'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1339984 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5690 : 01 05 2015, 13:23:21 »

Не.
Эт точно не наш вариант. У нас в России левостороннее движение  8D ;D
Да есть и с левый. И я тебе его не предлагаю. Это 2003 год был на дворе!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда вы в России ещё на жигулях ездили практически все
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5691 : 01 05 2015, 13:26:25 »

Не.
Эт точно не наш вариант. У нас в России левостороннее движение  8D ;D
Да есть и с левый. И я тебе его не предлагаю. Это 2003 год был на дворе!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда вы в России ещё на жигулях ездили практически все

Я, конечно, не знаю в каких заграницах ты был в это время.
Но в нашей стране в 2003г уже были иномарки с нормальными рулями. И лично я в это время уже не на Жигулях ездил.
Но никогда не брал авто не с тем рулём >:(
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5692 : 01 05 2015, 13:27:09 »

Не.
Эт точно не наш вариант. У нас в России левостороннее движение  8D ;D
Да есть и с левый. И я тебе его не предлагаю. Это 2003 год был на дворе!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда вы в России ещё на жигулях ездили практически все

Я, конечно, не знаю в каких заграницах ты был в это время.
Но в нашей стране в 2003г уже были иномарки с нормальными рулями.
На номерах же видно в каких.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5693 : 01 05 2015, 13:29:40 »

Не.
Эт точно не наш вариант. У нас в России левостороннее движение  8D ;D
Да есть и с левый. И я тебе его не предлагаю. Это 2003 год был на дворе!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда вы в России ещё на жигулях ездили практически все

Я, конечно, не знаю в каких заграницах ты был в это время.
Но в нашей стране в 2003г уже были иномарки с нормальными рулями.
На номерах же видно в каких.

А чего тогда пишешь, что "вы в России на Жигулях"?
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5694 : 01 05 2015, 13:32:07 »

ВикторНН, Тут что спорить. Я на ДВ жил много лет. Тайота и раньше была это как автоваз японский (всё есть,всё доступно,цена) ну ломается чаще зато купить на каждом углу. У нас как было тогда! кто побогаче Тайоту не брал естественно. Я был бедным! поэтому взял первый Прадос в 95 году,с дверями задними помню намучился жесть да и мотор сопливый был ужасно,в остальном вроде ничё плохого не помню.Паджеро 4М40 оставил неплохие впечатления тоже ,Сафарь понятное дело.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5695 : 01 05 2015, 13:33:43 »

Не.
Эт точно не наш вариант. У нас в России левостороннее движение  8D ;D
Да есть и с левый. И я тебе его не предлагаю. Это 2003 год был на дворе!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда вы в России ещё на жигулях ездили практически все

Я, конечно, не знаю в каких заграницах ты был в это время.
Но в нашей стране в 2003г уже были иномарки с нормальными рулями.
На номерах же видно в каких.

А чего тогда пишешь, что "вы в России на Жигулях"?
Ты написал У НАС В РОССИИ я ответил в тон. Потому что мы на иномарках ездить там начали с 90-х начала (и раньше) и не один - два !! а все поголовно. А га материке у меня 2109 стоял в 98 только продал и за хорошие деньги.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5696 : 01 05 2015, 13:45:56 »

ВикторНН, Тут что спорить. Я на ДВ жил много лет. Тайота и раньше была это как автоваз японский (всё есть,всё доступно) ну ломается чаще зато купить на каждом углу. У нас как было тогда! кто побогаче Тайоту не брал естественно. Я был бедным! поэтому взял первый Прадос в 95 году,с дверями задними помню намучился жесть да и мотор сопливый был ужасно,в остальном вроде ничё плохого не помню.

В 95-ом я ишшо на жЫгулях гонял :) на 2108. Потом повыше модели. Первый иностранный авто купил жене. Новый из салона в 2001г Форд Мондео. Себе МЛ-ку. Дальше до сего времени только иномарки официальные.
И считаю, что совершал большие глупости, пока не пересел на Тойоту.
При всех нынешних косяках, считаю что цена-качество в одноклассниках пока ещё у Тойоты лучше, нежели у остальных.
Хотя вот у супруги ГЛК дизельный. В октябре два года будет. Ноу траблов! А у меня(7-мая год авто будет) на Праде: краска дрянь (белый перламутр - у супруги такаяж на Мерсе) - жёлтенькие пятна на кузове и на дилере сказали, что это не брак,а особенность этого цвета. Мол у них есть формуляр с Тойоты, что надо самому заботиться. На капоте сколов куча - на предыдущем 120-ом столько было за 4 года... Поменяны оба цилиндра КДСС, слегка стучит в руль - грешу на втулки стабов, сверчок в правом углу зимой. Пипец... Конечно, это траблы не критичные кто-то скажет...Наверное... Но ведь у меня раньше их не было на 120-ом!!!
Однако! Мерин примерно аналогичный - это МЛ. И стоимость будет как космический корабль в сравнении с Прадо :) И опыт пользования моих бывших двух МЛ-ок меня убеждает, что с 150-ым Прадо траблов у меня нема,по сравнению с Мерседесом :)
Если и дальше будет такое продолжаться, нунах эту Тойоту...
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5697 : 01 05 2015, 13:45:57 »

Но никогда не брал авто не с тем рулём >:(

Вот не надо про не тот руль! Не брал - молодец! А мне в 90-х жиги и волги надоели, захотел иномарку. Не вор и не барыга - с левым рулём нормальную не тянул. С удовольствием откатал три праворульных Тойоты и в таком качестве леворульных авто ещё не видел. Желаю тебе повидать и попробовать машинки, которые япы делают исключительно для япов!

За Урал тебе, батенька, надо. Россия в замкадье не заканчивается...  ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5698 : 01 05 2015, 13:51:24 »

Но никогда не брал авто не с тем рулём >:(

Вот не надо про не тот руль! Не брал - молодец! А мне в 90-х жиги и волги надоели, захотел иномарку. Не вор и не барыга - с левым рулём нормальную не тянул. С удовольствием откатал три праворульных Тойоты и в таком качестве леворульных авто ещё не видел. Желаю тебе повидать и попробовать машинки, которые япы делают исключительно для япов!

За Урал тебе, батенька, надо. Россия в замкадье не заканчивается...  ;D
А у нас просто не было с левым рулём ,не было и всё. Да и сейчас крайне мало. На правом когда все ездят привыкаешь уже к движению по другому. Аварийность опять же ! (я за ДВ есно ) при самых страшных авариях водитель выживает ,это важно
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5699 : 01 05 2015, 13:51:56 »

Но никогда не брал авто не с тем рулём >:(

Вот не надо про не тот руль! Не брал - молодец! А мне в 90-х жиги и волги надоели, захотел иномарку. Не вор и не барыга - с левым рулём нормальную не тянул. С удовольствием откатал три праворульных Тойоты и в таком качестве леворульных авто ещё не видел. Желаю тебе повидать и попробовать машинки, которые япы делают исключительно для япов!

За Урал тебе, батенька, надо. Россия в замкадье не заканчивается...  ;D

Блин...откуда столько фантазии, что я не видел прульных авто??? И что я на них не катался? Правда в качестве пассажира.
Откатал - и молодец! Поздравляю! По твоему только воры и барыги кругом на форуме? 8D
И это тебе, батенька, надо на ДальВо. Россия оттуда начинается, и на Урале не заканчивается. ;D
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр