'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Левый" ксенон. Лишение В/У?  (Прочитано 77767 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

KissaHerra

  • TLC J120 4.0 2008
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Ptz, Карелия

Давайте обсудим.
........
Особо хочу обратить внимание на примечание:
Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.
Как я понимаю 120 кузов уже снят с производства?

Давайте :)
Вот бы ещё в одной теме, а не в трёх-четырех.
Всё правильно.
Устанавливай.
Только получи одобрение и зарегь эти изменения в ГИБДД
И стоить это будет если по уму ставить раз в пять, чем просто воткнуть блоки розжига и ксенон-лампы.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

стоит биксенон. с рассеивателем. стоит заводской корректор фар. останавливать и проверять имеют право только на стационарном посту на въезде-выезде из населенного пункта обычно. оформлять по 12,5 устанут. максимум - протокол задержания с последующим иском не превышение должностных полномочий.
Записан

KissaHerra

  • TLC J120 4.0 2008
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Ptz, Карелия

стоит биксенон. с рассеивателем. стоит заводской корректор фар. останавливать и проверять имеют право только на стационарном посту на въезде-выезде из населенного пункта обычно. оформлять по 12,5 устанут. максимум - протокол задержания с последующим иском не превышение должностных полномочий.

Заводской - это не автокорректор - уже эта причина достатна для применения этой статьи
А останавивать увы, но уже имеют право - со вступлением в силу нового регламента
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

регламент новый не видел, спорить не буду. а по первому - заводской - это корректор. и ниипет. у меня он стоит.
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

звонил товарищу-гаишнику - ничего об этом не слышал...
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

ага. и есть ссыла на новый регламент? насколько я помню, с июля 09г. изменений не было?
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

дык,и галоген тоже попадает под это дело?или я неправ?маразм какой-то!гибдд больше заняться нечем?у них других проблем немае?
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn

Интерессно, у меня стоит би-ксенон, у жены ксенон, иногда езжу в Россию, как будут к нам меры применятся? заберут права? да и ладно, в россии откатаю по временным а по приезду домой скажу что потерял и за 30 евро мне востановят, а снимать номера будут? ведь по идее машина иностранная и по юредическим законам является частью государства владельца машины, и как будет анти ксеноновый закон применим?
Записан

KissaHerra

  • TLC J120 4.0 2008
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Ptz, Карелия

Интерессно, у меня стоит би-ксенон, у жены ксенон, иногда езжу в Россию, как будут к нам меры применятся? заберут права? да и ладно, в россии откатаю по временным а по приезду домой скажу что потерял и за 30 евро мне востановят, а снимать номера будут? ведь по идее машина иностранная и по юредическим законам является частью государства владельца машины, и как будет анти ксеноновый закон применим?

Охота будет возиться :)
Да как финны с нашими на границе за ксенон в птф  - развернут вспять и всех дело
Записан

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn

Интерессно, у меня стоит би-ксенон, у жены ксенон, иногда езжу в Россию, как будут к нам меры применятся? заберут права? да и ладно, в россии откатаю по временным а по приезду домой скажу что потерял и за 30 евро мне востановят, а снимать номера будут? ведь по идее машина иностранная и по юредическим законам является частью государства владельца машины, и как будет анти ксеноновый закон применим?

Охота будет возиться :)
Да как финны с нашими на границе за ксенон в птф  - развернут вспять и всех дело

Живу рядом с финкой, езжу туда постоянно и тфу тфу пока не слышал о каких либо проблемах, а границу с Россией с выключеными фарами проходить и всё ок
Записан