'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340426 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Димитрий55

  • Подполковник запаса, а тут:
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 551
  • Город: Омск
  • 2,7 араб 2011
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2190 : 29 08 2012, 07:43:01 »

олеггг, С покупки стоит Пандора уже больше года. Один раз все заблокировалось, но оказалось отключился брелок (вполне вероятно сам в кармане комбинацию кнопок нажал) а так тьфу тьфу... работает без отказов. Единственное - батарейку довольно таки часто меняю (где то на 3-4 месяца хватает).
Записан
"-будет и на моей улице праздник"-сказал "дух" вытирая слёзы половой пряпкой!

Eagle

  • Капитан 2 ранга по жизни (уже запаса), а здесь
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Владивосток
  • TLС PRADO-150 (2,7)
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2191 : 29 08 2012, 08:23:29 »

У дочери на Кашкае стоит Пандора. Через пол года после установки заставила она нас исполнить "танец с бубном". Заблокировала все. Даже окна не позволяла закрыть. Попытки с помощью консультантов снять блокировки ничего не дали. Но понравился сервис Ниссана. Они прислали эвакуатор и доставили машину к ОД (услуги входят в гарантию). Оставили машину на ночь. Утром приехали все работает. Спросил, что было? Мастер сказал, что пришлось заменить блок, но причина выхода из строя - накосячил предыдущий установщик (его к тому времени уволили). Случай признали гарантийным. Больше вот уже как 2,5 года – полет нормальный, только батарейки вовремя менять и раздражает, когда ночью брелок теряет, а потом находит «связь» с машиной (любит попиликать).
Вывод: любую суперхорошую сигналку кривые ручки могут так установить, что ….  У ОД к сожалению не всегда высококлассные установщики.
Записан

олеггг

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город:Нижегородская область
    • PRADO 150 4литра люкс
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2192 : 29 08 2012, 10:58:23 »

олеггг, С покупки стоит Пандора уже больше года. Один раз все заблокировалось, но оказалось отключился брелок (вполне вероятно сам в кармане комбинацию кнопок нажал) а так тьфу тьфу... работает без отказов. Единственное - батарейку довольно таки часто меняю (где то на 3-4 месяца хватает).
У дочери на Кашкае стоит Пандора. Через пол года после установки заставила она нас исполнить "танец с бубном". Заблокировала все. Даже окна не позволяла закрыть. Попытки с помощью консультантов снять блокировки ничего не дали. Но понравился сервис Ниссана. Они прислали эвакуатор и доставили машину к ОД (услуги входят в гарантию). Оставили машину на ночь. Утром приехали все работает. Спросил, что было? Мастер сказал, что пришлось заменить блок, но причина выхода из строя - накосячил предыдущий установщик (его к тому времени уволили). Случай признали гарантийным. Больше вот уже как 2,5 года – полет нормальный, только батарейки вовремя менять и раздражает, когда ночью брелок теряет, а потом находит «связь» с машиной (любит попиликать).
Вывод: любую суперхорошую сигналку кривые ручки могут так установить, что ….  У ОД к сожалению не всегда высококлассные установщики.

[/quo
 ДРУГИ! спасибо за отклики! свои беды изложу чуть позже- но описанное ВАМИ - в точку( буквально!) жду откликов других владельцев.
Записан
Чтоб у нас все было, а нам за это ничего не было

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2193 : 29 08 2012, 11:23:44 »

Дружище, не надо ждать откликов, это может быть очень долго. Я тебе писал, дабы не светить на форуме свою сигн. и ее проблемы, обратись в личку к АлексСС или СпрингСС. Мало того, что эти люди "собаку съели" на подобных проблемах, они еще и очень доброжелательные товарищи. Лучше и грамотней , никто не растолкует. Не стесняйся, Удачи.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +445/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5712
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2194 : 29 08 2012, 11:26:12 »

олеггг,
Пандора отличный вариант
Самое главное правильно поставить, вот в чем я сомневаюсь что это могут сделать ОД
А вообще есть специальная тема про это, там тебе специалисты на все твои вопросы ответят
http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=22.0
Записан

С уважением, Павел

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2195 : 29 08 2012, 12:18:06 »

Дружище, не надо ждать откликов, это может быть очень долго. Я тебе писал, дабы не светить на форуме свою сигн. и ее проблемы, обратись в личку к АлексСС или СпрингСС. Мало того, что эти люди "собаку съели" на подобных проблемах, они еще и очень доброжелательные товарищи. Лучше и грамотней , никто не растолкует. Не стесняйся, Удачи.
Поддержу Вячеслава. Мне советы АлексSS и СпрингSS помогли при выборе и дальнейшей установке охранного комплекса. + индивидуальные консультации в личке.
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2196 : 29 08 2012, 16:25:28 »

А у меня походу накрылся или накрывается редуктор =)))
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2197 : 29 08 2012, 16:33:19 »

А у меня походу накрылся или накрывается редуктор =)))

Зашумел или загремел?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2198 : 29 08 2012, 17:23:33 »

механик, Пока появился свист, сегодня уже гул заметил...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2199 : 29 08 2012, 17:28:02 »

А у меня походу накрылся или накрывается редуктор =)))
механик, Пока появился свист, сегодня уже гул заметил...
Ничё себе новости  :o точно он? На каком пробеге.
Записан