'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340320 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1980 : 20 06 2012, 16:38:12 »

Надо открыть посмотреть тоже что там   8D а то за 20 тыс. всё наламывает,замки отпирать.
А омывайку за 20 тык., Юр, че ни разу не..?)
На ТО же заливают,хватает мне.Я стараюсь в сырую погоду его с гаража не выгонять (мыть меня тоже наламывает на мойки не езжу только сам :) )Есть ещё две машины на них если что катаюсь которая ближе ко мне оказалась (их мама моет  8)). И неделями по дому ковыряюсь всегда есть что делать! в город мне не надо.Да и вообще что там у Крузака под капотом разглядывать,не первый налюбовался давно.Надо жить в большом частном доме чтобы понять как много ещ надо переделать перед тем как капот открыть  post Пойду колорада травить а то огород без меня скучает.
Мда...я картошку тока в магазе покупаю...а на даче...цветы, трава...)
Травы у меня тож хватает  ;)Картошку я тоже там могу купить,но у мамы неимоверная тяга постоянно что то садить и капать без этого никак что теперь сделаешь.Я уже хотел весь огород плиткой заложить и фонтаны сделать дошло до скандала был изгнан оттуда граблями.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1981 : 20 06 2012, 17:01:42 »

Ну,да если у человека машин немеряно и  частный дом,то забот хватает без  открытия капота. ;D
У нас всего этого нет,поэтому и лазим везде. pif
Скучно вам  :P я в квартире тоже искал чем себя занять с машинами что только не придумывал в гараже целыми днями сидел.

Не скучно.Зато не привязан к дому,постоянно езжу с семьёй по разным местам.Погляжу на родителей жены(моих уже нет)им уже под 80 обоим,сил нет,а туда же  -на грядки.Хотели продать эти 6 соток,скандал на всю Ивановскую.Надеялись,что дети и внуки встанут раком на дачах.Сейчас не то время,чтобы кормит себя с огорода.Хотя там где малые заработки,почти все садят картошку.Рад за твою маму,пусть копается потихоньку,им это в радость.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1982 : 20 06 2012, 17:04:46 »

Ну,да если у человека машин немеряно и  частный дом,то забот хватает без  открытия капота. ;D
У нас всего этого нет,поэтому и лазим везде. pif
Скучно вам  :P я в квартире тоже искал чем себя занять с машинами что только не придумывал в гараже целыми днями сидел.

Не скучно.Зато не привязан к дому,постоянно езжу с семьёй по разным местам.Погляжу на родителей жены(моих уже нет)им уже под 80 обоим,сил нет,а туда же  -на грядки.Хотели продать эти 6 соток,скандал на всю Ивановскую.Надеялись,что дети и внуки встанут раком на дачах.Сейчас не то время,чтобы кормит себя с огорода.Хотя там где малые заработки,почти все садят картошку.Рад за твою маму,пусть копается потихоньку,им это в радость.
Мама это в смысле ...жена.Своих то у меня нет уже давным давно никого.Уехать действительно сложно собака кошки и т.д. насчёт безопасности это не проблем есть камеры охранное агенство и соседи.Я вот тоже так подумал на хрен мне этот огород  ;D пусть старший на нём сидит.Сумки собрал рвану ка я на море с малой дня на три,благо не далеко до Азовского  400 км. я там.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1983 : 20 06 2012, 17:06:27 »

Вернёмся к проблемам Прадо  :o
Дизельный двигатель может вызвать рак легких
Международная организация здравоохранения (ВОЗ) приняла решение отнести выхлопы дизельного двигателя к категории веществ, которые могут вызвать рак легких, – ранее выхлопы дизеля относились к веществам группы 2А (возможны канцерогены), передает «РИА Новости».
 «Рабочая группа (экспертов IARC) обнаружила, что дизельные выхлопы являются причиной возникновения рака легких. Кроме того, отмечена связь (выхлопов) с увеличением риска (развития) рака мочевого пузыря», - говорится в сообщении IARC.
При этом стоит отметить, что выхлопы бензинового мотора, согласно категории ВОЗ, относятся к группе «потенциально канцерогенные», то есть они менее опасные для здоровья, чем выхлоп дизеля.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1984 : 20 06 2012, 17:10:36 »

Вернёмся к проблемам Прадо  :o
Дизельный двигатель может вызвать рак легких
Международная организация здравоохранения (ВОЗ) приняла решение отнести выхлопы дизельного двигателя к категории веществ, которые могут вызвать рак легких, – ранее выхлопы дизеля относились к веществам группы 2А (возможны канцерогены), передает «РИА Новости».
 «Рабочая группа (экспертов IARC) обнаружила, что дизельные выхлопы являются причиной возникновения рака легких. Кроме того, отмечена связь (выхлопов) с увеличением риска (развития) рака мочевого пузыря», - говорится в сообщении IARC.
При этом стоит отметить, что выхлопы бензинового мотора, согласно категории ВОЗ, относятся к группе «потенциально канцерогенные», то есть они менее опасные для здоровья, чем выхлоп дизеля.

