'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1510/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8556
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2320 : 08 11 2012, 23:44:33 »

Пацаны машинка пришла без флеш карты для навигации. в инструкции к майфуну посмотрел что подходят карты от... и так же от навитела. закинул карты на флешку а мофон говорит что формат не поддерживается. у кого стоит магнитола с навигацией посмотрите пожалуйста что у вас находится на влешке, какие файлы? или может кто знает как завести  gps? подскажите. заранее спасибо!
Как Вы думаете, почему никто не отвечает?
1. Не поздоровались.
2. Никто ничего не понял: я, например, не въехал, о чём вообще речь. Какая флешка, какой на фиг Навител, если у Вас штатная НЕЗАМЕНЯЕМАЯ, а лишь ОБНОВЛЯЕМАЯ навигация им. Тойоты?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2321 : 09 11 2012, 00:07:05 »

Пацаны машинка пришла без флеш карты для навигации. в инструкции к майфуну посмотрел что подходят карты от... и так же от навитела. закинул карты на флешку а мофон говорит что формат не поддерживается. у кого стоит магнитола с навигацией посмотрите пожалуйста что у вас находится на влешке, какие файлы? или может кто знает как завести  gps? подскажите. заранее спасибо!
Как Вы думаете, почему никто не отвечает?
1. Не поздоровались.
2. Никто ничего не понял: я, например, не въехал, о чём вообще речь. Какая флешка, какой на фиг Навител, если у Вас штатная НЕЗАМЕНЯЕМАЯ, а лишь ОБНОВЛЯЕМАЯ навигация им. Тойоты?
А может просто на этом форуме "пацанов" нет?  icon_acute7

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2322 : 09 11 2012, 05:41:09 »

tovdet
Спасибо за сылку.Записался  на субботу к ОД.Точно у меня втулки разбило.
Записан

vlad271184

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Город: Уральск
    • Prado 150 2.7 бензин
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2323 : 12 11 2012, 08:04:54 »


2. Никто ничего не понял: я, например, не въехал, о чём вообще речь. Какая флешка, какой на фиг Навител, если у Вас штатная НЕЗАМЕНЯЕМАЯ, а лишь ОБНОВЛЯЕМАЯ навигация им. Тойоты?

ок. всем привет)) задам вопрос по другому. на вашем ГУ с навигацией карты находятся на диске или на флешке? походу у меня ГУ производства китай и поддерживает несколько производителей нави карт (с флеш карты микроСД), в том числе и навитела. только карты навитела он не понимает. вот я и спрашиваю может быть на форуме есть машинка с таким ГУ, что б посмотреть какие файлы лежат на флешке.
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2324 : 13 11 2012, 06:47:38 »

Был у ОД,разбило задние втулки КДСС,+ шаровая нижняя .Обещают з.части через месяц. пробег 61 тыс.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2325 : 13 11 2012, 08:20:32 »

Был у ОД,разбило задние втулки КДСС,+ шаровая нижняя .Обещают з.части через месяц. пробег 61 тыс.

Месяц???  :o :o :o  Од пешком чтоль за ними ходит, прям до Японии?
Записан

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2326 : 13 11 2012, 09:12:50 »

Был у ОД,разбило задние втулки КДСС,+ шаровая нижняя .Обещают з.части через месяц. пробег 61 тыс.

Месяц???  :o :o :o  Од пешком чтоль за ними ходит, прям до Японии?
Это наверно ОД в Югорске. Мне камеру переднего вида 3-ю неделю везут.
Записан

PashaX

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 366
  • Город: Харьков
  • Харьков
    • Prado 150 3.0 TD. Full
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2327 : 13 11 2012, 16:18:39 »

Отзвонил сейчас специально в ОД корешу своему.Сказал пришла машина в гости с Украины загремело в раздатке что то,машина гарантийная.Что делать? Он побежал в гарантийный отдел(друг всё таки).Ответ. .. Пусть выбирается как то на Украину,официально гарантия в России распространяется на Казахстан и Белоруссию согласно договорам и там. союзу.Если не может ехать притащите к нам будем писать в Москву и ждать согласования на разборку и ремонт(что займёт примерно 3 недели) и в 80% придёт отказ по гарантийному ремонту,хотя может и повезёт машина всё таки шла транзитом через Россию но случаев таких не было ,отказы были. Вообщем советуем вам нанять эвакуатор и проследовать в ОД г.Харькова для устранения неисправности.))) Вот такие пироги.Да я ещё сказал ,что у украинца мировая гарантия .... они посмеялись,сцуки.

