'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340534 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

александр еао

  • ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП,тем дольше идти за трактором!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 273
  • Город: еврейская автономная область
  • Город:
    • ленд крузер 200
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4390 : 14 02 2014, 02:46:33 »

Прадо 2,7 автомат все отлично ни каких пинков проверял смазку крестовин сам все полное, сборка джяпан авто летает плавно к старту приучил коробку порезче, проблем ни каких
мне просто интересно почему тойота не ставит карданы без крестовин на прадики как это делает митсубиши там вообще ни чего шприцевать не надо!"!!
Записан

александр еао

  • ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП,тем дольше идти за трактором!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 273
  • Город: еврейская автономная область
  • Город:
    • ленд крузер 200
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4391 : 14 02 2014, 02:47:51 »

александр еао, у меня пока такого нет, но тут 5 АКПП, был 120 с 4 АКПП, тоже через раз попинывал, но я на нем проездил 2 года, АКПП проблем не принесла, тоже шприцевал, один икс, короче забил, чего и тебе советую, все будет хорошо. Что по Паджу, у брата был, катался без забот, машиной доволен, ну и по чесноку Падж сегодня можно купить новый в полной намного дешевле полной Прадо, ну и если нужно, довести Падж на разницу в деньгах до степени, что и Прадик наверное позавидует. У знакомого есть Паджеро Спорт, тоже не нарадуется, машина мега надежная, думаю понадежнее Прадика будет
я не думаю что это акпп она работает четко маслице свежее!
Записан

Ustas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +485/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2267
  • Город: Мы из Донбасса. Украина.
  • Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4392 : 14 02 2014, 02:51:41 »

александр еао, у меня пока такого нет, но тут 5 АКПП, был 120 с 4 АКПП, тоже через раз попинывал, но я на нем проездил 2 года, АКПП проблем не принесла, тоже шприцевал, один икс, короче забил, чего и тебе советую, все будет хорошо. Что по Паджу, у брата был, катался без забот, машиной доволен, ну и по чесноку Падж сегодня можно купить новый в полной намного дешевле полной Прадо, ну и если нужно, довести Падж на разницу в деньгах до степени, что и Прадик наверное позавидует. У знакомого есть Паджеро Спорт, тоже не нарадуется, машина мега надежная, думаю понадежнее Прадика будет
с каких это пор паджерик стал лучше LC Prado???
Записан

александр еао

  • ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП,тем дольше идти за трактором!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 273
  • Город: еврейская автономная область
  • Город:
    • ленд крузер 200
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4393 : 14 02 2014, 03:01:54 »

александр еао, у меня пока такого нет, но тут 5 АКПП, был 120 с 4 АКПП, тоже через раз попинывал, но я на нем проездил 2 года, АКПП проблем не принесла, тоже шприцевал, один икс, короче забил, чего и тебе советую, все будет хорошо. Что по Паджу, у брата был, катался без забот, машиной доволен, ну и по чесноку Падж сегодня можно купить новый в полной намного дешевле полной Прадо, ну и если нужно, довести Падж на разницу в деньгах до степени, что и Прадик наверное позавидует. У знакомого есть Паджеро Спорт, тоже не нарадуется, машина мега надежная, думаю понадежнее Прадика будет
с каких это пор паджерик стал лучше LC Prado???
а с каких пор он стал хуже это две разные машины и сравнивать их нет смысла у этих машин есть свои плюсы и минусы я владел и тем и другим и могу сказать что по комфорту прадо на высоте но вот по трансмисси падж выигрывает!!
Записан

Андрон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Екатеринбург
  • TLC PRADO 120й 4.0
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4394 : 14 02 2014, 08:37:05 »

Прадо 2,7 автомат все отлично ни каких пинков проверял смазку крестовин сам все полное, сборка джяпан авто летает плавно к старту приучил коробку порезче, проблем ни каких
мне просто интересно почему тойота не ставит карданы без крестовин на прадики как это делает митсубиши там вообще ни чего шприцевать не надо!"!!
но пинки, как я понимаю, идут не из-за крестовин, а из шлицевой части карданов...
Записан
люблю свой кукурузер...

САНЛ

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4395 : 14 02 2014, 08:39:48 »

Ustas, читаем внимательно.
Записан

Андрон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Екатеринбург
  • TLC PRADO 120й 4.0
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4396 : 14 02 2014, 08:49:00 »

александр еао, у меня пока такого нет, но тут 5 АКПП, был 120 с 4 АКПП, тоже через раз попинывал, но я на нем проездил 2 года, АКПП проблем не принесла, тоже шприцевал, один икс, короче забил, чего и тебе советую, все будет хорошо...
да я сильно не парюсь мне нравится прадик буду кататься эту проблему я решу!!! сегодня вот двигался вообще ни чего не пиналось видать испугался что я его продам:))))))))))
я думаю, если сильно достаёт, можно попробовать поездить переключая коробку в "зимний режим" , т.е. исключить переключение 1я-2я...
И всё-таки зима на дворе, я сам постоянно езжу с включенным "зимним"...  а в пробках ещё и акпп ставлю на 2-ку - чтобы не дёргалась туда сюда...

Хотя...   у меня 120-й,
Записан
люблю свой кукурузер...

александр еао

  • ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП,тем дольше идти за трактором!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 273
  • Город: еврейская автономная область
  • Город:
    • ленд крузер 200
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4397 : 14 02 2014, 08:54:19 »

александр еао, у меня пока такого нет, но тут 5 АКПП, был 120 с 4 АКПП, тоже через раз попинывал, но я на нем проездил 2 года, АКПП проблем не принесла, тоже шприцевал, один икс, короче забил, чего и тебе советую, все будет хорошо...
да я сильно не парюсь мне нравится прадик буду кататься эту проблему я решу!!! сегодня вот двигался вообще ни чего не пиналось видать испугался что я его продам:))))))))))
я думаю, если сильно достаёт, можно попробовать поездить переключая коробку в "зимний режим" , т.е. исключить переключение 1я-2я...
И всё-таки зима на дворе, я сам постоянно езжу с включенным "зимним"...  а в пробках ещё и акпп ставлю на 2-ку - чтобы не дёргалась туда сюда...

Хотя...   у меня 120-й,
тоже правильно !
Записан

александр еао

  • ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП,тем дольше идти за трактором!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 273
  • Город: еврейская автономная область
  • Город:
    • ленд крузер 200
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4398 : 14 02 2014, 08:55:25 »

Прадо 2,7 автомат все отлично ни каких пинков проверял смазку крестовин сам все полное, сборка джяпан авто летает плавно к старту приучил коробку порезче, проблем ни каких
мне просто интересно почему тойота не ставит карданы без крестовин на прадики как это делает митсубиши там вообще ни чего шприцевать не надо!"!!
но пинки, как я понимаю, идут не из-за крестовин, а из шлицевой части карданов...
я говорю вот митсубиши молодцы убрали и шлицы и крестовины почему тойота так не делает!
Записан

Ustas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +485/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2267
  • Город: Мы из Донбасса. Украина.
  • Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4399 : 15 02 2014, 02:13:21 »

Ustas, читаем внимательно.
Еще раз. С каких это пор  Паджерик стал  НАДЕЖНЕЕ  Крузака Прадо?
Записан