'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Саб в lc150  (Прочитано 13789 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Саб в lc150
« Ответ #30 : 11 12 2012, 23:29:24 »

В финале на 200-ке выглядит так же, что и со штатным сабом, то есть никаких видимых переделок. По-этому фоток то и не делали. Что в итоге получится с 150-м в ближайшее время покажу. матрица как раз в данный момент делается.
А при готовой матрице,сколько по времени займёт установка если заехать в Москву ненадолго.За день сделаете?
Записан

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488
Re: Саб в lc150
« Ответ #31 : 12 12 2012, 07:41:14 »

В финале на 200-ке выглядит так же, что и со штатным сабом, то есть никаких видимых переделок. По-этому фоток то и не делали. Что в итоге получится с 150-м в ближайшее время покажу. матрица как раз в данный момент делается.
А при готовой матрице,сколько по времени займёт установка если заехать в Москву ненадолго.За день сделаете?
Юр,изначально было обговорено что на изготовление матрицы уйдет много времени,а как она будет готова,то в течении дня её установят.Надеюсь у меня будет быстрее т.к. все провода и усь уже установлены.То есть остаётся только монтаж саба,выпил отверстия в правой боковине,установка гриля,подключение и настройка.
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Саб в lc150
« Ответ #32 : 13 12 2012, 20:29:33 »

Снять копию с матрицы все-равно один день минимум, даже больше. если зимой - процесс в два раза длиннее. Но есть положительный момент, копию можно снять заранее и по приезду в течении пары часов поставить.
с матрицей именно на 150-й у нас покамест небольшая засада. почему-то именно на ней то смолу ведет, то разделение происходит неудачно. Последняя попытка вроде как успешная.
Записан

Mabutu

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Город: Санкт-Петербург
  • Don't trouble trouble until trouble troubles you.
Re: Саб в lc150
« Ответ #33 : 13 12 2012, 21:13:10 »

У меня



Записан

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488
Re: Саб в lc150
« Ответ #34 : 13 12 2012, 22:19:11 »

В финале на 200-ке выглядит так же, что и со штатным сабом, то есть никаких видимых переделок. По-этому фоток то и не делали. Что в итоге получится с 150-м в ближайшее время покажу. матрица как раз в данный момент делается.
А при готовой матрице,сколько по времени займёт установка если заехать в Москву ненадолго.За день сделаете?
Юр,изначально было обговорено что на изготовление матрицы уйдет много времени,а как она будет готова,то в течении дня её установят.Надеюсь у меня будет быстрее т.к. все провода и усь уже установлены.То есть остаётся только монтаж саба,выпил отверстия в правой боковине,установка гриля,подключение и настройка.
Я не правильно выразился.Следует понимать так:
на изготовление матрицы уйдет много времени,а как она будет готова и с неё сделают первое изделие(для меня) то уже  монтаж самого изделия
 много времени не займет.
Завтра ставлю машину на финальную установку саба и настройку.
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488
Re: Саб в lc150
« Ответ #35 : 17 12 2012, 21:39:11 »

Вчера забрал машину после установки саба.Всё очень понравилось,ну может саму решетку-гриль покрасить бы в серый цвет(под цвет пластика).Звуком доволен,чуть позже можно будет перенастроить систему.Вся инсталяция похожа как на фотках двумя постами выше,но мне кажется что у меня аккуратнее,да и сам динамик саба больше.Надеюсь что Александр(SPRING)выложит фото,что бы все посмотрели и оценили труд сотрудников Авто-бутика.Всем им огромное спасибо.
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

johny_ts

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1787
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале
  • TLC Prado 150, 2.7 TX-L ARB 2"
Re: Саб в lc150
« Ответ #36 : 18 12 2012, 09:13:13 »

Ждем фото....
Записан

xcite

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Ставрополь
Re: Саб в lc150
« Ответ #37 : 18 12 2012, 11:40:34 »

А заводской вариант не менее "инвазивный" ?



Понятно что "качать" будет послабее но все же проще с установкой намного :)
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Саб в lc150
« Ответ #38 : 18 12 2012, 17:38:11 »

Мы сделали саб с элементами крепления под штатные болты. Правда все-равно из-за погоды матрицу немного повело, что сдвигает промышленное изготовление на некоторый срок.
Вот немного фоток того, что по итогу получилось в первом приближении, ну а завтра будут фотки того, как это все по финалу выглядит.



Это болванка- изделие с элементаи=ми крепления с которой по итогу матрицу и снимали...






Так изделие стоит в машине, я специально сдвинул его, чтобы было понятно в какие отверстия крепится саб.





Установка все-равно занимает некоторое время, так как нужно точно отрезать пластик под гриль. Хотя мы уже сняти шаблон и в следующий раз все будет по-проще.
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Саб в lc150
« Ответ #39 : 18 12 2012, 23:51:35 »

Вот так получилось в конце работы:






Записан