Ну, что можно сказать - грустно, каменный век какой то...
Тут после любого посещения СТО, перезванивают на следующий день и долго расспрашивают всем ли я был доволен, сервисом, отношением.
Хотя у нас некоторые тоже умудряются конфликтовать с ОД, как по мне, сервис у Тойоты один из лучших. На мерседесе тоже к клиенту отношение отличное. За многие годы, самый хреновый сервис встречал у ММС. До кризиса им вообще все было по фигу, продажи валили, на клиента забивали "трехметровый", после кризиса они малехо сбавили гонор и начали шевелиться немного.

Кстати, а на, что у вас гарантия распространяется по машине? Такие вещи как АКБ входят?
могу для интереса сделать сканку моей гарантии и программы асистанс. Правда все на Укр языке будет)
Да на всё у нас распостраняется!Всё дело в оплате всех этих гарантийных ремонтов,поэтому ОД просто они не интересны вот и всё(надо иметь друзей).Но поменять всё можно,сложно будет но всё таки... работают на колхоз сказали не гарантийный случай человек согласился и ушёл.Насчёт каменого века у нас я бы конечно поспорил,на Украине бываю раз в неделю (пограничный город что поделать приходится) так я к вам очень люблю ездить чтоб в очередной раз испытать гордость за Россию (хотя сам с Украины родом с Херсонской области) заезжаешь мля как в 90-е лихие везде разруха,нищие, бабок ни у кого нет,дорог тоже,никто ничего не строит такое ощущение дожить бы  ну и т.д. и т.п.(может в Киеве и по другому не бывал) цены правда нравятся халява везде,народ доброжелательный некомфликтный с очень большим желанием хоть что то продать,менты наших опасаются не трогают так как я езжу у вас меня бы уже в России пожизнено лишили прав.Да и с моими доходами я бы жил у вас как президент,а у нас как то средне очень даже получается. :) бывает скатываемся к экономии :'(

Денег нет?)) Это хде вы ездите у нас?)) Приезжайте и посмотрите на чем народ катается, жигуль найти сложно на улицах))
Касательно дешевых цен - может где то в зажопинске у нас они и дешевые, посмотрите на прайсы в Киеве, я бы не сказал, что цены дешевые. Амно можно купить недорого, но нормальные вещи - цены зашкал, проще прокатиться в Европу, скупиться вещами и прилететь домой - выходит дешевле)))
По дорогам - опять же не знаю хде вы катаетесь. Покатайтесь по цивильным местам, увидите хорошие автострады.
На восточной Украине ближе в РФ - согласен, совок еще тот. Центральная часть и западная другой уровень совершенно.
На восточной и езжу, жигулей немеренно и Запорожцы,зарплата самая окуенная 2500 гр.(10 тыс.руб) !!! Брат на метталалломе сидит так кули там комбайны воруют и сдают что уж а другом говорить....А так Харьков постоянно.Жду пока всё таки моя Родина отделится от хохлов,уж дюже дома охота домик купить на Азовском море поближе к родне и родители там лежат.На Востоке Украины кстати знающие люди ждут не дождутся революции,говорят будет так как украинского языка не понимают и учить не хотят  ;D.))

А за наглую езду по нашим дорогам пиздю*ей можно отхватить не только от ГАИ. Я лично могу отвесить ;D
Записан
Prado 150 3.0 1KD-FTV . Full, TLC 100 UZ-FE 4.7

VITO

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2328 : 13 11 2012, 19:41:45 »

Подскажите клубни.после снятия клейма АКБ начали скакать обороты,поздно срабатывает абс а антизанос практически через раз или два.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2329 : 13 11 2012, 19:56:41 »


2. Никто ничего не понял: я, например, не въехал, о чём вообще речь. Какая флешка, какой на фиг Навител, если у Вас штатная НЕЗАМЕНЯЕМАЯ, а лишь ОБНОВЛЯЕМАЯ навигация им. Тойоты?

ок. всем привет)) задам вопрос по другому. на вашем ГУ с навигацией карты находятся на диске или на флешке? походу у меня ГУ производства китай и поддерживает несколько производителей нави карт (с флеш карты микроСД), в том числе и навитела. только карты навитела он не понимает. вот я и спрашиваю может быть на форуме есть машинка с таким ГУ, что б посмотреть какие файлы лежат на флешке.



Зайдите в приветствие, перенесите вопрос в подобающую тему, Музыка и навигация, и там Вам быстро и максимально точно ответят на Ваш вопрос.

П.С. обращения типа "пацаны", здесь не очень приняты.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)