А как же "дизелизация всей страны" ? И что дизель менее токсичен?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1985 : 20 06 2012, 17:12:36 »

Вернёмся к проблемам Прадо  :o
Дизельный двигатель может вызвать рак легких
Международная организация здравоохранения (ВОЗ) приняла решение отнести выхлопы дизельного двигателя к категории веществ, которые могут вызвать рак легких, – ранее выхлопы дизеля относились к веществам группы 2А (возможны канцерогены), передает «РИА Новости».
 «Рабочая группа (экспертов IARC) обнаружила, что дизельные выхлопы являются причиной возникновения рака легких. Кроме того, отмечена связь (выхлопов) с увеличением риска (развития) рака мочевого пузыря», - говорится в сообщении IARC.
При этом стоит отметить, что выхлопы бензинового мотора, согласно категории ВОЗ, относятся к группе «потенциально канцерогенные», то есть они менее опасные для здоровья, чем выхлоп дизеля.

А как же "дизелизация всей страны" ? И что дизель менее токсичен?
Видно поняли что по налогам пролёт жёсткий,надо же их как то добирать вот и сидят детально расматривают дизель .Хотя цена ДТ уже как 95-й давно,причём расход не намного меньше только у некоторых по 6 л. ест, у меня лично 11.8. И от выхлопа действительно тяжело дышать если на пргреве с гаража выгоняешь,безинка не чувствуется уехала и всё ..забыли.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1986 : 20 06 2012, 17:18:05 »

Вернёмся к проблемам Прадо  :o
Дизельный двигатель может вызвать рак легких
Международная организация здравоохранения (ВОЗ) приняла решение отнести выхлопы дизельного двигателя к категории веществ, которые могут вызвать рак легких, – ранее выхлопы дизеля относились к веществам группы 2А (возможны канцерогены), передает «РИА Новости».
 «Рабочая группа (экспертов IARC) обнаружила, что дизельные выхлопы являются причиной возникновения рака легких. Кроме того, отмечена связь (выхлопов) с увеличением риска (развития) рака мочевого пузыря», - говорится в сообщении IARC.
При этом стоит отметить, что выхлопы бензинового мотора, согласно категории ВОЗ, относятся к группе «потенциально канцерогенные», то есть они менее опасные для здоровья, чем выхлоп дизеля.

А как же "дизелизация всей страны" ? И что дизель менее токсичен?
Видно поняли что по налогам пролёт жёсткий,надо же их как то добирать вот и сидят детально расматривают дизель чтобы придумать.Хотя цена ДТ уже как 95-й давно,причём расход не намного меньше только у некоторых по 6 л. ест, у меня лично 11.8.

Опять очередная борьба с невидимым врагом.Конечно не хватает бабла ,теперь будут выдумывать разные способы пополнить бюджет.11,8 для города -это нормально.Вот для трассы многовато.
Не удивлюсь,если со временем сделают отдельные налоги для дизелей.Я когда проходил ТО в ГИБДД в мае 11 года(до Путинской амнистии),то техосмотр для дизеля стоил дороже,чем бензинки.Спрашиваю почему,говорят так надо.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1987 : 20 06 2012, 17:21:37 »

Вернёмся к проблемам Прадо  :o
Дизельный двигатель может вызвать рак легких
Международная организация здравоохранения (ВОЗ) приняла решение отнести выхлопы дизельного двигателя к категории веществ, которые могут вызвать рак легких, – ранее выхлопы дизеля относились к веществам группы 2А (возможны канцерогены), передает «РИА Новости».
 «Рабочая группа (экспертов IARC) обнаружила, что дизельные выхлопы являются причиной возникновения рака легких. Кроме того, отмечена связь (выхлопов) с увеличением риска (развития) рака мочевого пузыря», - говорится в сообщении IARC.
При этом стоит отметить, что выхлопы бензинового мотора, согласно категории ВОЗ, относятся к группе «потенциально канцерогенные», то есть они менее опасные для здоровья, чем выхлоп дизеля.

А как же "дизелизация всей страны" ? И что дизель менее токсичен?
Видно поняли что по налогам пролёт жёсткий,надо же их как то добирать вот и сидят детально расматривают дизель чтобы придумать.Хотя цена ДТ уже как 95-й давно,причём расход не намного меньше только у некоторых по 6 л. ест, у меня лично 11.8.

Опять очередная борьба с невидимым врагом.Конечно не хватает бабла ,теперь будут выдумывать разные способы пополнить бюджет.11,8 для города -это нормально.Вот для трассы многовато.
На трассе не был давно с прошлого года,счас прогоню  400 км посмотрю.Но я как бы тихо не езжу 120-150,боюсь изменений не будет.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1988 : 20 06 2012, 17:23:46 »

У нас тоже , техосмотр и постановка на учёт дизеля на 2 т. выходит в круг дороже.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1989 : 20 06 2012, 17:35:16 »

Хотел ещё 2 слова сказать про мафию ВОЗ.Было время,когда этой организации выделялись огромные деньги на борьбу со Спидом,хотя от этой болезни умирало намного меньше людей,чем от гриппа.Теперь очередь дошла до выхлопов дизеля,тоже начнут собирать денежку для борьбы с загрязнениями.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.