'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1338080 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7460 : 13 03 2016, 19:23:38 »

Все тут такие "специалисты" диагнозы ставить...
А ведь Василий прав. Хронический стук в подвеске и дилер, неспособный его устранить, испортят настроение любому. Дребезжащая обшивка, никакая шумоизоляция и скрипящие сиденья также не являются нормой. А попытки устранить все это по гарантии часто оказываются просто потерей времени.
Поэтому заявленное тоетой "легендарное качество" разбивается уже даже о гремящий уголок и вылезающий уплотнитель 5 двери  8D


Советую вам обоим машинки продать и на другой форум, к легендам...
А здесь дело не в том продавать или нет.ТВОРЧЕСКИ нужно подходить,когда авто проэктируется.Тойота еще пожинает плоды своего легендарного качества.Но эта эра или эпоха будет длиться еще НЕ ДОЛГО.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22848/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31295
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7461 : 13 03 2016, 19:24:53 »

Все тут такие "специалисты" диагнозы ставить...
А ведь Василий прав. Хронический стук в подвеске и дилер, неспособный его устранить, испортят настроение любому. Дребезжащая обшивка, никакая шумоизоляция и скрипящие сиденья также не являются нормой. А попытки устранить все это по гарантии часто оказываются просто потерей времени.
Поэтому заявленное тоетой "легендарное качество" разбивается уже даже о гремящий уголок и вылезающий уплотнитель 5 двери  8D


Советую вам обоим машинки продать и на другой форум, к легендам...
А здесь дело не в том продавать или нет.ТВОРЧЕСКИ нужно подходить,когда авто проэктируется.Тойота еще пожинает плоды своего легендарного качества.Но эта эра или эпоха будет длиться еще НЕ ДОЛГО.

Это твое мнение...
Щас выбор большой, не нравится, вперед на рынок...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7462 : 13 03 2016, 19:26:31 »

Тойота еще пожинает плоды своего легендарного качества.Но эта эра или эпоха будет длиться еще НЕ ДОЛГО.

Ой-ой-ой! Нострадамус ты наш! 8D. Давай вернемся к этому вопросу лет через пять - восемь! Обещаешь?
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7463 : 13 03 2016, 19:27:47 »

Хронический стук в подвеске и дилер, неспособный его устранить, испортят настроение любому. Дребезжащая обшивка, никакая шумоизоляция и скрипящие сиденья также не являются нормой. А попытки устранить все это по гарантии часто оказываются просто потерей времени.
Поэтому заявленное тоетой "легендарное качество" разбивается уже даже о гремящий уголок и вылезающий уплотнитель 5 двери  8D

Ни с чем этим не сталкивался! Езжу много. И в надёжности Прадо ни разу не усомнился.

Может, стоит "не мучиться" и посмотреть в сторону других марок?
Все, что я перечислила, на надежность и эксплуатацию никак не влияет. Поэтому я и езжу на прадо. Это же так просто :)
Кстати, мне эта машина нравится, я ведь ее сама выбрала.
Просто нет ничего идеального в этом мире. Все - есть компромисс между нашими желаниями и нашими возможностями :)

А вот на "легенды" пресаживаться не хочу принципиально, поскольку их содержание, на мой взгляд, неоправданно дорого стОит. Можно найти лучшее применение этим деньгам  ;)
Записан

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7464 : 13 03 2016, 19:31:19 »

Тойота еще пожинает плоды своего легендарного качества.Но эта эра или эпоха будет длиться еще НЕ ДОЛГО.

Ой-ой-ой! Нострадамус ты наш! 8D. Давай вернемся к этому лет через пять - восемь! Обещаешь?
Давай.Я раньше думал что Тойота это верх совершенства.Сейчас так не думаю.Машин как машин,только за БРЕНД переплатил.И сейчас думаю как заколхозить ,чтобы пята дверь стала чище,видать ума не хватило у инженеров.   ;D
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7465 : 13 03 2016, 19:33:15 »

Все тут такие "специалисты" диагнозы ставить...
А ведь Василий прав. Хронический стук в подвеске и дилер, неспособный его устранить, испортят настроение любому. Дребезжащая обшивка, никакая шумоизоляция и скрипящие сиденья также не являются нормой. А попытки устранить все это по гарантии часто оказываются просто потерей времени.
Поэтому заявленное тоетой "легендарное качество" разбивается уже даже о гремящий уголок и вылезающий уплотнитель 5 двери  8D


Советую вам обоим машинки продать и на другой форум, к легендам...
А здесь дело не в том продавать или нет.ТВОРЧЕСКИ нужно подходить,когда авто проэктируется.Тойота еще пожинает плоды своего легендарного качества.Но эта эра или эпоха будет длиться еще НЕ ДОЛГО.
Fenix снова прав. Бренд Тоета, действительно, имеет положительный имидж в плане надежности, и пока им удается его поддерживать. Что будет дальше - время покажет.
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7466 : 13 03 2016, 19:34:46 »

Все, что я перечислила, на надежность и эксплуатацию никак не влияет. Поэтому я и езжу на прадо.

Извините! Мой опыт позволяет рассуждать иначе! Стук в подвеске должен очень настораживать! (прислушайтесь и присмотритесь, если на Вашем авто "стучит" подвеска). Вырывающие шаровые опоры и отрывающиеся рулевые наконечники приводят к очень печальным последствиям. Клубни кое-что ещё могут напомнить. Но, слава Всевышнему, этих косяков у Прадо не замечено!  :)
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7467 : 13 03 2016, 19:37:27 »

Я раньше думал что Тойота это верх совершенства.

Фу, блин! Думал, серьезный собеседник... За сим откланиваюсь  pif
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7468 : 13 03 2016, 19:40:14 »

Все, что я перечислила, на надежность и эксплуатацию никак не влияет. Поэтому я и езжу на прадо.

Извините! Мой опыт позволяет рассуждать иначе! Стук в подвеске должен очень настораживать! (прислушайтесь и присмотритесь, если на Вашем авто "стучит" подвеска). Вылетающие шаровые и отрывающиеся рулевые наконечники приводят к очень печальным последствиям. Клубни кое-что ещё могут напомнить. Но, слава Всевышнему, этих косяков у Прадо не замечено!  :)
Подвеска стучит у Василия, и я уже выражала ему сочувствие по этому поводу.

У меня машина без кдсс.
А на надежность и эксплуатацию - не влияют сверчки и скрипы салона, качество ЛКП, уплотнители и пр.
Записан

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7469 : 13 03 2016, 19:41:34 »

Я раньше думал что Тойота это верх совершенства.

Фу, блин! Думал, серьезный собеседник... За сим откланиваюсь  pif
  Ну куда нам до энтилигентных людей.Тебе того же .Удачи.
Записан