'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Альтернативные сиденья (салон) в Прадо 150  (Прочитано 111023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fraks

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1631
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

Ставьте сразу сиденья от бмв и будет счастье и комфорт. Более неудобных сидений чем на Прадо и 200-х я не встречал.

Если не хватает вылета руля - то тут хоть какие седушки ставь, этот вопрос не решится.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

VladimirI

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 372
    • Prado 3.0D

Ставьте сразу сиденья от бмв и будет счастье и комфорт. Более неудобных сидений чем на Прадо и 200-х я не встречал.

Если не хватает вылета руля - то тут хоть какие седушки ставь, этот вопрос не решится.
Вылета руля мне и на Камри не хватало, но там такой катастрофы с посадкой не было.
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

помниЦа на предыдущем Прадике тоже не хватало "одного зубчика" на спинке, сначала невилировал поясничным, потом поставил чехлы с более толстым слоем поролона на спинке и доп. боковой поддержекой и проблема исчезла :-\
приятель же, пересевший с камри на Прадик, так и ездит 3год полулежа, как привых  ;)
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Alexsova

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Пересмотрел форум
, надеюсь задам не очень глупый вопрос,  подскажите где найти разъём мама под Кнопку подогрева, фото папы прилагается, так же ищу разъём/фишку под память сидений


Все это для сидений f01, можно сделать проще, но хочется красиво, благодарю тех кто отзовётся
Записан

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+

а что такое сиденья F01 ?
Записан

Alexsova

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

а что такое сиденья F01 ?
На 150й устанавливаю сидения от бмв f01, купил крутилки подогрева от Тойоты для вентиляции, а 2й разъём - это кнопки памяти от лексуса
Записан

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+

Хорошо бы еще локацию знать,место обитания,обратись к Android77,у него эти фишки должны быть
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=194693.830
Записан

Georg-77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Березовский (Свердловская обл.)
    • LX 570 (2014)

Привет! Я себе и авто сделал подарок на Новый Год - установил сиденья от BMW! Это настолько охренительно, словами не передать! Автомобиль стал просто другой в восприятии, не хочется выходить из-за руля. На родных мне было очень не комфортно находиться более 2-х часов, а сейчас вообще пофиг сколько ехать. Нашел фирму в Москве, созвонились, обсудили хотелки мои - массаж, вентиляция, подогрев, память. И уже на второй день они нашли подходящий вариант. Причем выслали подробный фото/видеоотчет о состоянии, затем полностью проверили и заменили превентивно шестеренки на выдвигающейся передней подушке (сказали так будет лучше). Полностью подготовили под установку в Прадо (с проводкой, инструкцией и салазками) и отправили в Екатеринбург. И вот в новогодние каникулы мечта сбылась (с помощью очень грамотных знакомых установщиков). Делали 2 дня, сейчас говорят быстрее смогут. Самое сложное было сделать память водительского сиденья на мои штатные кнопки, но в итоге получилось! Кнопки вентиляции сделали справа от руля (кнопки штатные от подогрева Прадо тоже были в комплекте, только с синими лампочками), сама вентиляция регулируется плавно, как и обогрев. Кстати, обогрев гораздо лучше штатного! Короче, я в полном восторге!!!
И самое главное для меня - если надумаю менять авто (а это будет или новый Прадо, или LC-200, т.к. других альтернатив для себя пока не вижу), то возвращаю обратно штатные сиденья, а BMW-шные  переставляю в новый авто, надо только заказать салазки в Москве (15-20000 руб). Т.е. это вложение на долгий срок, а здоровье спины это важно, за рулем я каждый день минимум 2 часа, а это 730 часов в год, или 30 полных суток!!! 8D
И в заключении цена вопроса - сиденья 181000+ пересылка 4000 + работа 20000 (это примерно, не помню точно, т.к. еще делал доп работы вместе с сиденьями - шумка дверей, обклейка капота пленкой). Итого - 205000 руб.
Записан
ИЖ 412 - Camry - Galant - Lancer - Focus - Pajero III DID - Pajero IV DID - Prado (3.0) - Mercedes GL (3.0) - Prado (4.0) - LX570

Georg-77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Березовский (Свердловская обл.)
    • LX 570 (2014)

И еще - все, кто садится, отмечают насколько удобные сиденья!
Записан
ИЖ 412 - Camry - Galant - Lancer - Focus - Pajero III DID - Pajero IV DID - Prado (3.0) - Mercedes GL (3.0) - Prado (4.0) - LX570

Georg-77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Березовский (Свердловская обл.)
    • LX 570 (2014)

Сейчас у нас жарко и вентиляция это очень здорово! Причем включаю заранее и при автозапуске она начинает работать, не приходится садиться на горячее сиденье.
Записан
ИЖ 412 - Camry - Galant - Lancer - Focus - Pajero III DID - Pajero IV DID - Prado (3.0) - Mercedes GL (3.0) - Prado (4.0) - LX570