'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Едем в крым с 8 сентября с.г. ищем веселую компанию  (Прочитано 3516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВадимТойотавод

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 918
  • Город: Москва ЗАО

С знакомыми с хаммер клуба планирую поездку в Крым. Точного места отдыха пока не определил но скорее всего это будет район Фороса (на неделе буду заниматься бронированием). Поедем в ночь с дневной-ночной остановкой в Ростове-на-Дону, далее на Крым. У кого есть желание или просто кто в это время будет поблизости давайте встретимся. Будем рады встретится.
Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Мы тоже будем в Крыму с 8 по 15 сентября. Начало было тут: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=95268.0
Если есть желание полазить по горам и машина готова к этому - милости просим, ну или  icon_beeer выпить )))

Emеt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
  • Город: Обнинск
  • TLC 120 1GR

Планируем Выезд  4го или 5 го  до 14-15 Сентября, едем в Орджоникидзе то что рядом с феодосией
Записан
Оптимисты учат английский язык, пессимисты – китайский, а реалисты – устройство автомата Калашникова".

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Планируем Выезд  4го или 5 го  до 14-15 Сентября, едем в Орджоникидзе то что рядом с феодосией

До Феодосии вряд ли  в этом году доберемся, ездили в нее (там у меня однокашник проживает) года 4 назад. Если есть желание посмотреть по сторонам, то можно прокатиться по старой дороге, которая идет вдоль побережья от Ялты до Феодосии.

ВадимТойотавод

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 918
  • Город: Москва ЗАО

Мы тоже будем в Крыму с 8 по 15 сентября. Начало было тут: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=95268.0
Если есть желание полазить по горам и машина готова к этому - милости просим, ну или  icon_beeer выпить )))
Мы больше планируем пляжно отдых с однодневными поездки по побережью от алушты до севостополя, при этом с заездами по различным достопримечательствам, так как едем с детьми. А вот если подскажешь по ценам в том самом отеле в горах на озере (очень фотки понравились) и если будут там места и ты, то мы бы с удовольствием подъехали на несколько дней подышать, погулять, пива попить.
Кстати, ты как поедешь через Ростов-на-дону или Киев? С ночевкой или напрямки?
Записан

Emеt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
  • Город: Обнинск
  • TLC 120 1GR

gorvi Зачетный твой отчетец  icon_hallo, машинка моя не подготовлена совсем, в стоке.
вообще это интересно, в любом случаем пересечься нам  на пару дней icon_beeer  ничто не мешает верно?
думаю до Вашего приезда 8,9 го мы там отлежимся на пузе, а дальше можем связаться, и обо всем договорится.
вообще на машине туда поеду в первый раз, Стартую из Обнинска (калужской обл.) сейчас обдумываю маршрут
пока рассматриваю 2 варианта в плане дороги до границы:
через Калугу выскочить в Туле и по М2 прямо (что то слышал, что подремонтировали дорогу- не в курсе случаем?)
или по Большому кольцу выскочить на М4 в районе Чехова.
С границей пока не определился  изучаем так сказать лучшие места))) если мысли ,то с удовольствие выслушал бы советы!

Записан
Оптимисты учат английский язык, пессимисты – китайский, а реалисты – устройство автомата Калашникова".

Emеt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
  • Город: Обнинск
  • TLC 120 1GR

похоже все озабочены маршрутом))
Записан
Оптимисты учат английский язык, пессимисты – китайский, а реалисты – устройство автомата Калашникова".

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

А вот если подскажешь по ценам в том самом отеле в горах на озере (очень фотки понравились) и если будут там места и ты, то мы бы с удовольствием подъехали на несколько дней подышать, погулять, пива попить.
Кстати, ты как поедешь через Ростов-на-дону или Киев? С ночевкой или напрямки?

Места думаю будут, но предполагаю в будни, т.к. там под свадьбу бронировали выходные (мне звонил хозяин и уточнял сколько нас будет). В будни там свободно. Отель хороший, кухня - тоже. Можно подняться на машине на Мангуп-Кале или пешком. По приезду можно будет согласовать этот вопрос. Я езжу только в этот отель.
Еду по М2. Предполагаю, что в этом году с ночевкой у друга в Курске, а обычно идем без остановки на ночевку.

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Если еду в Крым - то всегда в начале сентября. М2 уже не сильно загружена. В Крыму бархатный сезон, все есть, цены упали, народа нет, местное население улыбается каждому гостю, т.к. гостей стало мало, на всех не хватает.

gorvi Зачетный твой отчетец  icon_hallo, машинка моя не подготовлена совсем, в стоке.
Спасибо. Для подъема на Мангуп стока вполне достаточно (если сухо). А полазить по горам - нужна хорошая резина (не шоссейная) и сильно желательна защита снизу, можно хорошо налететь на камень.

вообще это интересно, в любом случаем пересечься нам  на пару дней icon_beeer  ничто не мешает верно?
думаю до Вашего приезда 8,9 го мы там отлежимся на пузе, а дальше можем связаться, и обо всем договорится.
Естессно, ничто не мешает по  icon_beeer

вообще на машине туда поеду в первый раз, Стартую из Обнинска (калужской обл.) сейчас обдумываю маршрут
пока рассматриваю 2 варианта в плане дороги до границы:
через Калугу выскочить в Туле и по М2 прямо (что то слышал, что подремонтировали дорогу- не в курсе случаем?)
или по Большому кольцу выскочить на М4 в районе Чехова.
С границей пока не определился  изучаем так сказать лучшие места))) если мысли ,то с удовольствие выслушал бы советы!
Я бы поехал по М2, дорога в нормальном состоянии, ездил крайний раз в мае месяце. Местами ведется расширение, но учитывая, что поток уменьшится пробок не должно быть.
Если поедете по М2, то последнее дело ехать через таможню с говорящим названием "ГОПтивка" - самая гнилая таможня (могу сравнивать с 7-мью другими между Россией и Украиной). Я всегда езжу в этом направлении через "Грайворон - В.Писаривка". Как только въехали в Белгородскую область - сразу уходим направо в сторону Грайворона, там дороги очень приличный и машины нет, нет очереди на границе и таможенники вменяемые.
Есть один минус - как только въедете в территорию Украины - начнется дорога как после бомбежки на протяжении 25-30км, но у нас ведь ПРАДИКИ, они там уверенно проезжают, а экономия времени и нервов стоит того.

Emеt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
  • Город: Обнинск
  • TLC 120 1GR

Если еду в Крым - то всегда в начале сентября. М2 уже не сильно загружена. В Крыму бархатный сезон, все есть, цены упали, народа нет, местное население улыбается каждому гостю, т.к. гостей стало мало, на всех не хватает.

gorvi Зачетный твой отчетец  icon_hallo, машинка моя не подготовлена совсем, в стоке.
Спасибо. Для подъема на Мангуп стока вполне достаточно (если сухо). А полазить по горам - нужна хорошая резина (не шоссейная) и сильно желательна защита снизу, можно хорошо налететь на камень.

вообще это интересно, в любом случаем пересечься нам  на пару дней icon_beeer  ничто не мешает верно?
думаю до Вашего приезда 8,9 го мы там отлежимся на пузе, а дальше можем связаться, и обо всем договорится.
Естессно, ничто не мешает по  icon_beeer

вообще на машине туда поеду в первый раз, Стартую из Обнинска (калужской обл.) сейчас обдумываю маршрут
пока рассматриваю 2 варианта в плане дороги до границы:
через Калугу выскочить в Туле и по М2 прямо (что то слышал, что подремонтировали дорогу- не в курсе случаем?)
или по Большому кольцу выскочить на М4 в районе Чехова.
С границей пока не определился  изучаем так сказать лучшие места))) если мысли ,то с удовольствие выслушал бы советы!
Я бы поехал по М2, дорога в нормальном состоянии, ездил крайний раз в мае месяце. Местами ведется расширение, но учитывая, что поток уменьшится пробок не должно быть.
Если поедете по М2, то последнее дело ехать через таможню с говорящим названием "ГОПтивка" - самая гнилая таможня (могу сравнивать с 7-мью другими между Россией и Украиной). Я всегда езжу в этом направлении через "Грайворон - В.Писаривка". Как только въехали в Белгородскую область - сразу уходим направо в сторону Грайворона, там дороги очень приличный и машины нет, нет очереди на границе и таможенники вменяемые.
Есть один минус - как только въедете в территорию Украины - начнется дорога как после бомбежки на протяжении 25-30км, но у нас ведь ПРАДИКИ, они там уверенно проезжают, а экономия времени и нервов стоит того.

Дороги после бомбежки встречаются не только после таможки в Украине, их и у нас в регионах предостаточно, спасибо за информацию, буду изучать.
Записан
Оптимисты учат английский язык, пессимисты – китайский, а реалисты – устройство автомата Калашникова".