'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1338528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8480 : 20 09 2016, 08:18:50 »

Как говориться не суй свой нос туда куда не стоит.
поздравляю, теперь ты на территории успешных людей. запомни первое правило: если ты пересел с шевроле круз и по 5 часов проводишь в ремзоне с рабами - ты еще не совсем успешен. пока что никто тебе ничего не должен. успешным ты станешь после того, как в удобное тебе время подгонишь свою говновозку к ОД, получишь обменный транспорт и поедешь по своим делам, пока проблемами говновозки занимаются рабы. твоя задача - грамотно мотивировать людей на совершение подвига, а не в клеёнке под подъёмником грязь собирать.

по теме: стою вчера на светофоре, ловлю покемона, слышу левым ухом, чота застрекотало. думаю, епт, неужели сверчок полез как у всех? не тут-то было. товарищ на блейзере рядом встал ждать зеленый. открываю окно - точно не мои звуки. поздоровался с товарищем, окно закрыл, покемона поймал и погнал дальше. может, в эту зиму где дребезжание вылезет. но скорее всего, нет. ибо грамотные установщики электроники и качественная шумовибра  делают своё дело. о том, что я на дизеле, вспоминаю только изредка на холостых при легкой вибрации.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8481 : 20 09 2016, 09:40:24 »

Unprado, сегодня два чая твои )))
ОД можно и нужно методично заставлять исправлять свои недоработки, а писать на форуме некрасивые слова в их адрес - особого таланта не нужно )))
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22891/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31317
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8482 : 20 09 2016, 09:43:27 »

Unprado, сегодня два чая твои )))
ОД можно и нужно методично заставлять исправлять свои недоработки, а писать на форуме некрасивые слова в их адрес - особого таланта не нужно )))

Кого заставлять, детей, у которых из попы руки растут... и которые сами признаются, сделать ничего не можем
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8483 : 20 09 2016, 09:45:12 »

Как говориться не суй свой нос туда куда не стоит.
успешным ты станешь после того, как в удобное тебе время подгонишь свою говновозку к ОД, получишь обменный транспорт и поедешь по своим делам
Не...  Сами приедут, увезут, привезут. Это - уже признак успешности.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2709
  • Город: ЯНАО
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8484 : 20 09 2016, 10:04:40 »

Ильич, нее, Алексей верно написал.
А то, про что ты - это лакшери какой-нибудь. 8D
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8485 : 20 09 2016, 13:57:42 »

Unprado, сегодня два чая твои )))
ОД можно и нужно методично заставлять исправлять свои недоработки, а писать на форуме некрасивые слова в их адрес - особого таланта не нужно )))

Кого заставлять, детей, у которых из попы руки растут... и которые сами признаются, сделать ничего не можем
дети - они ж манипуляторы. вследствие физической слабости и скудоумия пытаются давануть на болевые точки, чтобы выкружить себе ништяки. как их не воспитывай, в незрелом возрасте у них других рычагов воздействия на ситуацию нет. поэтому и воспитывать их нужно как детей, а не как равных себе по успешности. не можете? давайте руководителя. не в силах? меняем ОД. не может быть такого, чтоб в одном из двух-трёх салонов не найти понимания. у нас, вон, в городе-герое Тюмени целый мерседес-центр на колени поставили. а это нифига не тойота, апломба там поболе было.
если ты прав, если ты ощущаешь свою правоту и можешь подкрепить ее качественными аргументами - тебя будут слушать. и будут делать, а не лить слезу на каменку, мол, атыбись, мы немощные. если немощные - не занимайте нишу, желающие рубануть баблеца на ровном месте всегда найдутся. но следующим народ будет деньги с улыбкой нести и всем знакомым нахваливать. много ли надо потребителю...
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22891/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31317
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8486 : 20 09 2016, 14:10:52 »

Unprado, сегодня два чая твои )))
ОД можно и нужно методично заставлять исправлять свои недоработки, а писать на форуме некрасивые слова в их адрес - особого таланта не нужно )))

