'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1338067 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22847/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31295
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7440 : 11 03 2016, 11:50:47 »

Так у меня ржавчина на раме! По гарантии заменят ?)

Да, вместе с мостами...)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7441 : 11 03 2016, 12:01:37 »

Так у меня ржавчина на раме! По гарантии заменят ?)

Да, вместе с мостами...)))
Поменяют все, что между бамперами
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7442 : 11 03 2016, 21:40:16 »

Так у меня ржавчина на раме! По гарантии заменят ?)
1-е что тебе скажут:...- "...это не является существенным недостатком"...  ;)
2-е - это естественный износ... ))))
3-е - это особенности эксплуатации в регионах повышенной повышенной влажности...

и т.п.

я например, обработал раму, собственноручно ... и не считаю это позорным...., пусть это "колхоз"..., а мне приятно - заглянуть под "брюхо" авто..., а-там всё шикарно....  icon_acute7
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7443 : 11 03 2016, 21:42:01 »

Так у меня ржавчина на раме! По гарантии заменят ?)

Да, вместе с мостами...)))
Поменяют все, что между бамперами
не всё!... )))... водитель (потребитель/наездник) останется тот-же.... ИМХО...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7444 : 12 03 2016, 05:22:31 »

Так у меня ржавчина на раме! По гарантии заменят ?)
  Без проблем, это же таётта ;DСкоро появятся писульки от счастливцев, которых таётта отловила и надругалась, то есть насильно поменяла раму... Потом исчо ;D и кузов... Потом движок. Некоторым может исчо и деньгами приплатят, типа компенсации за неудобства.
 А у меня усе пучком! Езжу, наслаждаюсь! ;D Гремит, сука, и 99,9% что это КДСС, ну салон скрипит, гондон справа на стекле так и стучит,Амортизаторы дохленькие, хотя странно, пробег то всего 65 тысяч. У людей, читал, по 200.000  ;Dходят и лучше новых ;D
 Ну краска  вся заматованная,, пятнышки на капоте тоже можно найти....Но я все равно пытаюсь насладиться легендарным каКчеством таётты.Хотя, если честно - не плучается. Я же не настолько ё...анутый. А главное - нервы дороже.Как представишь себе общение  с дрессированной сворой ОД, которая сочувственно расскадет, что это я первый с такой проблемой и в таком духе, так сращу прыгаю в авто и вперед, наслаждаться. Хотя оторопь берет - а если бы я не зашумил машину, так было бы слышно в разы сильнее
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16788
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7445 : 12 03 2016, 07:26:28 »

  Без проблем, это же таётта ;DСкоро появятся писульки от счастливцев, которых таётта отловила и надругалась, то есть насильно поменяла раму... Потом исчо ;D и кузов... Потом движок. Некоторым может исчо и деньгами приплатят, типа компенсации за неудобства.
 А у меня усе пучком! Езжу, наслаждаюсь! ;D Гремит, сука, и 99,9% что это КДСС, ну салон скрипит, гондон справа на стекле так и стучит,Амортизаторы дохленькие, хотя странно, пробег то всего 65 тысяч. У людей, читал, по 200.000  ;Dходят и лучше новых ;D
 Ну краска  вся заматованная,, пятнышки на капоте тоже можно найти....Но я все равно пытаюсь насладиться легендарным каКчеством таётты.Хотя, если честно - не плучается. Я же не настолько ё...анутый. А главное - нервы дороже.Как представишь себе общение  с дрессированной сворой ОД, которая сочувственно расскадет, что это я первый с такой проблемой и в таком духе, так сращу прыгаю в авто и вперед, наслаждаться. Хотя оторопь берет - а если бы я не зашумил машину, так было бы слышно в разы сильнее
Василий, ты уже насколько лет пишешь одно и тоже про то, какой убогий прадо, но почему-то до сих пор на нем катаешь. :)
Может дело не в авто, а в его хозяине? :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7446 : 12 03 2016, 08:28:00 »

Василий, может дело не в авто, а в его хозяине? :)
Ему все об этом пишут....
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7447 : 12 03 2016, 23:41:39 »

