'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340570 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1350 : 18 12 2011, 19:31:09 »

тумбочка, что с музыкой и ветром, на панели?))
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1351 : 18 12 2011, 19:52:41 »

ну я не знаю как правильно короче одна хрень на задней двери ломается, а вторая скрипит))), в общем не дверь, а сплошной гемор
+100, дверь сЦука ущербная , но не ущербней тумбочки, она ваще раздрожает сильно. Дизайнеру сЦукка руки нах по логти чтобы пЛять больше не рисовал такую хНю... >:D
Вить! После продажи машинки не слишком ли много критики?
Когда ты душу вкладывал в 150-й не слышал от тебя,что что-то не так.
Вроде, как все тебя устраивало.
Записан
Игорь

ALEKSANDER 33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: Владимир
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1352 : 24 12 2011, 21:45:26 »

Т
Скрип и спереди и сзади, именно когда ходы подвески большие. Я думаю что это такой состав резины. Причем начинается где то от -20,-30 вообще невозможно слушать, да как то еще стремно машина за 2400 и такие проблемы(самое главное пробег у машины на момент скрипа 5000, сейчас уже 8000).  Я опять к О.Д. собираюсь пусть опять меняют пока скрипеть не перестанет. Самое главное у кого не спрашиваю на улице у других владельцев прадо 150 все так смотрят мол че дурак что ли, у нас говорят ничего не скрипит. Вот думаю я "избранный" что ли? До этого был 120 таких проблем не было, 120-й 2008 года был продан при пробеге 200000км, хотелось машину по новее, теперь пока проблемы. Но это не все проблемы, еще сильно затягивает окна, едешь один вроде более или менее, садишь одного пассажира и начинается, например еду с Братска до Иркутска ( на улице -10) только одни зеркала вижу все затягивает, при чем ставишь обдув в лицо и ноги поковые стекла нормально обдувает, но лобовое затягивает. В положении лицо, ноги и стекло боковые стекла тянет. Может у кого нибудь такая же проблема? Может вентиляция слабая? 
Тоже самое и со скрипом и с затягиванием окон один в один . Авто 20 тысяч с небольшим .
Записан

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1353 : 26 12 2011, 10:09:08 »

Т
Скрип и спереди и сзади, именно когда ходы подвески большие. Я думаю что это такой состав резины. Причем начинается где то от -20,-30 вообще невозможно слушать, да как то еще стремно машина за 2400 и такие проблемы(самое главное пробег у машины на момент скрипа 5000, сейчас уже 8000).  Я опять к О.Д. собираюсь пусть опять меняют пока скрипеть не перестанет. Самое главное у кого не спрашиваю на улице у других владельцев прадо 150 все так смотрят мол че дурак что ли, у нас говорят ничего не скрипит. Вот думаю я "избранный" что ли? До этого был 120 таких проблем не было, 120-й 2008 года был продан при пробеге 200000км, хотелось машину по новее, теперь пока проблемы. Но это не все проблемы, еще сильно затягивает окна, едешь один вроде более или менее, садишь одного пассажира и начинается, например еду с Братска до Иркутска ( на улице -10) только одни зеркала вижу все затягивает, при чем ставишь обдув в лицо и ноги поковые стекла нормально обдувает, но лобовое затягивает. В положении лицо, ноги и стекло боковые стекла тянет. Может у кого нибудь такая же проблема? Может вентиляция слабая? 
Тоже самое и со скрипом и с затягиванием окон один в один . Авто 20 тысяч с небольшим .
У меня скрипа нет, а окна затягивает сильно. На Рексе такого не было.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1354 : 26 12 2011, 10:20:29 »

Т
Скрип и спереди и сзади, именно когда ходы подвески большие. Я думаю что это такой состав резины. Причем начинается где то от -20,-30 вообще невозможно слушать, да как то еще стремно машина за 2400 и такие проблемы(самое главное пробег у машины на момент скрипа 5000, сейчас уже 8000).  Я опять к О.Д. собираюсь пусть опять меняют пока скрипеть не перестанет. Самое главное у кого не спрашиваю на улице у других владельцев прадо 150 все так смотрят мол че дурак что ли, у нас говорят ничего не скрипит. Вот думаю я "избранный" что ли? До этого был 120 таких проблем не было, 120-й 2008 года был продан при пробеге 200000км, хотелось машину по новее, теперь пока проблемы. Но это не все проблемы, еще сильно затягивает окна, едешь один вроде более или менее, садишь одного пассажира и начинается, например еду с Братска до Иркутска ( на улице -10) только одни зеркала вижу все затягивает, при чем ставишь обдув в лицо и ноги поковые стекла нормально обдувает, но лобовое затягивает. В положении лицо, ноги и стекло боковые стекла тянет. Может у кого нибудь такая же проблема? Может вентиляция слабая? 
Тоже самое и со скрипом и с затягиванием окон один в один . Авто 20 тысяч с небольшим .
У меня скрипа нет, а окна затягивает сильно. На Рексе такого не было.

Наверное в нерезиновой очень большая влажность,если затягивает стёкла.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1355 : 26 12 2011, 10:22:41 »

Наверное в нерезиновой очень большая влажность,если затягивает стёкла.
Может быть. 30-го еду на дальняк, посмотрим как по трассе зимой авто себя покажет.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1356 : 26 12 2011, 11:12:43 »

Наверное в нерезиновой очень большая влажность,если затягивает стёкла.
Может быть. 30-го еду на дальняк, посмотрим как по трассе зимой авто себя покажет.

Ездил несколько раз по трассе по 1500 км,но было минус 10,ничего не потело и не индевело.Удачи на дороге.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Егорыч

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Частенько меняется
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1357 : 26 12 2011, 12:14:06 »

Мож не поможет конечно но меня всегда выручало (не на прадо правда) - Супротив затягивания - Кондер (внутренняя циркуляция) чтобы воздух высушить, теплая температура и обдув на стекло сначала а потом как пожелаете. Если все равно потеет то надо искать неплотности в дверях или пересаживать бухого пассажира назад  8D
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1358 : 26 12 2011, 14:16:20 »

Мож не поможет конечно но меня всегда выручало (не на прадо правда) - Супротив затягивания - Кондер (внутренняя циркуляция) чтобы воздух высушить, теплая температура и обдув на стекло сначала а потом как пожелаете. Если все равно потеет то надо искать неплотности в дверях или пересаживать бухого пассажира назад  8D

Обдув стёкол тёплым воздухом однозначно помогает.А бухого в багажник и голову высунуть через заднее стекло ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

pelan

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 698
  • Город: Минск
  • Так вот какой ты, Северный Олень :))
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1359 : 06 01 2012, 22:46:51 »

Мож не поможет конечно но меня всегда выручало (не на прадо правда) - Супротив затягивания - Кондер (внутренняя циркуляция) чтобы воздух высушить, теплая температура и обдув на стекло сначала а потом как пожелаете. Если все равно потеет то надо искать неплотности в дверях или пересаживать бухого пассажира назад  8D

Обдув стёкол тёплым воздухом однозначно помогает.А бухого в багажник и голову высунуть через заднее стекло ;D
Не забудьте достать когда протрезвеет, а не то совсем башку отморозит, пить больше нечем будет icon_beeer icon_crazy2
Записан