'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите разобраться... жизненная философия...  (Прочитано 1325 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

этто нормально!
Записан

SolVN

  • Гость

Есть другая сторона медали. Вспомнился Черкизон: не дай Вам бог что-нить найти- и своё до копейки отдашь- лишь-бы отцепились. И в такой ситуации попадал под наезд возвращаешь найденное, а тебе: а чё здесь денег не хватает?
Записан

Она

  • Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +256/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
  • Город: Калининград
    • TLC Prado 150 2.8 белый

Есть другая сторона медали. Вспомнился Черкизон: не дай Вам бог что-нить найти- и своё до копейки отдашь- лишь-бы отцепились. И в такой ситуации попадал под наезд возвращаешь найденное, а тебе: а чё здесь денег не хватает?
Слышала про такой развод.
Записан
Всё, что ни происходит, всё к лучшему...

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод

Была такая история. Мой друг ездил в Америку в Нью-Йорк , к другу в гости,который сбежал ещё в перестройку.
Поехали к другу на дачу. В придорожном кафе купил пива расслабился , а сумку поставил под лавку.
Вспомнил только на даче, километров за сто. В сумке 2т баксов , фотик зеркалка Canon, 3 объектива, загран паспорт, и копия анкеты с адресом и телефоном пригласившего.
Друган сел на измену, а тот друг ему говорит, не бзди не на Брайтоне ты её оставил. Через пол часа звонок, человек нашел сумку, предложил оставить владельцу кафе или доставить, как раз по пути.
Мой пытает друга сколько бабла отвалить спасителю... А тот ему ты свои совковые замашки брось, человек выполнил свой гражданский долг, а ты его обидеть хочешь. Вот так за спасибо... в Америке.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Тоже история: 2001 г. Поезд Москва-Кельн. Остановка в Бресте. Пограничный контроль. 1 час прогулки по Бресту. Все серо пля, все голо пля, все босо...))) Кафе чуть в стороне от вокзала. Решили пообедать компанией из 4х чел. Хорошо покушали, выпили....заплатили 15$ за все (по памяти))) пошли искать свой поезд и вагон. Почти у вагона нас догоняет официантка того кафе, вся запыхалась перелезая под составами и через пути...(мы шли по верху, переходу, она кричала...мы не слышали)...и протягивает забытый одним из нас лопатник....в нем 8500 DM (их поменять можно было только в Германии, поэтому взяли с собой...остатки что на родине ченьджануть на евро не удалось)...мы в ступоре осознавая суть происходящего и то что поезд тронется через пять минут. Короче поблагодарили официантку, должным образом, за возврат утерянного....Вот такие есть люди, даже в Белорусии....почти за спасибо.))) 
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

В том году, в Хельсинки, забыл сумочку с документами и деньгами на ресепшине в гостинице. Утром начал вспоминать, где я её мог оставить. Спустился к девушке и спросил не находила ли она тут мою сумочку. Она сказала, что сменщица её нашла. Я так же был удивлён, что всё на месте. Пошёл, купил коробку конфет для сменщицы.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Была такая история. Мой друг ездил в Америку в Нью-Йорк , к другу в гости,который сбежал ещё в перестройку.
Поехали к другу на дачу. В придорожном кафе купил пива расслабился , а сумку поставил под лавку.
Вспомнил только на даче, километров за сто. В сумке 2т баксов , фотик зеркалка Canon, 3 объектива, загран паспорт, и копия анкеты с адресом и телефоном пригласившего.
Друган сел на измену, а тот друг ему говорит, не бзди не на Брайтоне ты её оставил. Через пол часа звонок, человек нашел сумку, предложил оставить владельцу кафе или доставить, как раз по пути.
Мой пытает друга сколько бабла отвалить спасителю... А тот ему ты свои совковые замашки брось, человек выполнил свой гражданский долг, а ты его обидеть хочешь. Вот так за спасибо... в Америке.
не в америке) а в какой-то деревне) сам же написан "не на брайтоне" а это тоже америка))
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150

Брать деньгами "благодарность" - плохая примета. Проверено... Коньячок - само то...pot
А так - сделал доброе дело - гуляй смело.
Записан

cars07

  • Гость

<a href="http://www.youtube-nocookie.com/v/CrH2lDhaeYQ?version" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube-nocookie.com/v/CrH2lDhaeYQ?version</a>
Записан