'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что купить за 1.5 ???  (Прочитано 8047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #60 : 09 08 2012, 08:05:19 »

Вопрос к автору: какой образ жизни ведет ваш знакомый?для каких целей ему нужна машина? просто ж возить или у него есть интересы,например охота,рыбалка или он дачник :).......
[/quote]
Да все перечисленное вами,кроме охоты,но я думаю в скором времени мы это исправим okВчера уже бюджет был значительно пересмотрен - до 1.9.Протестили Тура,Чирка,Хая,но как налоги посчитали,чет задумались...Не охота не за х.. по 30 в год впуливать,есть много других надобностей.Поэтому я опять подталкиваю в сторону ПРАДО ok.Причем совет искренне дружеский icon_friends
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #61 : 09 08 2012, 08:31:01 »

maks11, ну тогда Прадо дизель "Комфорт" , ну или чутарик добавить и взять "Элеганс"
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #62 : 09 08 2012, 11:01:13 »

Мурано правда женский авто. Да и ПРАДИК тоже.....мужской авто это  200...только не ругайте меня за правду...сегодня даже на 200 несколько женщин видела....а на прадике девочек с косичками...да растет благосостояния москвичей....

Рассматривала мурано как вариант... Тестила...да мягко, плавно...но нет ощущения внедорожности и надежности...плюс валкий....короче седан- с  более высоким клиренсом... Для города-да. Для пригорода - нет....

Мурано на ткани в 1,5 млн. Вписывается....говорят удачный аппарат.....

Уважаемая Леди - мурано для вас валкий, а прадо нет?  ;D Вы точно мурано тестили и прадо выбрали? ;D Что то видимо я не так понимаю этот мир и понятие валкости............. Хотя женская логика другая..............

Вот были ваши слова ранее -Мурано на ткани в 1,5 млн. Вписывается....говорят удачный аппарат.....- пост №48

Там  вы соглашались с мнением, что мурано отличный аппарат. Или тут тоже надо включать "женскую" логику, что бы понять? :)

РС - а зачем вообще женщине прадо? Машина должна покупаться для определенных целей, а не понтов или как аксессуар. Как аксессуар можно купить мини купер например, но не прадо. Прадо обычный, утилитарный внедорожник, созданный для того, что месить амно, таскать лафеты с лодками и прочим барахлом, ездить на природу, охоту, рыбалку и так далее. Не понимаю народ берущий прадо для города. Есть же машины гораздо более комфортабельные в этом плане и лучше управляемые по асфальту.
Записан

sokol0967

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +657/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2112
  • Город: Деревенские мы
  • Город:Недалеко от Брянска
    • Кукурузник с диз
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #63 : 09 08 2012, 11:44:28 »

Мурано правда женский авто. Да и ПРАДИК тоже.....мужской авто это  200...только не ругайте меня за правду...сегодня даже на 200 несколько женщин видела....а на прадике девочек с косичками...да растет благосостояния москвичей....

Рассматривала мурано как вариант... Тестила...да мягко, плавно...но нет ощущения внедорожности и надежности...плюс валкий....короче седан- с  более высоким клиренсом... Для города-да. Для пригорода - нет....

Мурано на ткани в 1,5 млн. Вписывается....говорят удачный аппарат.....

Уважаемая Леди - мурано для вас валкий, а прадо нет?  ;D Вы точно мурано тестили и прадо выбрали? ;D Что то видимо я не так понимаю этот мир и понятие валкости............. Хотя женская логика другая..............

Вот были ваши слова ранее -Мурано на ткани в 1,5 млн. Вписывается....говорят удачный аппарат.....- пост №48

Там от для вы соглашались с мнением, что мурано отличный аппарат. Или тут тоже надо включать "женскую" логику, что бы понять? :)

РС - а зачем вообще женщине прадо? Машина должна покупаться для определенных целей, а не понтов или как аксессуар. Как аксессуар можно купить мини купер например, но не прадо. Прадо обычный, утилитарный внедорожник, созданный для того, что месить амно, таскать лафеты с лодками и прочим барахлом, ездить на природу, охоту, рыбалку и так далее. Не понимаю народ берущий прадо для города. Есть же машины гораздо более комфортабельные в этом плане и лучше управляемые по асфальту.

Абсолютно согласен!!!! только приехал, за двое суток 2500 км, такое чувство, что меня били, вспомнил коммунистический субботник и день работы в карьере на совке 5511.... такое же ощущение.... поехал заказывать купешку для асвальта
Записан

denis..

