'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340460 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2280 : 13 09 2012, 00:31:58 »

А родную защиту и не снимают. У меня глушак звенел.
Записан
С Уважением Роман.

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2281 : 13 09 2012, 00:35:01 »

А родную защиту и не снимают. У меня глушак звенел.
У меня 2,7 в нем снимают, к фильтру иначе не добраться! А в каком месте или сочинении глушак звенел!?
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2282 : 13 09 2012, 00:45:39 »

А родную защиту и не снимают. У меня глушак звенел.
У меня 2,7 в нем снимают, к фильтру иначе не добраться! А в каком месте или сочинении глушак звенел!?

Соединение с сильфоном, там где пружины,
А умнея катализатор стрекотал ( сам прошёл)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2283 : 13 09 2012, 00:54:18 »

А родную защиту и не снимают. У меня глушак звенел.
У меня 2,7 в нем снимают, к фильтру иначе не добраться! А в каком месте или сочинении глушак звенел!?

Соединение с сильфоном, там где пружины,
А умнея катализатор стрекотал ( сам прошёл)
Сейчас подъехал к дому на открытую парковку, на улице тихо и четко слышан этот"левый" звук из под днища в районе передних дверей! Причем в машине с закрытыми дверями и окнами ничего не слышно!
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2284 : 13 09 2012, 00:58:06 »

А родную защиту и не снимают. У меня глушак звенел.
У меня 2,7 в нем снимают, к фильтру иначе не добраться! А в каком месте или сочинении глушак звенел!?

Соединение с сильфоном, там где пружины,
А умнея катализатор стрекотал ( сам прошёл)
Сейчас подъехал к дому на открытую парковку, на улице тихо и четко слышан этот"левый" звук из под днища в районе передних дверей!
Так подсказали ведь уже выше, соединение выхлопных труб, где на болтах пружины стоят, там лечить надо.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2285 : 13 09 2012, 01:17:52 »

Ярослав 2009, а ты вроде в РБ лечил эти пружинки в выхлопной или я ошибаюсь! Не напомнишь где ты писал отчет?
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

smith77

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Королев
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2286 : 14 09 2012, 14:31:59 »

Полностью разобрался с глюками блока управления. Виновата сигнализация.
А можно поподробнее. У меня такая же хрень была несколько раз, загорается неисправность двигателя, индикатор курсовой устойчивости, мигает 4LO. Через некоторое время пропадает само. Обратился к официалам - сразу сказали - это сигнализация, поскольку ставил не у нас, делать ничего не будем. Стоит спутник "Эшелон". Съездил в "Эшелон", протестировали систему - все впоряде, никаких отклонений. Т.е. в Тойоте говорят - это не наше, а в спутниковой сигналке - говорят у нас все работает, а проблема остается, уже  4 раза была такая ситуация. Вроде бы на ходовые качества не влияет, машина едет, неприятно только когда у тебя на панели горит несправность и что-то мигает. Но это пока, как говорят "любой стук в машине когда-то себя покажет". Возьмет и заблокирует движок, да и еще и в далеке от дома. Если у кого-то была такая проблема, подскажите как решать.
Записан
Прадо 150 Элеганс. Уже 205 л.с.

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2287 : 14 09 2012, 14:49:04 »

  Было сухо и асфальт не особо плохой.

Вот у меня тоже на сухом асфальте "проваливались тормоза", прям резина пищала.
Господа, вопрос к знатокам, испытал подобные проблемы несколько раз. При резком нажатии на тормоз такое ощущение, что на машине нет ни АВС, ни системы курсовой устойчивости. Колеса блокируются, машина при юзе не выравнивается. Что за хрень? Все системы по комплектации в наличии.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

max462

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2288 : 14 09 2012, 14:51:17 »

Полностью разобрался с глюками блока управления. Виновата сигнализация.
А можно поподробнее. У меня такая же хрень была несколько раз, загорается неисправность двигателя, индикатор курсовой устойчивости, мигает 4LO. Через некоторое время пропадает само. Обратился к официалам - сразу сказали - это сигнализация, поскольку ставил не у нас, делать ничего не будем. Стоит спутник "Эшелон". Съездил в "Эшелон", протестировали систему - все впоряде, никаких отклонений. Т.е. в Тойоте говорят - это не наше, а в спутниковой сигналке - говорят у нас все работает, а проблема остается, уже  4 раза была такая ситуация. Вроде бы на ходовые качества не влияет, машина едет, неприятно только когда у тебя на панели горит несправность и что-то мигает. Но это пока, как говорят "любой стук в машине когда-то себя покажет". Возьмет и заблокирует движок, да и еще и в далеке от дома. Если у кого-то была такая проблема, подскажите как решать.

Переведи в сервис режим сигналку (т.е.отключи её просто) и отдай на разбирательство ОД. Пусть считывают ошибки.
У меня такая гирлянда вылезала из-за установки блока увеличения мощности.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2289 : 14 09 2012, 15:08:47 »

Что за хрень?

А че моя версия про стоковую резину не катит, или не на стоковой резине такое происходит тоже?
Записан