'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что купить за 1.5 ???  (Прочитано 8048 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #50 : 08 08 2012, 23:43:14 »

У друга жены новый муранка, 40тыр пока довольна! Но авто бабское, зализистый осень, не мужское!!!
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #51 : 08 08 2012, 23:48:19 »

У друга жены новый муранка, 40тыр пока довольна! Но авто бабское, зализистый осень, не мужское!!!







Мне тоже так кажется. Хотя предыдущий кузов мне нравился. "Бабским" его не считал.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #52 : 09 08 2012, 00:07:56 »

Мурано на ткани в 1,5 млн. Вписывается....говорят удачный аппарат.....







Не хочу обидеть владельцев Мурано, но мне лично манагер в салоне рассказывал, что при нынешней связке двигатель-вариатор, Мурано едет не важно, мягко выражаясь. Интересно так ли это? А то супруга посматривает в ее сторону.
Рассматривала мурано как вариант... Тестила...да мягко, плавно...но нет ощущения внедорожности и надежности...плюс валкий....короче седан- с  более высоким клиренсом... Для города-да. Для пригорода - нет....
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35427
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #53 : 09 08 2012, 00:38:17 »

Мурано на ткани в 1,5 млн. Вписывается....говорят удачный аппарат.....
Мурано-удачный аппарат ?? Улыбнуло.......!! Зайдите на форум Муриков и послушайте как они пищат !!!
Авто неликвидный,прожорливый,чот там с вариаторами не всё впорядке,с приводом тоже........нет такого "как по рельсам" субаровского.......пусть не вздумает брать !!!
Поддерживаю тех,кто советует Х-Трэл или СР-V,Витара еще вариант,хотя позавчерашний день..........РАВ-4,ну не для мужчины в 50 лет согласитесь !!
Машинка молодежная ,маленькая.
К Субару у меня лично претензий нет,за два года владения Трибекой -поменяны стойки амортизаторов и втулки амортизаторов и усёёё.....хотя когда был у официалов,смотрю стоит новый Аутбек в ремонте,спрашиваю,что мол с ним,мне отвечают что коробас полетел. Нооо.......на новых Аутбеках,там не автомат,а вариатор. Коробка совершенно новая,мож она косячит !!
Да и вообще качество новых в том числе и япошек оставляет желать лучшего. Я когда надумал машину менять,СТОЛЬКО начитался отзывов владельцев  НОВЫХ авто..........аж голова кругом пошла !!!
Все,подчеркиваю,ВСЕЕЕ воют,плюются и в один голос твердят что машины ТАКИХ денег не стоят !! Всё у всех ломается,салоны скрипят,рулевые рейки меняют на 10 тыс пробега ну и т.д
Конечно нестоит ТАКИХ денег наша дебильная растаможка!
Правительство народ держит за быдло,мы платим,молчим и будем платить.
Короче я плюнул, купил подержаный Крузер и не жалею !!
Мой знакомый купил Витару новую, в максималке за 1350 ,другой Х-Трела,за 1250 в средней комплектации, обои своим выбором довольны. А я б/у Прадо за 1150 ........без комплектации   8D
Как говориться:ДУМАЙТЕ САМИ,РЕШАЙТЕ САМИ И МЕТЬ ИЛИ НЕ И МЕТЬ !!  ;D
Вопрос к автору: какой образ жизни ведет ваш знакомый?для каких целей ему нужна машина? просто ж возить или у него есть интересы,например охота,рыбалка или он дачник :).......
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #54 : 09 08 2012, 00:52:37 »

Мурано правда женский авто. Да и ПРАДИК тоже.....мужской авто это  200...только не ругайте меня за правду...сегодня даже на 200 несколько женщин видела....а на прадике девочек с косичками...да растет благосостояния москвичей....
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #55 : 09 08 2012, 01:06:35 »

Мурано правда женский авто. Да и ПРАДИК тоже.....мужской авто это  200...только не ругайте меня за правду...сегодня даже на 200 несколько женщин видела....а на прадике девочек с косичками...да растет благосостояния москвичей....







Прадик, женский!? Хм, даже в полемику вступать как то неловко.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #56 : 09 08 2012, 01:27:19 »

Вы правы...каждый выбирает авто под себя....но все больше женщин ездит на хороших машинах, и они покупают их сами, выбирая по вкусу...а не то что купят  мужья....стереотип маленьких женских машин увы развенчан....нравится вам это или нет...
мурано российский сборки, как и бмв....
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #57 : 09 08 2012, 01:40:59 »

  для мужчины -дачника х-трейл -лучший вариант.....надежно, но без понтов....совсем...
.проездила на ниссане 5 лет, 80 тыс.км...ни одной проблемы....правда английская сборка....
Записан

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #58 : 09 08 2012, 01:56:59 »

Мурано правда женский авто. Да и ПРАДИК тоже.....мужской авто это  200...только не ругайте меня за правду...сегодня даже на 200 несколько женщин видела....а на прадике девочек с косичками...да растет благосостояния москвичей....
А я видел женщин за рулём магистрального тягача, значит все фуры теперь для женщин. Для мужиков остаются Белазы только, всё что меньше, приравнивается к нетрадиционной ориентации - полный бред, не так ли? Есть машины универсальные, унисекс или как ещё можно назвать. Женские авто, это розовые куперы, матисы и т.д., то есть куда уважающий себя мужик не сядет. А прадо изначально мужской автомобиль, ну а если женщины ездят за рулём прадо, так наздоровье.

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #59 : 09 08 2012, 07:51:33 »

У друга жены новый муранка, 40тыр пока довольна! Но авто бабское, зализистый осень, не мужское!!!
+100.
Записан