'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка шторки багажника (Prado-120)  (Прочитано 54898 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rishat

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: Уфа
  • Город:
    • Пешеход

Товарищи, а от Тойоты 4Раннер шторка нам подойдет? От чего вообще может подойти? Кто нить искал заменители? На ебээе полно всяких но вот именно прадо 120 нет.

Приветствую всех. извиняюсь что влез в Ваш разговор. на Ваш форум наткнулся.есть у меня шторка 0820160800B0 новая оригинал. хочу продать ее (7500р). вообщем кому интересно пишите на майл   r   i   s   h   a  t81@  i   n b  o  x.  ru. (без пробелов).отправлю в любой регион.

Извиняюсь артикул неправильно указал у меня    08201-60800-A0 - Бежевая
Записан

797

  • 906 281 73 29 С Ув.
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 634
  • Город: Архангельская обл. г.Мирный
    • TLK 120

В резерв до выяснения.
Записан

Штурм

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +37/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 294
  • Город: Нефтекамск, Башкортостан

Товарищи, а от Тойоты 4Раннер шторка нам подойдет? От чего вообще может подойти? Кто нить искал заменители? На ебээе полно всяких но вот именно прадо 120 нет.

Приветствую всех. извиняюсь что влез в Ваш разговор. на Ваш форум наткнулся.есть у меня шторка 0820160800B0 новая оригинал. хочу продать ее (7500р). вообщем кому интересно пишите на майл   r   i   s   h   a  t81@  i   n b  o  x.  ru. (без пробелов).отправлю в любой регион.

Извиняюсь артикул неправильно указал у меня    08201-60800-A0 - Бежевая
На фото же серая. Фото не твоё?
Записан

Rishat

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: Уфа
  • Город:
    • Пешеход

Товарищи, а от Тойоты 4Раннер шторка нам подойдет? От чего вообще может подойти? Кто нить искал заменители? На ебээе полно всяких но вот именно прадо 120 нет.

Приветствую всех. извиняюсь что влез в Ваш разговор. на Ваш форум наткнулся.есть у меня шторка 0820160800B0 новая оригинал. хочу продать ее (7500р). вообщем кому интересно пишите на майл   r   i   s   h   a  t81@  i   n b  o  x.  ru. (без пробелов).отправлю в любой регион.

Извиняюсь артикул неправильно указал у меня    08201-60800-A0 - Бежевая
Всем спасибо за участие. шторку продал в этот же день. Тема закрыта.
Записан

OVS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +60/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3099
  • Город: Нижний Новгород
    • Toyota LC200 4.5D

Знающие, подскажите...
Нашёл себе шторку б/у без крепежа.
Так вот, Экзист выдаёт только крепёж самой шторки(её корпуса), а вот защёлок, которые фиксируют шторку в раскрытом(натянутом) положении на рисунке нет. Где эти защёлки найти? Или мудрить что нибудь самому?
Спс
Записан

OVS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +60/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3099
  • Город: Нижний Новгород
    • Toyota LC200 4.5D

И почему у левого 64936-60050-B0 и правого 64935-60040-B0 крепежей разные артикулы. Может в этом и есть решение проблемы?
Один артикул для переднего крепежа, а другой для заднего??? И цена на них сильно разнИться.
Опять же, кронштейны(которые выделены на фото) разные - правый и левый. Может они идут комплектом по сторонам - правых 2 шт(перед и зад) и левых 2 шт(перед и зад)?
Кто их заказывал, подскажите, что приходит и под каким артикулом???
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Знающие, подскажите...
Нашёл себе шторку б/у без крепежа.
Так вот, Экзист выдаёт только крепёж самой шторки(её корпуса), а вот защёлок, которые фиксируют шторку в раскрытом(натянутом) положении на рисунке нет. Где эти защёлки найти? Или мудрить что нибудь самому?
Спс

64931-60060-B0 правый
64932-60040-B0 левый
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

OVS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +60/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3099
  • Город: Нижний Новгород
    • Toyota LC200 4.5D

Знающие, подскажите...
Нашёл себе шторку б/у без крепежа.
Так вот, Экзист выдаёт только крепёж самой шторки(её корпуса), а вот защёлок, которые фиксируют шторку в раскрытом(натянутом) положении на рисунке нет. Где эти защёлки найти? Или мудрить что нибудь самому?
Спс

64931-60060-B0 правый
64932-60040-B0 левый
Оно самое!
Спасибо! +1
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

64931-60060-B0 правый
64932-60040-B0 левый
Оно самое!
Только это номера для серого цвета. Для бежевого - надо в конце номера поменять два символа на A0
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

OVS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +60/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3099
  • Город: Нижний Новгород
    • Toyota LC200 4.5D

Мне серые и надо.
Не думал, что эти направляющие захреначат в раздел каталога "отделка салона".
Записан