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 516
  • Город: Иркутск
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #64 : 09 08 2012, 16:01:19 »

Еще Ниссан Pathfinder есть, от 1.4 до 2.1 млн.р.
Кстати сейчас новый выйдет (осенью начнут новую модель собирать):
_http://www.dailyauto.ru/2012/01/12/detrojt-2012-nissan-pathfinder-2013-foto-i-video/
_http://crossoverplus.info/ofitsialnye-izobrazheniya-nissan-pathfinder-2013
Записан
Land Cruiser Prado 150, 2010, 1KD-FTV

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #65 : 09 08 2012, 16:32:02 »

Еще Ниссан Pathfinder есть, от 1.4 до 2.1 млн.р.
Кстати сейчас новый выйдет (осенью начнут новую модель собирать):
_http://www.dailyauto.ru/2012/01/12/detrojt-2012-nissan-pathfinder-2013-foto-i-video/
_http://crossoverplus.info/ofitsialnye-izobrazheniya-nissan-pathfinder-2013
Да, Пас нормальный вариант, но только дизельный. Новый будет бензиновый с большими лошадями и аппетитом, без рамы и с муфтой. Вопрос: нафиг нужен этот унылый фуфлыжник за 2 лимона? Внедорожников Ниссан БОЛЬШЕ НЕТ. А за 1,5 ляма я бы взял Паджеро Спорт - хороший утилитарный внедорожник по разумной цене. Некоторые впаривают народу, что мол ломается. БРЕД, у меня было 3 Мицу, в том числе и предыдущий Спорт. Не ломаются они ВООБШЕ, ну если только не штурмовать с фанатизмом леса, поля, болота.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35427
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #66 : 11 08 2012, 03:34:45 »

Еще Ниссан Pathfinder есть, от 1.4 до 2.1 млн.р.
Кстати сейчас новый выйдет (осенью начнут новую модель собирать):
_http://www.dailyauto.ru/2012/01/12/detrojt-2012-nissan-pathfinder-2013-foto-i-video/
_http://crossoverplus.info/ofitsialnye-izobrazheniya-nissan-pathfinder-2013
Да, Пас нормальный вариант, но только дизельный. Новый будет бензиновый с большими лошадями и аппетитом, без рамы и с муфтой. Вопрос: нафиг нужен этот унылый фуфлыжник за 2 лимона? Внедорожников Ниссан БОЛЬШЕ НЕТ. А за 1,5 ляма я бы взял Паджеро Спорт - хороший утилитарный внедорожник по разумной цене. Некоторые впаривают народу, что мол ломается. БРЕД, у меня было 3 Мицу, в том числе и предыдущий Спорт. Не ломаются они ВООБШЕ, ну если только не штурмовать с фанатизмом леса, поля, болота.
Ну не хочет человек Митсу больше...........НЕ ХОЧЕТ !!!
Записан

Str@nger

  • Джип он в голове, а не под жопой (с) дядя Вася
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 674
  • Город: Казахстан, (Алма-Ата/Астана)
  • Город:
    • LCP 78 / LCP 120 (был)
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #67 : 11 08 2012, 06:39:40 »

Абсолютно согласен!!!! только приехал, за двое суток 2500 км, такое чувство, что меня били, вспомнил коммунистический субботник и день работы в карьере на совке 5511.... такое же ощущение.... поехал заказывать купешку для асвальта

не согласен :) прадик по трассе очень комфортный я регулярно мотаюсь на 1200 км. (на дорогу уходит от 12 до 14 часов, когда как) езжу один, останавливаюсь два-три раза (раз заправиться, два оправиться  ;D) и никаких проблем
З.Ы. На мой взгляд по нашим трассам только и можно что на джипах ездить, не боясь полмашины по дороге оставить...
З.З.Ы. 100-ка или LX470 конечно более удобны по трассе, чем 120-й, но это просто за счет своей ширины, они вообще как утюги идут)))
Записан
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #68 : 11 08 2012, 07:58:08 »

Абсолютно согласен!!!! только приехал, за двое суток 2500 км, такое чувство, что меня били, вспомнил коммунистический субботник и день работы в карьере на совке 5511.... такое же ощущение.... поехал заказывать купешку для асвальта

не согласен :) прадик по трассе очень комфортный я регулярно мотаюсь на 1200 км. (на дорогу уходит от 12 до 14 часов, когда как) езжу один, останавливаюсь два-три раза (раз заправиться, два оправиться  ;D) и никаких проблем
З.Ы. На мой взгляд по нашим трассам только и можно что на джипах ездить, не боясь полмашины по дороге оставить...
З.З.Ы. 100-ка или LX470 конечно более удобны по трассе, чем 120-й, но это просто за счет своей ширины, они вообще как утюги идут)))

+1000пятьсот.
На 1000-1500 км пробега, абсолютно никаких проблем со спиной или еще с чем-то, что на 120-м, что на 150-м.
Пробег за двое суток 2500км, означает, что человек поспал 8 часов и поехал дальше или в обратный путь.
Двое суток за рулем на любой машине энтузиазма не вызовет.
ИМХО
Записан
Игорь

Leha03region

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: г.Улан-Удэ
  • Город:
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #69 : 13 08 2012, 16:44:40 »

LEXUS GX470 2003-2004
Записан