'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340713 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Gariks

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: Москва
  • Ныне LC-200 4,7
    • Был TLC-150 4.0
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1110 : 10 04 2011, 16:08:56 »

вчера менял по гарантии амортизатор пятой двери, за одно в очередной раз указал на пинки с зади при остановке, троганье сместа и при переключении передачь, ни как не могу добиться плавности движения особенно в пробках. Пробег сейчас всего 4900.  С этой проблемой к ОД обращался уже не раз. Делали по гарантии шприцевание, не помогло. Хотя до этого делал шприцивание  сам в Джапанкарс, залии дофига как будто на заводе не смазывали вообще. В итоге вчера со слов ОД -  оказалось, что типа на днях японцами была выдана сервисная бюллетень на замену заднего кардана со старой маркеровкой на кардан с новой маркировкой, у меня вроде как  старая (авто брал в ноябре 10г.), так что подлежит замене, я мол у них первопроходец. На сколько понял менять будут не массово, а по обращению...
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1111 : 10 04 2011, 17:39:25 »

вчера менял по гарантии амортизатор пятой двери, за одно в очередной раз указал на пинки с зади при остановке, троганье сместа и при переключении передачь, ни как не могу добиться плавности движения особенно в пробках. Пробег сейчас всего 4900.  С этой проблемой к ОД обращался уже не раз. Делали по гарантии шприцевание, не помогло. Хотя до этого делал шприцивание  сам в Джапанкарс, залии дофига как будто на заводе не смазывали вообще. В итоге вчера со слов ОД -  оказалось, что типа на днях японцами была выдана сервисная бюллетень на замену заднего кардана со старой маркеровкой на кардан с новой маркировкой, у меня вроде как  старая (авто брал в ноябре 10г.), так что подлежит замене, я мол у них первопроходец. На сколько понял менять будут не массово, а по обращению...
какой ОД

Gariks

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: Москва
  • Ныне LC-200 4,7
    • Был TLC-150 4.0
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1112 : 10 04 2011, 18:01:38 »

Новорижский
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1113 : 10 04 2011, 18:05:59 »

Новорижский
и че реально кардан поменяли
у меня при старте и при торможени иногда как пинка дает

Gariks

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: Москва
  • Ныне LC-200 4,7
    • Был TLC-150 4.0
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1114 : 10 04 2011, 18:30:48 »

 нет,  только заказали...
Записан

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1115 : 10 04 2011, 21:08:08 »

Я, если честно в шоке от данной темы! Брал 150й, только потому, что наслышан о надежности Toyota и о неубиваемости  Land Cruiser. У меня шуряк 6 лет эксплуатировал Mitsubishi Lancer и на 160000 заменил только передние стойки, хотя дороги на Смоленщине не лучшие в РФ. Друг в Кировской области наездил на прежнем Toyota Camry почти 200000 пока не продал, и кроме расходников ни чего не менял. Рядом друг, бывший летчик истребитель, не жалеет свой Avensis, если не соврать лет 5 точно, и ни каких проблем.  Я на 150м. накатал 30 с небольшим, пока (три раза через плечо) вроде бы косяков нет, но уже закрадываются сомнения о правильности выбора, и всему веной эта тема.
  Может кто-нибудь из владельцев прежних Land Cruiser опровергнет мои сомнения. Может и раньше такое было, как исключение из правил, и в основной массе все же Toyota по сей день надежный автомобиль. Хотелось бы услышать обнадеживающие ответы.
Записан

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1116 : 10 04 2011, 21:11:12 »

Я, если честно в шоке от данной темы! Брал 150й, только потому, что наслышан о надежности Toyota и о неубиваемости  Land Cruiser. У меня шуряк 6 лет эксплуатировал Mitsubishi Lancer и на 160000 заменил только передние стойки, хотя дороги на Смоленщине не лучшие в РФ. Друг в Кировской области наездил на прежнем Toyota Camry почти 200000 пока не продал, и кроме расходников ни чего не менял. Рядом друг, бывший летчик истребитель, не жалеет свой Avensis, если не соврать лет 5 точно, и ни каких проблем.  Я на 150м. накатал 30 с небольшим, пока (три раза через плечо) вроде бы косяков нет, но уже закрадываются сомнения о правильности выбора, и всему веной эта тема.
  Может кто-нибудь из владельцев прежних Land Cruiser опровергнет мои сомнения. Может и раньше такое было, как исключение из правил, и в основной массе все же Toyota по сей день надежный автомобиль. Хотелось бы услышать обнадеживающие ответы.
да всё ништяк, у меня ваще нет проблем, катаюсь и по бардюрам и там где вообще ехать не кто не отважится, и на  покатухи в говна - не каких проблем!!!

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1117 : 10 04 2011, 21:13:33 »

Я, если честно в шоке от данной темы! Брал 150й, только потому, что наслышан о надежности Toyota и о неубиваемости  Land Cruiser. У меня шуряк 6 лет эксплуатировал Mitsubishi Lancer и на 160000 заменил только передние стойки, хотя дороги на Смоленщине не лучшие в РФ. Друг в Кировской области наездил на прежнем Toyota Camry почти 200000 пока не продал, и кроме расходников ни чего не менял. Рядом друг, бывший летчик истребитель, не жалеет свой Avensis, если не соврать лет 5 точно, и ни каких проблем.  Я на 150м. накатал 30 с небольшим, пока (три раза через плечо) вроде бы косяков нет, но уже закрадываются сомнения о правильности выбора, и всему веной эта тема.
  Может кто-нибудь из владельцев прежних Land Cruiser опровергнет мои сомнения. Может и раньше такое было, как исключение из правил, и в основной массе все же Toyota по сей день надежный автомобиль. Хотелось бы услышать обнадеживающие ответы.
До 150 два Land Cruiser 120  в течение 6 лет - никаких проблем, замена только расходников и один раз на одном 120 поменял по гарантии датчик пневмы . Вот такая статистика.
Записан

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1118 : 10 04 2011, 21:15:12 »

надо сделать голосовалку были проблемы не было проблем существенные, мелочи, или ещё что то в этом роде))

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1119 : 10 04 2011, 21:18:06 »

Присоединяюсь полностью к пожеланию.Была у меня сотка дизель рабочая.Супер авто,никаких проблем.
Хотел я брать 100 ку б/у или 200 ку.Но взял новый прадик дизель. Пока из проблем, стучат пальцы при разгоне,х.з.что делать, закидывает сразу подножки грязью,быстро загрязняется задняя камера.Был стук при троганье вперед и назад ( после ТО 10 тыс.пропал).Штатная музыка несмотря на все 14 динамиков не айс. в аккорде у меня было лучше.Штатная навигация работает только в Москве ,Питере и Ебурге, и как в песне Высоцкого "но мне туда не надо." Форум читаю с октября ,с момента покупки машины и тоже начинают терзать смутные сомненья.а не размахнуться ли мне на Лексус или 200 ку б/у.Думаю.
Записан