'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КОЖАный салон, Да или Нет??? Её качество?  (Прочитано 23371 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

ладно тебе предираться.... icon_friends
Уговорили - больше не буду :). Я бы тоже вместо "кожи" предпочел-бы хорошую тряпочку, но без "кожи" нет моторчиков, навигации и вообще дофига всего :(

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Faith

  • In God We Trust
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 859
  • Город: msk
  • 150 2.7 + GX 4.7 V8 KDSS

Но сам наверно бы поставил бы на родную кожу хорошие чехлы, т.к.:
Ужас :(. На кожу чехлы :( Повеяло какой-то тоской .... галоши, пультик от телевизора в полиэтиленовый пакетик, и так далее...


Да ладна тебе ))) вот ты задумываешся за сколько ты будешь продавать своего коня ?
А человек об этом думает
У каждого своя мативация
купил отцу чехлы чтобы на охоту когда ездит одевать специальные..у себя постоянно на чехлах плетёных катаю, потому что кожу потом не восстановить при продаже, брал машину в чехлах и идеальным салоном,вначале тоже думал что за склочность и позор, поездил и понял. что чтобы восстановить локоток придется отдать 16тыр, а если седло, пустить под нож кожу с 3его ряда)
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

Хочу поставить чехлы Эко кожа перфорированная, производства Автопилот.... достойно выглядят... как думаете идея хорошая?
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Но сам наверно бы поставил бы на родную кожу хорошие чехлы, т.к.:
Ужас :(. На кожу чехлы :( Повеяло какой-то тоской .... галоши, пультик от телевизора в полиэтиленовый пакетик, и так далее...


Да ладна тебе ))) вот ты задумываешся за сколько ты будешь продавать своего коня ?
А человек об этом думает
У каждого своя мативация
купил отцу чехлы чтобы на охоту когда ездит одевать специальные..у себя постоянно на чехлах плетёных катаю, потому что кожу потом не восстановить при продаже, брал машину в чехлах и идеальным салоном,вначале тоже думал что за склочность и позор, поездил и понял. что чтобы восстановить локоток придется отдать 16тыр, а если седло, пустить под нож кожу с 3его ряда)
нахрена ??? не заезжай уж до дыр свой уголок ))))
а вовремя перешей с пассажирского      этот уголок точно такой же как на водительском , только находится в мёртвой зоне и не трётся !! а перешить его даже я смогу , правда двойная работа ((
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

вообщем думаю что машина это здорово !!!! но несерьееееееезно!!!
авот бутылочку коньячка хорошего надо соспорщика под контролем Минина стребовать обязательно ))))))вообщем как и говорилось коже не вся конечно побокам и сзади кресел кожзам (кстати вэтомникто и не сомневался)))

Требуй с Ильи(CUSCO)- это он кричал про дермантин по всему сиденью!


Увидев , что Илья снова с нами , освежаю тему )))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Опа,я только сейчас увидел )) мнения не поменял,это не кожа а какой то материал под нее,для меня аргумент только один,независимая экспертиза,все остальное от лукавого.
в ближайшее время найду кусочек с битой и проведу экспертизу сам,что тогда будем делать ?
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Опа,я только сейчас увидел )) мнения не поменял,это не кожа а какой то материал под нее,для меня аргумент только один,независимая экспертиза,все остальное от лукавого.
Буду считать , что с выката коньячка съехал ))))))))
Ну да ладно, ))))))
Главное чтоб всё что задумал получалось ))))))
Удачи !
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Опа,я только сейчас увидел )) мнения не поменял,это не кожа а какой то материал под нее,для меня аргумент только один,независимая экспертиза,все остальное от лукавого.
Буду считать , что с выката коньячка съехал ))))))))
Ну да ладно, ))))))
Главное чтоб всё что задумал получалось ))))))
Удачи !
ну ты сам пойми,мы все лица заинтересованные в этом споре,а вот экспертиза нет,я могу даже отдать кусок этой якобы кожи кому то из клубней наших местных,чтоб он сам отвез на экспертизу а потом выложил тут акт.
вот по моему мнению это синтетика (пластико резина) на ощупь,ну и человек мой знакомый,который занимается давно пошивами салонов из кожи и алькантары,сказал что это к коже имеет весьма далекое отношение.
не реклама _http://www.f1audio.ru/
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Ну давай , даже Прикольно
Зачем искать??? Как я в начале темы
Отрежь и всё !!!
Или ты не смотрел первые страницы ( ну просто как то быстро ответил)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Ну давай , даже Прикольно
Зачем искать??? Как я в начале темы
Отрежь и всё !!!
Или ты не смотрел первые страницы ( ну просто как то быстро ответил)
посмотрел сразу,ничего не меняет,верхний слой по моему мнению не кожа,внутренний может быть материалом похожим и все. сейчас много различной подделки,ту же алькантару подделывают,большинство на ощуп не отличит не говоря уж о фото,по ним я не научился еще ))
Записан