'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Моя борьба (с) с синими маячками  (Прочитано 10434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!
Re: Моя борьба (с) с синими маячками
« Ответ #20 : 11 01 2009, 23:44:14 »

все технично как раз. один из номеров у него натурный, а если есть хотя б один номер, то все ОК - не является припятствием для эксплуатации авто. тонировки там нет. мигалка - муляж. в передаче я его на мерсе видел.

а может машинка вообще чисто так для прикола :)
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: Моя борьба (с) с синими маячками
« Ответ #21 : 11 01 2009, 23:46:27 »

подбросили, тротил, наркотики....
не надоело еще жути на себя нагонять ? так и будем жить в страхе перед системой?
все могло быть, но не закончилось.
а могло быть и вообще по другому, вот едишь, к примеру, ты на Прадике, тормозят тебя, - чпок тебе в очко пакет кокаина и под белые рученьки.... так же тоже можно рассуждать. и что теперь - не ездить что ли? руки опустить?
В страхе не нужно жить, но голова лишним никогда не бывала!
для примера... Есть люди которые для борьбы с системой сидят и изучают законы, выискивая в этих законах изъяны , после чего наказывают систему ее же оружием!
А есть люди которые опустив голову идут на пролом, в руках держа биту!
А есть и другие, которые тоже считают что борятся с системой, взрывая и убивая ( сорри за крайность )
Разные люди, разные методы!
а нащет пакета в лицо, да , ты знаешь может быть и так, и поверь мне, если это нужно будет это сделают!
Но я не говорю , что теперь этого нужно бояться и ничего не делать! Но на мой взгляд все таки делать можно по разному!
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Моя борьба (с) с синими маячками
« Ответ #22 : 11 01 2009, 23:52:33 »

Почитал его(МЕДВЕДА) блог,посмотрел записи с его камер,слушайте парень реально наводит шорох и порядок у себя в области.Его там КАЖДЫЙ гаец знает в лицо.Уважение безграничное ok
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: Моя борьба (с) с синими маячками
« Ответ #23 : 12 01 2009, 01:04:11 »

Мишка, уроды! что тут скажешь! У нас в Риге, еще можно было бы чего придумать, а в Москве мне кажется врятли!
Нащет Медвед разукрашеной машины ...Все это конечно смело и весело, но мне кажется ему очень сильно повезло! т.к. все могло закончиться намного хуже!
Гепард, с тобой позволю не согласиться, т.к. идти против системы тоже можно по разному, с умом и без него!
Вот сдесь пошли без (ИМХО)! т.к. подбросили бы ему домой 1 кг тротила, и пошел бы он по другой статье!
Гепард, сорри, сдесь я имел в виду конечно не К.Форманчука! ( отметил крастным)
Прочитал его блок, это как раз один из тех, кто борится с системой умом!

Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE
Re: Моя борьба (с) с синими маячками
« Ответ #24 : 12 01 2009, 06:57:45 »

Да, Медвед конечно молодец, но для начала ему таких пиз..ок вломили, что врагу не пожелаешь, выжил - не понял.
Парень наверное одинокий, не жены, ни детей...
Знание закона, это хорошо, но непанацея!
Шухер он там наводит, он заноза, и даже не в заднице.
Ну ездит, ну снимает, и что?
От этого сразу все гайцы страны стали правилам верны?!
Господа, это хобби парня, заняться ему видно больше не чем, а тут слава, какая-никакая!
А я вам так скажу, если вы ни разу не дали на лапу за нарушений ПДД, если вы всегда соблюдаете неукоснительно закон, то можно требовать от кого угодно того же.
Ну а если вам удобней нарушив, например скоросной режим "разойтись миром", то чего на зеркало пенять...
Да и лезь на танки с пистолетом, можно, даже отчасти успешно, но не долго...
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Re: Моя борьба (с) с синими маячками
« Ответ #25 : 12 01 2009, 12:32:37 »

Неприятно. Даже как-то паршиво. Вот у нас гайцы любят ездить ме-е-едленно, и вся вереница авто едет безропотно за ними. А какого.ера спрашивается? Я положил "большой и толстый" и обогнал, ведь я ничего же не нарушаю.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

fd1344

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Моя борьба (с) с синими маячками
« Ответ #26 : 12 01 2009, 14:14:54 »

я обгонял и не раз, не нагло, а постепенно с плавным набором скорости. Никто никогда не гонялся и не останавливал.
Записан

fd1344

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Моя борьба (с) с синими маячками
« Ответ #27 : 12 01 2009, 14:16:22 »

все технично как раз. один из номеров у него натурный, а если есть хотя б один номер, то все ОК - не является припятствием для эксплуатации авто. тонировки там нет. мигалка - муляж. в передаче я его на мерсе видел.

а может машинка вообще чисто так для прикола :)
Просто я считаю муляж маяка конкретных вы...ном. Хотел нарваться и нарвался. Поэтому и ..удак.
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: Моя борьба (с) с синими маячками
« Ответ #28 : 12 01 2009, 14:19:03 »

Тож обгоняю, один раз остановили - проверили документы, на вопрос о неправомочности остановки для проверки документов вне стационарного поста зачитали внутренний приказ о проведении какой то спец. операции.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!
Re: Моя борьба (с) с синими маячками
« Ответ #29 : 12 01 2009, 14:23:07 »

Мишка, уроды! что тут скажешь! У нас в Риге, еще можно было бы чего придумать, а в Москве мне кажется врятли!
Нащет Медвед разукрашеной машины ...Все это конечно смело и весело, но мне кажется ему очень сильно повезло! т.к. все могло закончиться намного хуже!
Гепард, с тобой позволю не согласиться, т.к. идти против системы тоже можно по разному, с умом и без него!
Вот сдесь пошли без (ИМХО)! т.к. подбросили бы ему домой 1 кг тротила, и пошел бы он по другой статье!
Гепард, сорри, сдесь я имел в виду конечно не К.Форманчука! ( отметил крастным)
Прочитал его блок, это как раз один из тех, кто борится с системой умом!



Вот Энтони,  и я о том же! чувак то умный и фигачит систему ее же оружием, т.е. согласно букве закона. и ничего не могут сделать. так и должно быть!
блин, побольше бы таких......

а еще меня ужасно раздражает ,когда на трассе перед постом или просто машиной ГИБДД все скидывают скорость чуть ли не до 40 км и прутся, хотя разрешенная 90, т.е. 100 можно вообще смело ехать. все таки большинство водителей испытывает подчас панический ужас перед человеком в форме.... как бы чего не вышло.....
Записан