'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что купить за 1.5 ???  (Прочитано 8041 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #20 : 07 08 2012, 00:14:09 »

А MITSUBISHI Pajero IV 3.0 бензин катал кто-нибудь?

Кузов у него сильно устарел уже, походу скоро будит рестаил, а ездить хоть и на новом но дорестайле уже не камильфо.
Записан
Ко мне на ты.

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #21 : 07 08 2012, 00:20:57 »

А MITSUBISHI Pajero IV 3.0 бензин катал кто-нибудь?

Кузов у него сильно устарел уже, походу скоро будит рестаил, а ездить хоть и на новом но дорестайле уже не камильфо.
Согласен, главное чтоб цена рестайла не взлетела,как со Спортом.
Записан

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #22 : 07 08 2012, 00:22:18 »

Хотя...мицубы выше тойоты не прыгнут,они свое место знают...
Записан

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #23 : 07 08 2012, 01:44:23 »

Не нравится тёмный, можно взять на бежевом салоне, но за эти деньги под красной стрелочкой будит монитор.

Может быть все и не так плохо,но я отъездил  в служебной Л-200 в таком-же салоне,и впечатления остались не очень...
Так ездить не вам же, а товарищу. А свои деньги это авто стоит.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35427
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #24 : 07 08 2012, 02:30:48 »

Всем привет!Сегодня  товарищ задался вопросом,что приобрести  после продажи Аутленлера, бюджет 1.5 млн.Ну я конечно сразу - Прадо ok,а он в раздумьях...Мож посоветуете клубни icon_friends
Чот мало инфы........для каких целей авто? За полтора ляма много машин продаётся.........НОВЫХ !!! 
Ему что надо?
Ну если ТОЛЬКО кроссовер и выше и ТОЛЬКО японец,то вариантов немного на самом деле !
Вариант первый:Митсу-Спорт !!
Вариант второй: Ниссан Х-Трел !!
Вариант третий: Субару Форестер !!
Если его дизельные и собранные в России авто не возбуждают,пусть берет Субару на все случаи жизни и будет ему счастье !!
Машинка с характером,неприхотливая,относительно проходимая,надежная,экономичная.................тыс 100 проедет ни куда не лазия !!!
А зиму вообще будет ждать,как соловей лета  и похохатывать надо всеми..........!!  ;D
И еще деньги остануться на Мальдивы всей семьей съездить !! ))
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35427
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #25 : 07 08 2012, 02:43:52 »

Не нравится тёмный, можно взять на бежевом салоне, но за эти деньги под красной стрелочкой будит монитор.

Может быть все и не так плохо,но я отъездил  в служебной Л-200 в таком-же салоне,и впечатления остались не очень...
Так ездить не вам же, а товарищу. А свои деньги это авто стоит.
Деревяшки на светлом конечно выгодно смотряться перед аллюминием ,но перед покупкой Прадика я посещал салон Митсубиси. Менагер сказал,что в России сейчас деревом не комплектуют машинки,бензиновые топливо кушают не слабо (по Ауту наверное он это понял) дизельные двигуны не Айс,а моя спутница дернула меня за руку и сказала:пойдем быстрее отсюда...... !!  8D
Да и вообще,я так понимаю,что Митсу он больше не хочет........б/у в цене быстро падают,поездит два-три года и продаст в половину !!
Не лучший вариант !!!
А на сколько лет он планирует брать машину ? Ведь это тоже нужно учитывать........
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #26 : 07 08 2012, 06:21:44 »

Всем привет!Сегодня  товарищ задался вопросом,что приобрести  после продажи Аутленлера, бюджет 1.5 млн.Ну я конечно сразу - Прадо ok,а он в раздумьях...Мож посоветуете клубни icon_friends
Чот мало инфы........для каких целей авто? За полтора ляма много машин продаётся.........НОВЫХ !!! 
Ему что надо?
Ну если ТОЛЬКО кроссовер и выше и ТОЛЬКО японец,то вариантов немного на самом деле !
Вариант первый:Митсу-Спорт !!
Вариант второй: Ниссан Х-Трел !!
Вариант третий: Субару Форестер !!
Если его дизельные и собранные в России авто не возбуждают,пусть берет Субару на все случаи жизни и будет ему счастье !!
Машинка с характером,неприхотливая,относительно проходимая,надежная,экономичная.................тыс 100 проедет ни куда не лазия !!!
А зиму вообще будет ждать,как соловей лета  и похохатывать надо всеми..........!!  ;D
И еще деньги остануться на Мальдивы всей семьей съездить !! ))


