'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1338520 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

borzenkod

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Город: Москва
    • TLP 150 2.8 Comfort
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8470 : 19 09 2016, 21:21:23 »

borzenkod, я не против с тобой распрощаться, тем более все уже тебя покинули...
Ни кто тебе здесь не поможет с таким общением, да и не нужна тебе пощь
ооооооооооо господи,ВЫ можете просто не писать в мой адрес, "шерлок хоумс")))Вам напоминаю,эта ветка для проблем и поиска их решения,а не для выявления мнимых засланцев)))Как говориться не суй свой нос туда куда не стоит.
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8471 : 19 09 2016, 21:28:09 »

ой, ребят ну прям удивляете)))на форумах почитать, так там проблем с электроникой у прадо иной раз больше чем у рэнжиков, я конечно не про все авто, кому то досталось хорошее, а у половины машины из за kdss кривые и многие думают так и надо.Нынешний прадик, это чистой воды реклама.Как там говорят? "Лучший мой соперник это я" и мои проблемы)))))848 страниц о поломках прадо-это уже факт, хоть и маленький. Конечно все авто ломаются, но у них хоть реклама по скромней.Я спросил у ОД,"Вы мне трактор какой-то продали за 3 млн?",а он мне отвечает:"так это и есть трактор",я ему "так пусть стоит как трактор",а он мне "так он так и стоит"-вот и весь разговор)))))
И где здесь проблема электроники? Это чисто механическая проблема и не поголовная. Тем более, что основная масса авто вообще без КДСС. Какие проблемы с электроникой еще встречались, лампочки перегорали или стеклоподъемник не обучили после отключения аккумулятора. ;D
а тут у всех комплектация "комфорт" раз половина машин без kdss?Вот Вы стеклоподъемники обучить можете,а другие нет.И таких проблем куча,едешь к ОД, а там еще хуже чем "ТЫ", разве я не прав? или за месяц покупки -4 обращения к ОД-это норма?Ребят,ну чё выгораживать свои авто, и Ваши не идеальны 100%.Я изначально попросил помощи, но вовсе не хотел полемику разводить.Кто может помочь-помогите, а кто нет, просто не засоряйте тему.
А чем тебе помочь? Не нравится трактор за 3 млн, купи мерс за 6 :)
По теме тебе уже ответили - сверчок надо искать и устранять. Возможно, и Тойота окажется ни при чем, а всему виной руки установщиков сигналки, вебасты и прочего
Я может повторюсь....и вебасту и систему охраны мне устанавливал ОД.
Ну... Так и карты в руки.
Пишешь претензию на имя руководителя ОД, подробно описываешь, как и когда авто покупал, что ставил, когда и как появился звук... Прикладываешь все копии заказ-нарядов на установку допов, а также твоих обращений к дилеру с проблемой. Настаиваешь, что звук хоть и на безопасность не влияет, однако, является следствием некачественно выполненных работ, и в принципе должен отсутствовать при правильной установке оборудования. Напоминаешь, что есть гарантия на все работы 1 год. Настаиваешь на устранении данного звука либо на возврате денег за некачественно оказанную услугу. Копии претензии отправляешь в Тойоту, Роспотребнадзор, общество по защите прав потребителей... и куда там еще придумаешь ))) Все заказными письмами, с уведомлениями, как положено.

Либо кладешь на это все, ибо уже понятно, откуда и них руки растут. Едешь в приличную контору, занимающуюся шумкой и сигналками, и просишь помочь.

Не расстраивайся. Все решаемо :)
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8472 : 19 09 2016, 21:31:26 »

borzenkod, я не против с тобой распрощаться, тем более все уже тебя покинули...
Ни кто тебе здесь не поможет с таким общением, да и не нужна тебе пощь
ооооооооооо господи,ВЫ можете просто не писать в мой адрес, "шерлок хоумс")))Вам напоминаю,эта ветка для проблем и поиска их решения,а не для выявления мнимых засланцев)))Как говориться не суй свой нос туда куда не стоит.
Не обижайся на мишку... Просто он у нас главный детектив ;)
Записан

Оник

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Люберцы
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8473 : 19 09 2016, 21:35:11 »

Lara почти то-же самое я ему и написал в самом начале вопроса только чуток покороче))
Записан

borzenkod

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Город: Москва
    • TLP 150 2.8 Comfort
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8474 : 19 09 2016, 21:36:46 »

я не обижаюсь,я просто теряю рассудок,когда мне такое пишут.За совет спасибо.С ОД это заведомо дохлый номер,они аппелируют нормами шума.один выход -шумоизоляция.просто потом  с такими хитрожопыми ОД слететь с гарантии можно
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8475 : 19 09 2016, 21:37:29 »

Lara почти то-же самое я ему и написал в самом начале вопроса только чуток покороче))
И я ему писала сначала коротко, теперь уже подробно, пошагово практически... :)
Записан

borzenkod

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Город: Москва
    • TLP 150 2.8 Comfort
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8476 : 19 09 2016, 21:40:38 »

ребят,все вот эти писюльки пустая трата времени...сами понимаете...если кого то обидел извините.Но я повторюсь,я искал ответ от человека,который мог так или иначе сталкиваться с такой проблемой.Огромное спасибо тем ,кто не увидел во мне шпиона)))
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22891/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31317
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8477 : 19 09 2016, 21:41:19 »

borzenkod, я не против с тобой распрощаться, тем более все уже тебя покинули...
Ни кто тебе здесь не поможет с таким общением, да и не нужна тебе пощь
ооооооооооо господи,ВЫ можете просто не писать в мой адрес, "шерлок хоумс")))Вам напоминаю,эта ветка для проблем и поиска их решения,а не для выявления мнимых засланцев)))Как говориться не суй свой нос туда куда не стоит.
Не обижайся на мишку... Просто он у нас главный детектив ;)

Ну зачем ты превозносишь мои заслуги...)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

borzenkod

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Город: Москва
    • TLP 150 2.8 Comfort
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8478 : 19 09 2016, 21:45:20 »

а вот были бы внимательней не пришлось бы все расписывать подробно,я изначально сказал,что разговоры с ОД можно проводить только с грантой в руке))))ОД это сборище ,точнее сгусток кривожопых и прямоизвиленных недолюдей)))
Записан

Оник

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Люберцы
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8479 : 19 09 2016, 21:48:38 »

вот поэтому с ними надо и бороться(лечить) и заодно машинку.
Записан