'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Глухой стук сзади  (Прочитано 34358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Доктор Ганнибал Лектер

  • Только русский человек поймет истинный смысл набора букв: ПШЛНХПДРС
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +428/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13904
  • РЕГ26ИОН СТАВРОПОЛЬ
    • 2007 Prado120 V6 24Valve VVT-i
Re: Глухой стук сзади
« Ответ #20 : 05 02 2013, 22:56:28 »

Автору ! Ну так что там со стуком?
Записан
Каждое государство имеет свою мафию, а в России мафия имеет своё государство.

medvedeff79

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Сургут
  • Сургут
    • Land cruiser Prado 120
Re: Глухой стук сзади
« Ответ #21 : 06 02 2013, 20:24:46 »

Два авто с таким звуком по ходу...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Глухой стук сзади
« Ответ #22 : 06 02 2013, 20:42:35 »

Поделюсь и я пройденным этапом. Был у меня такой стук ,мучался я около полгода с ним. В ОД три раза заезжал (за денежку) ничего не находили.Ездил в Харьков специально в ОД тоже ничего,деньги естественно испрано уходят за диагностики и т.д. Поехал к другу на СТО всё нормально.Как меня это всё тогда заколебало.Позвонил брату,приехали в гараж скинули запаску и брательник попрыгал в багажнике чуть,я снизу всё посмотрел. И причина полугодовых поездок по мастерам,была найдена за две минуты. В моём случае раскрутился и улетел болт с реактивки ,а она в мост заходит в карман.Вот и барабанила там,проявлялась на неровностях.Поставил болт от жигулей (заказал новый) и проклял ОД  ;D
Записан

medvedeff79

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Сургут
  • Сургут
    • Land cruiser Prado 120
Re: Глухой стук сзади
« Ответ #23 : 06 02 2013, 20:57:41 »

Попробую так же определить, у меня есть брат )
Записан

Tay

  • Гость
Re: Глухой стук сзади
« Ответ #24 : 06 02 2013, 22:19:12 »

Попробую так же определить, у меня есть брат )
;D если такая же тема как у меня была,брат не нужен.Просто просмотри все крепления на рективках,у меня болт  вылетел в неизвестном направлении.
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Глухой стук сзади
« Ответ #25 : 06 02 2013, 23:19:55 »

Попробую так же определить, у меня есть брат )
Ясное дело с сестрой не определишь.
Записан

bloodultras

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +247/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: г.Орёл
  • Город:Орёл
    • 120R2,GLS350,Q7 tdi
Re: Глухой стук сзади
« Ответ #26 : 07 02 2013, 09:03:13 »

у меня такая же проблема была, чуть где подскочишь- стучит,гремит  и тп
Прадик с запаской на двери,снял колесо-стук пропал, сначала думал проблема как на УАЗ Патриот, но вроде все на месте, ничего не отваливаеться и не выламывает
в общем сначала подумывал заказать новую дверь уже которая без запаски, но потом решил попробовать поменять петли дверей и пластиковую хрень,в которую входит направляющая и вуаля....всю зиму скачу по нашим дорогам и направлениям- ни звука)
Записан

medvedeff79

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Сургут
  • Сургут
    • Land cruiser Prado 120
Re: Глухой стук сзади
« Ответ #27 : 07 02 2013, 20:44:07 »

Прадик с запаской на двери,снял колесо-стук пропал,
У меня без запаски на двери.Появится время, посмотрю снизу, попробую определить.
Записан

Mulyar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +75/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
  • Город: Химки
    • 120-4
Re: Глухой стук сзади
« Ответ #28 : 07 02 2013, 23:59:52 »

Поделюсь и я пройденным этапом. Был у меня такой стук ,мучался я около полгода с ним. В ОД три раза заезжал (за денежку) ничего не находили.Ездил в Харьков специально в ОД тоже ничего,деньги естественно испрано уходят за диагностики и т.д. Поехал к другу на СТО всё нормально.Как меня это всё тогда заколебало.Позвонил брату,приехали в гараж скинули запаску и брательник попрыгал в багажнике чуть,я снизу всё посмотрел. И причина полугодовых поездок по мастерам,была найдена за две минуты. В моём случае раскрутился и улетел болт с реактивки ,а она в мост заходит в карман.Вот и барабанила там,проявлялась на неровностях.Поставил болт от жигулей (заказал новый) и проклял ОД  ;D

Тау, можно попросить тебя описать по-подробней, какого рода звук и при каких условиях появлялся?
У меня тоже проблема со звуком/стуком,  хочу понять аналогичная или нет.
Записан
Prado - modus vivendi!

Tay

  • Гость
Re: Глухой стук сзади
« Ответ #29 : 08 02 2013, 00:09:42 »

Поделюсь и я пройденным этапом. Был у меня такой стук ,мучался я около полгода с ним. В ОД три раза заезжал (за денежку) ничего не находили.Ездил в Харьков специально в ОД тоже ничего,деньги естественно испрано уходят за диагностики и т.д. Поехал к другу на СТО всё нормально.Как меня это всё тогда заколебало.Позвонил брату,приехали в гараж скинули запаску и брательник попрыгал в багажнике чуть,я снизу всё посмотрел. И причина полугодовых поездок по мастерам,была найдена за две минуты. В моём случае раскрутился и улетел болт с реактивки ,а она в мост заходит в карман.Вот и барабанила там,проявлялась на неровностях.Поставил болт от жигулей (заказал новый) и проклял ОД  ;D

Тау, можно попросить тебя описать по-подробней, какого рода звук и при каких условиях появлялся?
У меня тоже проблема со звуком/стуком,  хочу понять аналогичная или нет.
В основном на полицейских или неровностях.Стук не постоянный глухой,такое впечатление что запаска снизу .Я вот сам удивляюсь,штанга была без болта и отвязана полностью,но при этом машину пригнали своим ходом с Севера 10 тыс.км. она ещё там подстукивала. И здесь почти полгода проездила пока нашли в чём дело.
Записан