'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ништяки с аукциона. Мелочь, а приятно)))  (Прочитано 38386 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

А потому, что ты нашел для себя ещё более полезное, и оно вовсе не совпадает с моей версией, разве не так?

Не-а! Я бы всё равно лазил и искал что-то своё. Просто было бы легче. Уже бы знал, от чего отталкиваться. Я чел очень дотошный, пока одну копеечную лампочку подобрал, кучу предложений перебрал. Стандарты нашёл и сравнил и т.д. Жаль, нет стандартов по потоку на маленькие лампочки. На большие есть, а на маленькие - только мощность. Нахер мне она? Придётся, методом полунаучного тыка.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

У меня в багажнике и в передней части салона стоят 24диодные панели, а в центральной на 48 диодов. И нисколько я скажу не ярко. У меня такая схема уже во второй машине стоит. Мне нравится. Вот если включить все одновременно, вот тогда читать можно, а так при открытии двери загорается центральная и в багажнике. Глаза не слепит...

Вперёд чтобы поставить панель - колхозничать надо. Не хочется родную панель курочить. Я туда подберу аналог лампы. В центр повешу 24, 12 или 9, а в багажник 48. Там нужен яркий свет. Думаю, такой вариант пойдёт. Ну, а не пойдёт, так буду знать уже, что и куда.
Чего бы это вдруг колхозить? Все панели идут как минимум с тремя переходниками под разные цоколи. Абсолютно никакого колхоза...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Чего бы это вдруг колхозить? Все панели идут как минимум с тремя переходниками под разные цоколи. Абсолютно никакого колхоза...

А вот тут-то я с тобой не согласен.  ;)  Там небольшое пространство, в котором ещё должна ходить кнопка-переключатель, она же - рассеиватель. Места как раз для небольшой лампочки. Если туда панельку пристроить, пусть даже небольшую, крышка просто не закроется, а закроется, так нажиматься не будет - нет там свободного места.
Да и нафиг над головой яркий свет? Думаю, достаточно будет и простых, но ярких лампочек, тем более, что и они бывают с десятком, а то и поболее диодов.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Чего бы это вдруг колхозить? Все панели идут как минимум с тремя переходниками под разные цоколи. Абсолютно никакого колхоза...

А вот тут-то я с тобой не согласен.  ;)  Там небольшое пространство, в котором ещё должна ходить кнопка-переключатель, она же - рассеиватель. Места как раз для небольшой лампочки. Если туда панельку пристроить, пусть даже небольшую, крышка просто не закроется, а закроется, так нажиматься не будет - нет там свободного места.
Да и нафиг над головой яркий свет? Думаю, достаточно будет и простых, но ярких лампочек, тем более, что и они бывают с десятком, а то и поболее диодов.

Во, теперь понятно. У нас с тобой рассеиватели, да и вообще весь передний плафон похоже разный. У меня он выполнен в одном блоке с управлением люком. И на свет идет отдельная кнопка, и сам рассеиватель как раз под 24 диодную панель...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Во, теперь понятно. У нас с тобой рассеиватели, да и вообще весь передний плафон похоже разный. У меня он выполнен в одном блоке с управлением люком. И на свет идет отдельная кнопка, и сам рассеиватель как раз под 24 диодную панель...

Да, у меня  - рабочая лошадь. Со всем отсюда вытекающим. Я вот нашёл, вроде, подходящее по размеру чудо. побаиваюсь. как бы не слишком яркое:

_http://www.ebay.com/itm/Warm-White-G4-24-SMD-LED-Lamp-Light-Car-Bulb-12V-Pin-Brand-New-/170889779962?pt=US_Light_Bulbs&hash=item27c9d31afa

А люк у меня пока - мечта пьяного идиота.  ;)  Интересно, а можно его воткнуть? и сколько это стоить будет? В наших краях прадики не режут....
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

давайте ништяковых ништяков. а то это добра на диалэкстреме ведрами  icon_hallo
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:

у меня вопрос вот по этой камере, ничего что там стандарт NTSC а не PAL? или это не имеет значения?
_http://www.ebay.com/itm/REAR-VIEW-CAMERA-TOYOTA-LAND-CRUISER-PRADO-2700-4000-/260756466562?pt=US_Rear_View_Monitors_Cams_Kits&hash=item3cb64beb82
майфун вот такой MYSTERY MDD-7700DS
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Если матафон понимает NTSC, то не имеет. У меня именно такая стоит.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:

вроде все понимает, заказываю тогда.
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

вроде все понимает, заказываю тогда.
Я свой Альпайн притащил из америки, соответственно он для американского рынка. Так вот он на ауксах воспринимает обе кодировки, и PAL и NTSC, а вот на входе камеры только NTSC. А тот же альпайн но для российского рынка принимает оба формата. А я этого не заметил, т.к. Читал мануал от русского. Камеру заказал паловскую. Естественно оказался огорчен прочитав Американский мануал. Пришлось заказать еще одну, нтссишную. Так что будьте внимательны и перепроверяйте...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©