Кого заставлять, детей, у которых из попы руки растут... и которые сами признаются, сделать ничего не можем
дети - они ж манипуляторы. вследствие физической слабости и скудоумия пытаются давануть на болевые точки, чтобы выкружить себе ништяки. как их не воспитывай, в незрелом возрасте у них других рычагов воздействия на ситуацию нет. поэтому и воспитывать их нужно как детей, а не как равных себе по успешности. не можете? давайте руководителя. не в силах? меняем ОД. не может быть такого, чтоб в одном из двух-трёх салонов не найти понимания. у нас, вон, в городе-герое Тюмени целый мерседес-центр на колени поставили. а это нифига не тойота, апломба там поболе было.
если ты прав, если ты ощущаешь свою правоту и можешь подкрепить ее качественными аргументами - тебя будут слушать. и будут делать, а не лить слезу на каменку, мол, атыбись, мы немощные. если немощные - не занимайте нишу, желающие рубануть баблеца на ровном месте всегда найдутся. но следующим народ будет деньги с улыбкой нести и всем знакомым нахваливать. много ли надо потребителю...

Нее, ну его нафиг, такие траблы
Если гарантийный ремонт тогда да, выбора нет
А ТО я им не доверю и следить за ними не собираюсь за свои деньги, да и если нет у них ума, навыков и опыта, хоть ты 100 раз прав, качественно тебя не обслужат
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8487 : 20 09 2016, 14:16:29 »

А ТО я им не доверю и следить за ними не собираюсь за свои деньги
свобода выбора - это уже успешность. без сарказма.
хотя лично мне непонятны фобии по поводу гарантии.
я первое ТО в ОД делал, ибо были вопросы именно к тем, кто продал.
начиная со второго - абсолютно не связанный с тойотой сервис. и попробуй докажи, что случай негарантийный, ибо связан с вмешательством неаттестованных лиц, некачественными расходниками и нарушением регламента. турбину мне поменяли по гарантии между 4ым и 5ым ТО. без вопросов. бюллетеней на турбину я в природе не видел.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22891/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31317
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8488 : 20 09 2016, 14:24:37 »

А ТО я им не доверю и следить за ними не собираюсь за свои деньги
свобода выбора - это уже успешность. без сарказма.
хотя лично мне непонятны фобии по поводу гарантии.
я первое ТО в ОД делал, ибо были вопросы именно к тем, кто продал.
начиная со второго - абсолютно не связанный с тойотой сервис. и попробуй докажи, что случай негарантийный, ибо связан с вмешательством неаттестованных лиц, некачественными расходниками и нарушением регламента. турбину мне поменяли по гарантии между 4ым и 5ым ТО. без вопросов. бюллетеней на турбину я в природе не видел.

Тоже делал у них только ТО 10 тыщ)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

sodman

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 363
    • TLС 200 D Люкс
не едет ошибка Р0299 ???
« Ответ #8489 : 24 09 2016, 10:42:51 »

Доброго времени суток. Возникла такая проблема. Вечером решил помыть форсунки купил жижу like molly disel  Отсоединил шланги от фильтра и в разрез вставил импровезированный бак. Немного поработал половина жижи ушло в бак а половина выработало. Соляры еще одно деление. Поставил все на место заодно слил соляру с фильтра. Завел не сразу молотил на сухую пока фильтр не заполнился( bam). Машина завелась. Проехал примерно километра 2-3 скорость до 120. Утром машина завелась без проблем. Поехал до 20км набирает нормально но дальше все. После небольшого пробега загорелась ошибка двигателя, антизанос и 4L сканер показал Р0299. Сейчас авто заводится без проблем Максимальная скорость 40 км/ч обороты двигателя больше 2000 не поднимаются (без нагрузки можно догнать до 3000 но все равно упадут до 2000). Соляры залил 50 литров все перемешал. Проехал километров 20 без изменений. Топливный фильтр поменял. Помогите дельным советом. Где что посмотреть и как. Ошибку сбросил не помогло. Ошибка - низкое давление в турбине.
Записан