'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бугор (морщина) на сиденьях ЛК200 рестайл. Гарантия.  (Прочитано 53136 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alexxela

  • 78 регион
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 614
  • Город: СПб
  • Lexus LX 570
    • Lexus LX 570

Мне сидушки передние лечили на 10000. Сейчас 35000 вроде признаков бугров, морщин не выявлено, так сказать рецидив отсутствует..
Записан

о005кв

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +525/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12852
  • Город: г.Киров

Неделю назад поменяли обивки и опять уже бугор на водительском,проехал за это время всего 200км  ???
200км-бугристость обивки как то связана с пробегом :o?!
Тогда надо смотреть и на скорость(вдруг было привышение?! :-X)
Сам подумывал переколхозить с рестайла...теперь всетаки придется по более сложному пути идти-искать с 570го вентиляцию.

п.с. писали уже что на лехусе570м вроде бы как не морщенится седло(может там паралонка старая или нета что надо заводом изготовителем подсунута-просчеты конструкторские?)
Я имел ввиду,что машиной то почти не пользовался после замены, а бугор начал появляться. ;)
Записан
С Уважением,Игорь

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

Неделю назад поменяли обивки и опять уже бугор на водительском,проехал за это время всего 200км  ???
200км-бугристость обивки как то связана с пробегом :o?!
Тогда надо смотреть и на скорость(вдруг было привышение?! :-X)
Сам подумывал переколхозить с рестайла...теперь всетаки придется по более сложному пути идти-искать с 570го вентиляцию.

п.с. писали уже что на лехусе570м вроде бы как не морщенится седло(может там паралонка старая или нета что надо заводом изготовителем подсунута-просчеты конструкторские?)
Я имел ввиду,что машиной то почти не пользовался после замены, а бугор начал появляться. ;)
Да понял я Вас прекрасно...просто неприятно , что машине около года всего, а уже такой серийный(массовый) косяк...и рухнувшие надежды о покупке бензинового рестайла :'(...теперь придеться ждать когда это исправят и покупать дизельную двухсотку теперь уже видимо 14 года :-X...либо 570го(но как тут некоторые заявляют -их вроде бы еще не поставляют в дизельном варианте rtfm ;D, несмотря на отличновыполненное внутреннее убранство ok)
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Kaldun

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: СПб
  • Город:Питер

имхо 200-й покупают не из-за строчек на коже.
Записан

1шур1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-857
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Kenigsberg
    • LC 200 2013г

Пробег 3000,пока такой проблемы нет,но судя по всему написаному,будет :o Да что тут говорить,у товарища(и не у него одного) на мерсе W221 вся кожа буграми пошла в местах соприкосновений локлями и строчки не ровные имеются,а тазик стоит 130 эвро... Я в 2005г брал новый CLS 500,строчки на седлах тож не идеальные и на пробеге 20000,начали скрепеть подкачеваемые подушки в седле.... Из личного опыта,качество кожи и обсолютно тихий салон,на бмв 7 ,что на 65том кузове,что на Ф01....На последней материалы стали  еще лучше ^-^ ..... На крузере 200,2009г ,пробег около 80000,у товарища,на салон без слез смотреть нельзя....Дермантин превратился в дерьмо...Если бы он небыл единственным владельцем,я бы подумал ,что у авто пробег больше 200000,судя по салону.... Дермонтин - есть дермонтин,на Финике ФХ35 жены,к 100000 потрескался :o На бмв 7 Е65 к170000 салон был как новый...Кожа ^-^
Записан
До..бись до нервного,под..би ранимого...

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

Пробег 3000,пока такой проблемы нет,но судя по всему написаному,будет :o Да что тут говорить,у товарища(и не у него одного) на мерсе W221 вся кожа буграми пошла в местах соприкосновений локлями и строчки не ровные имеются,а тазик стоит 130 эвро... Я в 2005г брал новый CLS 500,строчки на седлах тож не идеальные и на пробеге 20000,начали скрепеть подкачеваемые подушки в седле.... Из личного опыта,качество кожи и обсолютно тихий салон,на бмв 7 ,что на 65том кузове,что на Ф01....На последней материалы стали  еще лучше ^-^ ..... На крузере 200,2009г ,пробег около 80000,у товарища,на салон без слез смотреть нельзя....Дермантин превратился в дерьмо...Если бы он небыл единственным владельцем,я бы подумал ,что у авто пробег больше 200000,судя по салону.... Дермонтин - есть дермонтин,на Финике ФХ35 жены,к 100000 потрескался :o На бмв 7 Е65 к170000 салон был как новый...Кожа ^-^
Проблема появляется в первую же неделю - при весе седока 100+.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

Проблема появляется в первую же неделю - при весе седока 100+.
у меня тоже 100+ и прилично так, на велюре все тихо. видимо, там таких вставок нет. ???
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

Проблема появляется в первую же неделю - при весе седока 100+.
у меня тоже 100+ и прилично так, на велюре все тихо. видимо, там таких вставок нет. ???
А подогрев есть?
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

Проблема появляется в первую же неделю - при весе седока 100+.
у меня тоже 100+ и прилично так, на велюре все тихо. видимо, там таких вставок нет. ???
А подогрев есть?
неа. поэтому и нет походу))
Записан

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря

Брал уже в салоне с бугром. Пробег 25 тык и как-то фиолетово  на это, ну совсем.
Записан
Позвони родителям !