'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ништяки с аукциона. Мелочь, а приятно)))  (Прочитано 38382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!

Нашёл для потолка и багажника. Супер подсветка!
Пошёл гнездо мерять. Интересно, подойдёт или нет?


_http://www.ebay.com/itm/24-SMD-1210-LED-Festoon-Dome-Door-Box-Light-Panel-Interior-Bulb-T10-Adapter-12V-/320891218748?pt=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item4ab69b6b3c
У меня такие стояли в туареге и в прадике! В 120 в передние плафоны немного колхозить придётся, а в средней и с зади идеально! Одной лампой спереди ночью в салоне как днём! Кроче советую, только чёт цена смущает, я брал по 400рублей примерно!
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

У меня такие стояли в туареге и в прадике! В 120 в передние плафоны немного колхозить придётся, а в средней и с зади идеально! Одной лампой спереди ночью в салоне как днём! Кроче советую, только чёт цена смущает, я брал по 400рублей примерно!

В оба - идёт на "ура"! Отлично, беру! В передние буду такие ставить:

_http://www.ebay.com/itm/T10-13-SMD-Car-LED-Light-Automobile-Bulbs-Lamp-Light-White-DC-12V-/221048289301?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3377813815&vxp=mtr

Надо только название цоколя уточнить. Тогда ничего колхозить и не придётся.
Говоришь, очень яркие? Может, тогда поменьше взять? Есть и на 12 диодов, а то как бы не слишком светло стало!  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!

 
Говоришь, очень яркие? Может, тогда поменьше взять? Есть и на 12 диодов, а то как бы не слишком светло стало!  ;)[/font][/size]
У меня пипец ярко светили, таким холодным белосинем, короче как ксеное 6000кельвинов! 8D
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

У меня пипец ярко светили, таким холодным белосинем, короче как ксеное 6000кельвинов! 8D

Дык, что ж, брать по 12 или 24 сойдёт? Глаза не слепит-то?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!

У меня пипец ярко светили, таким холодным белосинем, короче как ксеное 6000кельвинов! 8D

Дык, что ж, брать по 12 или 24 сойдёт? Глаза не слепит-то?
Не заморачивайся с ебаями, заедь в авто49, или планету и купи!!! Через час будеш довольный как слон! Я сразу и в двери брал и в казырёк от солнца, ну чтобы везде одинаково было!!!
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Вот лампы:



Т  - лампа цокольная миниатюрная (T4W).
R – лампа, которая выполнена с цоколем 15 мм и диаметром колбы 19 мм (R5W).
P - лампа с 15-мм цоколем и диаметром колбы до 26,5мм (P21W).
W - после числа стоит обозначение мощности (60/55 W), если такового не имеется, то число обозначает только номер модели.
W - в начале маркировки означает, что лампа выполнена со стеклянным цоколем (W5W).
Н – лампа галогенная (H6W).
Y – если буква стоит перед числом, то эта лампа выполнена с оранжевым цветом колбы (PY21W).
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

У меня пипец ярко светили, таким холодным белосинем, короче как ксеное 6000кельвинов! 8D

Дык, что ж, брать по 12 или 24 сойдёт? Глаза не слепит-то?
ИМХО разумное решение принять нужно. Ночью в полной темноте очень яркий свет по глазам бить будет.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ну продолжим. Еще одно больное место,- туманки. В принципе, я их использую как ДХО (включаются сами после пуска дрыгателя). Ну еще чуть помогают ночью, я их наклонил, чтоб прямо перед машиной лучше видеть. Греются они со штатной лампой просто адски, из-за чего уже 2 стекла полопались >:D.
Тут дилемма. Не дадут smd светики большой силы света. Мощные, специализированные диоды денег стоят, как пол-машины... Вобщем решил пробовать, заказал 2 пары, какая-нибудь небось подойдет:





Угадали, какая подошла? Пральна, бОльшая не влезла по длине)))

А вот разница по светимости, вверху со штатной лампой, внизу со светиками. Ну и лан, для ДХО попрет, зато почти ничего не жрёт и не греется :P



Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4066
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

да уж, разница в освещении заметная)))
Толян, ты в теме вроде про лампочки. Как заказать на экзисте лампочки в приборку? там какие то непонятки у меня с этим, дальняк перегорел.... сегодня всю торпеду снимал, а лампы новой не было, придется щиток снова снимать.
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Тут дилемма. Не дадут smd светики большой силы света. Мощные, специализированные диоды денег стоят, как пол-машины... Вобщем решил пробовать, заказал 2 пары, какая-нибудь небось подойдет:

Ты знаешь, я сегодня пол дня просидел на ёбее, искал... Ну и попутно изучал, чего не знал по лампам. Так вот, ежели китаёзская братия нам не брэшет, то оченно даже неплохую замену можно найти. И даже на H4 и BH4! Есть H4 на 120 точек, дающие аж 510 LM при температуре 5000-6000, т.е., как ксеноны. Я закажу один комплектик, придут - глянем, что они за псицы. Хотя, откровенно говоря, не верится чтой-та... Я пару-тройку лет назад читал, что выпускаются такие диоды, что дают аналогичный поток не при 50-60, а при 8-10 ваттах. Но не думаю, что за пару лет их цена упала до 10 баксов.
Короче, поглядим - услышим.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне