'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обсуждаем привычки наших любимых мужчин!  (Прочитано 17096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва

Вроде заезжанная тема, но настроение поднимает каждый раз :)
С какими умиляющими, веселящими, шокирующими привычками мужчин вы сталкивались, девчата?  post

"А у моего парня была совершенно д...льная привычка - когда нервничал – дергал-щипал брови. Один раз мы ругались с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая моя – ДЖОКОНДА )))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах )))))))))) Вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на нет))))"

"А мой свои носки, когда снимает, сворачивает в такие компактные загогулинки!!! И как ему так удается, ведь не специально же!!!"

"А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают)"

"а мой тоже по ночам с закрытыми глазами рулит на кухню и ест конфеты и шоколад ) Потом также с закрытыми глазами возвращается в постель и утром искренне возмущается, кто съел конфеты и обертки от них на столе оставил ) Не помнит ничего )) А поскольку я сладкое вообще не ем, то понятно становится, что некому в доме больше по ночам конфетки грызть )) У него такой вид смешной делается )) И еще страшно любит мультики! Это кошмар просто! И как ребенок все время меня умоляет купить хомячка, морскую свинку и тушканчика в дом. Ужас!!! ))"

"Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит пока не вышушится носок, потом следующий. Еще собирает пробки от шампанского и вина, на фига они ему нужны не знаю. Их у него дома целая куча, так.. на всякий случай, вдруг пригодятся.... ))"

"Но он такой придирчивый становится и подозрительный. У нас ещё кошка вчера такой номер выкинула. Я покупные пельмени не люблю и готовлю сама. Вот вчера наделала пельменей, сварила, мужу положила. А он любит кошке со стола всё кидать. Ну вот и кинул ей пельмень. Эта дура вытащила её из блюдца и стала типа закапывать, как она это с какашками своими в туалете делает. Мой вскочил и кричит: Ты из чего пельмени делаешь? Кошмар, сказал больше пельмени есть не будет."

"А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"

"А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой.. забавно ) и трёт, трёт..."
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Мария, а у тебя СВОЙ есть? И как он делает?

Или это просто очередные байки из интернета?  :)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва

что помню из своих наблюдений:
брат зайдет ванну и зависает там до потери пульса, причем ещё стиральную машинку врубит, выйдет, а после стирки в ней обнаруживаешь пару носков, отучили!)))))

ещё один кадр моет посуду так, намылит и поставит, намылет и поставит, мол типа само чиститься всё.

а ещё помешанность и тщательность глажки одежды))) даже с меня чуть смятый топ стянет и утюжит)))

а вот ещё: оч любит свою машину, когда садится в нее, обязательно поздоровается, погладит руль, достает тряпочку и начинает конифолить панель, чтоб ни единой пылинки не было. А ещё вечерняя традиция для успокоения нервов: берет швабру и медленно протирает полы по квартире. А если выходной день и есть время, то кухарит, причем вкусно, и компот, и выпечка, и мясо, и гарнир, ну это в общем чудесная и редкостная привычка, а как приятно, когда тебе не разрешают ничего делать, а он в фартуке что то там доводит до ума, а потом несет блюдо за блюдом и наблюдает твою реакцию, как оценишь его старания.  icon_angel2
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва


Или это просто очередные байки из интернета?  :)
какие байки, реальная жизнь)) привычки, возведенные в традиции)))
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Блин, тогда что за мужики там описаны? или я какой-то не такой )))))
По мне так фигня какая-то....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва

Блин, тогда что за мужики там описаны? или я какой-то не такой )))))
По мне так фигня какая-то....
ты наверно мужской идеал!))) всякие же бывают со своими причудами))
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Блин, тогда что за мужики там описаны? или я какой-то не такой )))))
По мне так фигня какая-то....
ага! Фигня полная! Убирается готовит стирает! ИДЕАЛЬНЫЙ мужчина!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Yuliy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Краснодар и окрестности
  • Всякому - свое.
    • TLC 200 4.5D

Да какие то очень странные привычки, среди даже моих знакомых ничего подобного нет.
И сам тоже не припомню подобного, описанного выше.
Но знаю, (работаю в мужском коллективе) о некоторых привычках мужиков:
-собирать "все нужное" и этим хламом забивать полки, балконы, гараж
-разбрасывать грязные носки по квартире
-оставить немытую посуду, даже если он сам в доме и поел
-ну и срач оставлять после посиделок за пивасиком и "разговорах за жизнь" или ....проигрыш Спартака или еще какой либо хрени.
-если остался сам, часто будет давиться китайской лапшой, бутерами или прочей ерундой, но не чего сам не приготовит.
-часто покупая сыну игрушки (ж/д дорогу и пр.) сами в нее играют
-будет 3 часа блукать по городу на машине, но дорогу не спросит
Это так, что запомнилось, из бесед "за жизнь" в мужской компании.
Записан
каждый выбирает по себе, - женщин, религию, дорогу....

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Есть привычка, которая меня веселит. Искать в каждом шкафу, на каждой полке, в каждой тумбочке и ящике, но не спросить, где лежит)))))))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Есть привычка, которая меня веселит. Искать в каждом шкафу, на каждой полке, в каждой тумбочке и ящике, но не спросить, где лежит)))))))

А я спрашиваю, не останавливая поиск ))))) Потом опять меня ругают, что всё перевернул )))
Записан