'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сенаторы предложили разрешить "короткоствол"  (Прочитано 12344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Там,где есть свободное владение оружием уличной преступности нет

Но сначала пройдет лет пять и останется жителей не 150, а 50 млн
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200

Почитайте,пожалуйста

_http://guner.ru/podborka-faktov-o-grazhdanskom-oruzhii/
Записан
С Уваженим,Эдуард.

Strelok

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2601/-117
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33484
  • Город: Якутия - Урал
  • TLC 150 3,0

Категорично против, нельзя в нашей стране при нынешних условиях разрешать свободное ношение оружия, ибо на улицу выйти будет нельзя, превратимся в чикаго начала прошлого века имхо
Да кому надо, плевали они на разрешения и прочие бумаги, и стволов у них не только короткоствольных хватает...
Речь идет о вменяемых законопослушных гражданах , которые могли бы применять это оружие для защиты.....
Или ты хочешь сказать, что миллионы, владеющие официально на законных основаниях нарезным оружием так сильно испортили тебе жизнь, что вечером боишься на улицу выглянуть ? Не замечал в Краснодарском крае бредущих по тротуарам маньков с "сайгой" или "тигром" в руках...
Законопроект нужный, только не пройдет, пока едросы в большинстве, позиция Медведева к данной проблеме ясна после ужесточения ЗОО в отношении травматики...
Записан

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200

Категорично против, нельзя в нашей стране при нынешних условиях разрешать свободное ношение оружия, ибо на улицу выйти будет нельзя, превратимся в чикаго начала прошлого века имхо
Да кому надо, плевали они на разрешения и прочие бумаги, и стволов у них не только короткоствольных хватает...
Речь идет о вменяемых законопослушных гражданах , которые могли бы применять это оружие для защиты.....
Или ты хочешь сказать, что миллионы, владеющие официально на законных основаниях нарезным оружием так сильно испортили тебе жизнь, что вечером боишься на улицу выглянуть ? Не замечал в Краснодарском крае бредущих по тротуарам маньков с "сайгой" или "тигром" в руках...
Законопроект нужный, только не пройдет, пока едросы в большинстве, позиция Медведева к данной проблеме ясна после ужесточения ЗОО в отношении травматики...
Мне так же представляется.Не пройдет закон,боится власть своего народа
Записан
С Уваженим,Эдуард.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Ну при задержании проще будет тебя завалить, если у тебя ствол
По пьяни молодежь пока из травматики палит, а будет из боевого
Но это так мелочи,
Боевиков как задерживать будут? Ждать пока они валить начнут, а до этого он добропорядочный гражданин, в регионы со сложной оперативной обстановкой уде без ствола простому гражданину не сунуться, в клуб или на дискотеку ребенку ствол с собой давать, на стоянке место не поделили - дуэль .....
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Торговля оружием на каком месте по прибыльности стоит? Откуда стволы попрут к нам? Или тут все ПМ И Ярыгины покупать будут?
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200

Правильно,проще завалить.чем задержать.Но,риск получить пулю в ответ тоже будет.А,если,ты законопослушный,то зачем тебя задерживать.На нормальную дискотеку.тебя охрана со стволом не пустит.На стоянке и не только резко поубавиться хамства,все будут очень вежливы,наверное,догадываешься почему?)))
Записан
С Уваженим,Эдуард.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Молодежь копить не на айфон будет а на ствол. Когда есть ствол все пох. Улицы кровью залиты будут. Травматику и вывели из свободного обращения из за количеств необоснованных применений, калеченья и травм. Дети наши тоже по этим улицам ходят.
Записан

Strelok

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2601/-117
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33484
  • Город: Якутия - Урал
  • TLC 150 3,0

Молодежь копить не на айфон будет а на ствол. Когда есть ствол все пох. Улицы кровью залиты будут. Травматику и вывели из свободного обращения из за количеств необоснованных применений, калеченья и травм. Дети наши тоже по этим улицам ходят.
Что значит копить ? Ты попробуй нарез купить официально, так пока 5 лет с гладким проходишь, не только на айфон и пистолет накопишь, ещё и на прадика хватит.
Или думаешь что их как пирожки в метро продавать будут ?
Записан

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200

Молодежь в стрелковый клуб.Тогда они реально не про айфоны думать будут,а про оружие,научаться там ответственному и безопасному обращению с оружием
Записан
С Уваженим,Эдуард.