'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Страховая начинает "динамить" выплату по КАСКО, нужны с  (Прочитано 1113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

У меня КАСКО в Ингосстрахе (далее - СК) на Прадо 150. Автомобиль 2012 г.выпуска и был приобретен у ОД 13.03.2012 г. Оформили сразу же КАСКО. 25.06.2012 г. со встречной полосы вылетела 99-ая и въехала в мой авто (в движении). ГИБДД оформили ДТП, 26 июня т.г. я заявил в СК о страховом случае. 26 июля т.г. сдал все необходимые документы в СК как это требуется по ст.60 Правил страхования транспортных средств от ущерба, угона и иных сопутствующих рисков, утвержденных гендиректором ОСАО "Ингосстрах" Григорьевым А.В 06.08.2010 г. (далее-Правила)  В соответствии со ст.62 Правил страховщик в течение не более 15 рабочих дней после получения оригиналов всех необходимых документов должен рассмотреть претензию и или выплатить страховое возмещение, либо предоставить обоснованный полный или частичный отказ в выплате. Уже прошло 15 дней (сегодня последний день), а СК ничего мне не предоставила. Я написал досудебную претензию в СК. Что еще мне нужно сделать до судебного разбирательства? У меня есть информация (пока неофициальная), что страховую сумму мне "урезали". Дефектовку мне делали у ОД, независимый эксперт (по направлению СК) сделал экспертное заключение (а не отчет об оценке ущерба), головной офис Ингосстраха в Москве, пояснил, что цены у ОД в субъекте завышены, надо считать по ценам интернет-магазина Exist.ru Кто прав?
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Пишем иск, идем в суд... Ждать смысла нет .
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Пишем иск, идем в суд... Ждать смысла нет .
Так и поступил...Самое интересное, ведь СК прекрасно понимает, что она суд проиграет и понесет еще дополнительные денежные расходы, а все равно идет на это "ДИНАМО"
Записан