'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1338431 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8170 : 10 06 2016, 14:13:28 »

вообще, вот эта мысль "you`re in the army now" лично меня бесит. ну и чо, что гавновозка? она же три мульта стОит. причем в ней нет кристаллов сваровски или кожи молодой мулатки. значит в эти три мульта при отсутствии пафоса всё должно быть сделано так, чтоб нигде не гремело, не дребезжало и не мешало жить.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Metalic

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8171 : 11 06 2016, 01:46:11 »

Эскимос,пробовал вчера отключать.такая же фигня...может конечно на чуть чуть меньше но меня это не спасает.бесит с.ка((( товарищ сегодня купил gx-460 2011 едит домой.жду от него ответа по работе его ближнего...не ужели и там фигня такая.капец.
Unprado,дело не в лампочках а именно в этом недоработанном инженерами механизме поворота "за угол" света...
блин как же меня это бесит то а...
Такого под.ебоса я вот точно не ждал от Prado 150...
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8172 : 11 06 2016, 09:15:46 »

Такого под.ебоса я вот точно не ждал от Prado 150...
А ты когда собирался машину себе приобретать изучал предполагаемую модель или тебя заставили купить 150-го?
Вот у меня товарищ ездит на Тауреге, собирается брать другую машинку, так он у меня постоянно интересуется и 150-ым и 200-ым, какие положительные и отрицательные есть моменты в этих машинах...
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8173 : 11 06 2016, 09:23:20 »

Эскимос,пробовал вчера отключать.такая же фигня...может конечно на чуть чуть меньше но меня это не спасает.бесит с.ка((( товарищ сегодня купил gx-460 2011 едит домой.жду от него ответа по работе его ближнего...не ужели и там фигня такая.капец.
Unprado,дело не в лампочках а именно в этом недоработанном инженерами механизме поворота "за угол" света...
блин как же меня это бесит то а...
Такого под.ебоса я вот точно не ждал от Prado 150...
Сколько лет ездили безо всякого поворачивающего ксенона - и ничего...
Согласна, неприятно, что что-то работает некорректно. Но ведь не лампочки в машине главная ценность :)
Записан

Metalic

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8174 : 11 06 2016, 09:59:51 »

45RUS при чем тут заставили.это же у меня не первая машина с "поворотным" а 4я...и НИ В ОДНОЙ ИЗ НИХ ТАКОГО НЕ БЫЛО.а сколько человек отписалось по вопросу дребезжания света???каюсь-при покупке этого авто инфу не читал,предпологая что япохи не могли в таком вопросе накосячить уж в чем в чем но не в этом.при обнаружении сего косяка копнул-инфа есть в инете но совсем не много.вот ты лично сообщил уже своему товарищу об этой проблеме?а в тему о проблемах 150го написал?Меня лично на данный момент СИЛЬНО напрягает только свет.пока это всё!!!
Lara да как сказать...если бы речь шла о лампочке в посветке подножек то да.а вот о головном свете на который смотришь постояннно как стемнеет то тут уже накаляет.
Лядно ребята и девчата это все эпос.
Я пожаловался-вы прониклись.Варианта решения я так понял нет.
Пусть хоть люди почитают о этой проблеме.А то форум есть - тема о проблемах 150 есть - все читают - никто не пишет- а просто в устной форме соседям рассказывают.Всего наилучшего.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8175 : 11 06 2016, 10:19:49 »

Эскимос,пробовал вчера отключать.такая же фигня...может конечно на чуть чуть меньше но меня это не спасает.бесит с.ка((( товарищ сегодня купил gx-460 2011 едит домой.жду от него ответа по работе его ближнего...не ужели и там фигня такая.капец.
Unprado,дело не в лампочках а именно в этом недоработанном инженерами механизме поворота "за угол" света...
блин как же меня это бесит то а...
Такого под.ебоса я вот точно не ждал от Prado 150...
ХМ , брат вчера продал 460 ,
Записан

Metalic

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8176 : 11 06 2016, 10:39:31 »

угрюмый,))) друг вчера в крыму купил)))  так а отзыв о свете можно услышать?есть там такая проблема или нет? а то друг еще не сказал))) спит он)))
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8177 : 11 06 2016, 10:41:51 »

У брата не было , и у меня гдето год назад зимой подергались после перестали , сейчас нормально.
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8178 : 11 06 2016, 11:03:56 »

Metalic, да не то чтобы решения нет...
К примеру, у меня скрипит задний диван практически изначально... приехала я к дилеру с мыслью о том, что в машине за 2 с лишним млн скрипеть ничего не должно...
Однако мне посоветовали, где проклеить изолентой, сказав, что могут поменять только на такое же, которое снова начнет скрипеть...
Так что я на это пока забила. Тем более, там еще обшивка дребезжит )))
С ксеноном, к счастью, проблемы нет, поскольку на комфорте нет ксенона :)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8179 : 11 06 2016, 12:37:33 »

Metalic, да не то чтобы решения нет...
К примеру, у меня скрипит задний диван практически изначально... приехала я к дилеру с мыслью о том, что в машине за 2 с лишним млн скрипеть ничего не должно...
Однако мне посоветовали, где проклеить изолентой, сказав, что могут поменять только на такое же, которое снова начнет скрипеть...
Так что я на это пока забила. Тем более, там еще обшивка дребезжит )))
С ксеноном, к счастью, проблемы нет, поскольку на комфорте нет ксенона :)

Lara, дребезжание заднего дивана лечится изменением наклона. Наклонил его побольше и все затихло. Эти все изоленты чисто русское изобретение . Японцам не надо было делать такой большой вырез под защелку фиксатора.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.