Про субару ,соглашусь полностью !  Был форик на протяжении пяти лет . Впечатления остались только самые положительные  ! Проехал на нём 130 тыс и поменял   только одни стойки !
Записан

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #27 : 07 08 2012, 11:18:41 »

Не нравится тёмный, можно взять на бежевом салоне, но за эти деньги под красной стрелочкой будит монитор.

Может быть все и не так плохо,но я отъездил  в служебной Л-200 в таком-же салоне,и впечатления остались не очень...
Так ездить не вам же, а товарищу. А свои деньги это авто стоит.
Деревяшки на светлом конечно выгодно смотряться перед аллюминием ,но перед покупкой Прадика я посещал салон Митсубиси. Менагер сказал,что в России сейчас деревом не комплектуют машинки,бензиновые топливо кушают не слабо (по Ауту наверное он это понял) дизельные двигуны не Айс,а моя спутница дернула меня за руку и сказала:пойдем быстрее отсюда...... !!  8D
Да и вообще,я так понимаю,что Митсу он больше не хочет........б/у в цене быстро падают,поездит два-три года и продаст в половину !!
Не лучший вариант !!!
А на сколько лет он планирует брать машину ? Ведь это тоже нужно учитывать........
Лет пять отъездит,обычно с такой очередностью машины меняет,причем покупателя ни когда не искал,всегда сами просят продать.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #28 : 07 08 2012, 12:02:46 »

После того как у меня побывала мица, причем с нуля - более никогда, ни за какие деньги не куплю эту марку. Отстой во всем. В сервисе стоит как мерс, в качестве - как жигуль. К чему ни прикоснись - все одноразовое и сделано на "отъебись". Во блин, аж стихи получились)))
Пусть товарищ смотрит, что угодно, но не мицу. Я задолбался ездить к ОД мицу и биться головой все время при ремонтах.

РС - был аутландер XL 3.0. Кстати еще и жрет как потерпевший. В городе расход был 18-19 минимум. Продал на пробеге 50 тыс и перекрестился. До продажи поменял пол передка по ходовой, колодок хватало на 15-19 тыс, на прадо за этот пробег износ 3 мм, остаток 9 мм, для примера. Задние пружины просели на 10-12 тыс. Поменяли, через такой же пробег опять посели. Хуета, а не машина.

Записан

deadinside

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #29 : 07 08 2012, 14:46:22 »

После того как у меня побывала мица, причем с нуля - более никогда, ни за какие деньги не куплю эту марку. Отстой во всем. В сервисе стоит как мерс, в качестве - как жигуль. К чему ни прикоснись - все одноразовое и сделано на "отъебись". Во блин, аж стихи получились)))
Пусть товарищ смотрит, что угодно, но не мицу. Я задолбался ездить к ОД мицу и биться головой все время при ремонтах.

РС - был аутландер XL 3.0. Кстати еще и жрет как потерпевший. В городе расход был 18-19 минимум. Продал на пробеге 50 тыс и перекрестился. До продажи поменял пол передка по ходовой, колодок хватало на 15-19 тыс, на прадо за этот пробег износ 3 мм, остаток 9 мм, для примера. Задние пружины просели на 10-12 тыс. Поменяли, через такой же пробег опять посели. Хуета, а не машина.



Потдержу. На тестах катал аут, паджеро и паджеро спорт. Хочется быстрей закончить тест и больше никогда не приходить в салон митсубиши. Я вообще на всем машинах по несколько раз катаюсь чтобы понять в какую машину мне хочется сесть ещё раз на тест. Если при втором посещении салона через какое-то время после теста садиться нехочеться - значит не моё, как-то так.
Записан