  Без проблем, это же таётта ;DСкоро появятся писульки от счастливцев, которых таётта отловила и надругалась, то есть насильно поменяла раму... Потом исчо ;D и кузов... Потом движок. Некоторым может исчо и деньгами приплатят, типа компенсации за неудобства.
 А у меня усе пучком! Езжу, наслаждаюсь! ;D Гремит, сука, и 99,9% что это КДСС, ну салон скрипит, гондон справа на стекле так и стучит,Амортизаторы дохленькие, хотя странно, пробег то всего 65 тысяч. У людей, читал, по 200.000  ;Dходят и лучше новых ;D
 Ну краска  вся заматованная,, пятнышки на капоте тоже можно найти....Но я все равно пытаюсь насладиться легендарным каКчеством таётты.Хотя, если честно - не плучается. Я же не настолько ё...анутый. А главное - нервы дороже.Как представишь себе общение  с дрессированной сворой ОД, которая сочувственно расскадет, что это я первый с такой проблемой и в таком духе, так сращу прыгаю в авто и вперед, наслаждаться. Хотя оторопь берет - а если бы я не зашумил машину, так было бы слышно в разы сильнее
Василий, ты уже насколько лет пишешь одно и тоже про то, какой убогий прадо, но почему-то до сих пор на нем катаешь. :)
Может дело не в авто, а в его хозяине? :)

Он мазохист. Надо ему кнопок канцелярских на сидение насыпать, чтобы кайфу больше было...
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7448 : 13 03 2016, 06:40:48 »

Цитировать
Василий, ты уже насколько лет пишешь одно и тоже про то, какой убогий прадо, но почему-то до сих пор на нем катаешь. :)
Может дело не в авто, а в его хозяине? :)
Если заявляешь, что я несколько лет пишу, так потрудись вспомнить и ответы мои. Не один раз уже отвечал, что сейчас есть другие цели, которые сжирают все деньги. Да и не писал я про убогость. Косяков у него может поменьше, чем у какого нибудь  китайца. Я писал больше про ипанутых, у которых аморты ходят по 200 тысяч и которых отлавливают, чтобы по гарантии что нибудь заменить. Так что дело не в хозяине, всего лишь мое мнение на их восторженное пускание  и размазывание соплей.
Цитировать
Он мазохист. Надо ему кнопок канцелярских на сидбение насыпать, чтобы кайфу больше было.
Ты смотрю специалист в этом вопросе, сам то какие кнопки пользуешь?Канцелярские магазинные или на спецзаказа перешел? Свои перетряси, а то уже подраздолбил их, обнови инструмент.После того как сделаешь, бегом молиться, само собой - икона прадо ;D
 PS - если я не отношусь к категории " успешных"  8Dлюдей, которых от обладания прадо просто распирает в разные стороны и они визжат всякую ересь про исключительность данного авто, то это не повод, чтобы переходить на личности. Я понимаю, Вас скорее всего бесит, что Вы осознаете - написанное мною правда, и Вы хаваете те же самые проблемы прадо , про которые я написал. Сожалею, но могу добавить еще раз - прадо давно уже не горячий пирожок, а сейчас с выросшим долларом, который естественно поменял отношение по гарантии, и до этого хамское,мы в самое ближайшее время, вероятно уже в этом году, получим массу громыхающих помоек,,хозяева которых не хотят потратить те же 200-250 тысяч на замену сраного кдсс. У меня на двух авто не пробежал этот узел больше  50 тысяч, гремит. Это как у Патруля - отключаемый стабилизатор устойчивости на заднем мосту, на первом взятом б/у я попросил своего человека посмотреть и отремонтировать.Он посмотрел и наглядно показал мне, почему этот узел больше 29-30 тысяч не проживет. Поэтому  когда брал новый Патруль, я просто сразу его выкинул
 Отвлекся, вернемся к нашим бараном, простите - хотите петь дифирамбы и молиться, пойте и молитесь. Других только не тяните в это болото.Последний раз загонял к ОД, попросил человека, чтобы то звякнул директору. Встретил меня, выделил менеджера. В итоге заменили рулевую колонку, а стук в подвеске остался! ( руль правда стал получше) Хотя я им говорил, что стук не в руле, а в подвеске, и 99,99% что это кдсс.И это при условии, что втулки я сам поменчл и спереди и сзади, по гарантии сказали у вас все лучше, чем на новом.И даже когда носом тыкал их в яйцеобразный овал во втулках, все равно твердят - норма.
  Учитыая сегодняшний день, я про восресенье, прошу всех нормальных и адекватных  прадоводов извинить меня, если кого то задели мои слова.На Руси всегда доставалось гонцам с плохими вестями, спасибо что нет возможности прибить. ;D
Записан

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7449 : 13 03 2016, 07:05:37 »

Serg574, василий30, прекращайте стёб, камрады, давайте будем взаимовежливы  icon_friends
Записан