще думать не желательно)
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Передача земли кому бы то ни было - это ПРЕЦЕНДЕНТ!!!  Это как в судебной практике - дальше все на него будут ссылаться и наставивать.... В теме уже озвучены Китай, Норвегия, Азербайджан, Казахстан....На подходе  Украина.... потом будут прибалты, снова будет Грузия, вылезет Монголия... Ну и Япония, само собой и т.д.    Почему бы потом Штатам не активизироваться на Чукотку - хули, через пролив всего-то находится.... Думаю, не было бы первого случая передачи земли - не последовало бы и дальше этой цепочки... Не важно, что эти земли на сегодняшний момент не используются или не несут в себе какой-то очевидной ресурсной базы... (аляску тоже не за хер собачий продали, да потом только один Клондайк кратно перекрыл полученную Российской империей сумму).... Да и вообще в принципе - не вы (современное правительство) эти земли к России присоединяли - не вам и решать, отдавать их или нет....

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

Вооот!!! +100500!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Цитировать
какой бред)))ыыы Серый не делай из себя идиота)))) там простые смертные, с обычной психикой, некоторые не выдерживая дедовщины косили по санчастям, некоторые бегали, резали вены))) какое в Ж зомбирование??))))))

 Понятно что простые,не роботы же.Ты что пытаешься сказать-что отбора нет,воспитания нет,наберут кого попало ну и охраняют они высшую власть как попало,никто не следит,не воспитывает,не инструктирует(я не о политике,там о ней вообще думать не желательно)
ну вот если не знаешь, то чо умничаешь?) я проходил этот "отбор" и знаю все из первых рук, знаю что там за офицеры и солдаты и знаю, что никакого зомбирование нет и на политику в той части пофик) я был рядом с Ельцыным в темном коридорчике с каких-то сантиметрах) у меня в руке карабин с торчащим штыком , напротив такой же как я)) и никакой охраны рядом)) и никто никогда не спрашивал у меня не хочу ли я проткнуть президента и как я к нему отношусь))
а про отбор это отдельная история) но она не похожа, на то, что думаешь ты))
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

Это потом он сказал.......я устал , я ухожу....и поставил Путина!!!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Цитировать
какой бред)))ыыы Серый не делай из себя идиота)))) там простые смертные, с обычной психикой, некоторые не выдерживая дедовщины косили по санчастям, некоторые бегали, резали вены))) какое в Ж зомбирование??))))))

 Понятно что простые,не роботы же.Ты что пытаешься сказать-что отбора нет,воспитания нет,наберут кого попало ну и охраняют они высшую власть как попало,никто не следит,не воспитывает,не инструктирует(я не о политике,там о ней вообще думать не желательно)
ну вот если не знаешь, то чо умничаешь?) я проходил этот "отбор" и знаю все из первых рук, знаю что там за офицеры и солдаты и знаю, что никакого зомбирование нет и на политику в той части пофик) я был рядом с Ельцыным в темном коридорчике с каких-то сантиметрах) у меня в руке карабин с торчащим штыком , напротив такой же как я)) и никакой охраны рядом)) и никто никогда не спрашивал у меня не хочу ли я проткнуть президента и как я к нему отношусь))
а про отбор это отдельная история) но она не похожа, на то, что думаешь ты))

Серега, ты мог изменить ход истории!!! ))))))