'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Радар-детектор могут запретить  (Прочитано 3401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Романчик

  • Жить как говориться хорошо!А хорошо жить еще лучше
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +441/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2803
  • Город: Екатеринбург
  • LC 150 Элеганс Дизель
Re: Радар-детектор могут запретить
« Ответ #10 : 27 08 2012, 20:38:49 »

Гайцам это на руку!
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Радар-детектор могут запретить
« Ответ #11 : 28 08 2012, 11:38:13 »

Частенько езжу в Питер и хочу сказать, что дальнобои ВООБЩЕ никогда не моргают на трассе предупреждая о патрульной машине гайцев.
.. они в эфире на 15АМ всей информацией дорожной делятся друг с другом... а до "чайникофф" им пофиг )
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

cars07

  • Гость
Re: Радар-детектор могут запретить
« Ответ #12 : 28 08 2012, 11:50:23 »

Частенько езжу в Питер и хочу сказать, что дальнобои ВООБЩЕ никогда не моргают на трассе предупреждая о патрульной машине гайцев.
.. они в эфире на 15АМ всей информацией дорожной делятся друг с другом... а до "чайникофф" им пофиг )
Вот это и плохо. Я знаю, что у них у всех радиостанции стоЯт. И стоЯт они там уже давно, а предупреждать дальнобои перестали год или два назад. Жаль, что нет водительской солидарности.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Радар-детектор могут запретить
« Ответ #13 : 28 08 2012, 11:51:33 »

Радиостанция вам в помощь, запросил обстановку у встречных дальнобоев и епаш по-полной, а от радара понт? Если только постоянно включен
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Радар-детектор могут запретить
« Ответ #14 : 28 08 2012, 12:05:12 »

Частенько езжу в Питер и хочу сказать, что дальнобои ВООБЩЕ никогда не моргают на трассе предупреждая о патрульной машине гайцев.
.. они в эфире на 15АМ всей информацией дорожной делятся друг с другом... а до "чайникофф" им пофиг )
Вот это и плохо. Я знаю, что у них у всех радиостанции стоЯт. И стоЯт они там уже давно, а предупреждать дальнобои перестали год или два назад. Жаль, что нет водительской солидарности.

ну ее и раньше особо не было между "профи" и "чайниками" ........ в эфире про водителей пузотерок от них такого наслушаешься......  "межклассовая" рознь!

Радиостанция вам в помощь, запросил обстановку у встречных дальнобоев и епаш по-полной, а от радара понт? Если только постоянно включен
.. именно в спарке хороший детектор + рация и есть значимый эффект...  они прекрасно дополняют друг друга. 
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.
Re: Радар-детектор могут запретить
« Ответ #15 : 28 08 2012, 14:32:19 »

Частенько езжу в Питер и хочу сказать, что дальнобои ВООБЩЕ никогда не моргают на трассе предупреждая о патрульной машине гайцев.
.. они в эфире на 15АМ всей информацией дорожной делятся друг с другом... а до "чайникофф" им пофиг )
Вот это и плохо. Я знаю, что у них у всех радиостанции стоЯт. И стоЯт они там уже давно, а предупреждать дальнобои перестали год или два назад. Жаль, что нет водительской солидарности.

ну ее и раньше особо не было между "профи" и "чайниками" ........ в эфире про водителей пузотерок от них такого наслушаешься......  "межклассовая" рознь!

Радиостанция вам в помощь, запросил обстановку у встречных дальнобоев и епаш по-полной, а от радара понт? Если только постоянно включен
.. именно в спарке хороший детектор есть значимый эффект...  они прекрасно дополняют друг друга. 

+1 За спарку!
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Радар-детектор могут запретить
« Ответ #16 : 29 08 2012, 14:29:10 »

Есть альтернатива. В одной из тем я писал, что ездил отдыхать в Сухум на машине. Так вот был у нас навигатор. Но больше не для того, что бы следить за маршрутом(дорогу знали). Он помимо предупреждений через сколько какой поворот ещё и о камерах предупреждал. Причём как о стационарных, так и о мобильных. 1800 км проехали и не одной ошибки. Специально замечал. Если говорит "впереди стационарная камера", то всегда через минуту либо к посту подъезжаешь, либо на столбе камера-регистратор висит, если говорит "впереди мобильная засада", то во всех случаях через максимум километр ДПСная машина за скорость ловит. Если кто не знает, что это за версия, то могу у друга спросить. Навигатор его был. Или думаю можно проконсультироваться у наших партнёров клуба, которые этим занимаются. Думаю так будет быстрее.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.
Re: Радар-детектор могут запретить
« Ответ #17 : 29 08 2012, 15:39:27 »

Сам навигатор о камерах ничего не знает и знать не будет, если ему специально об этом не сказать. Информация вносится через файлы (Аналог POI), либо в онлайне через сетевой доступ ( как пример Яндекс карты). Сборники с координатами засад и камер (speedcam) есть на соответствующих форумах, либо производители программ вносят их в поставку своего ПО. Которое, опять же , может обновляться через сеть.
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Радар-детектор могут запретить
« Ответ #18 : 29 08 2012, 15:43:05 »

Сам навигатор о камерах ничего не знает и знать не будет, если ему специально об этом не сказать. Информация вносится через файлы (Аналог POI), либо в онлайне через сетевой доступ ( как пример Яндекс карты). Сборники с координатами засад и камер (speedcam) есть на соответствующих форумах, либо производители программ вносят их в поставку своего ПО. Которое, опять же , может обновляться через сеть.
Правильно. Я просто ни разу не пользовался этим вот и рассказал. Просто удобно будет для тех кто пользуется радарами, когда их запретят.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Tay

  • Гость
Re: Радар-детектор могут запретить
« Ответ #19 : 29 08 2012, 17:14:45 »

Даже если запретят  :) Поставим встроенные в бампер ,в кабине маленький экранчик(если за зеркалом не нравится можно и поглубже спрятать.Только ценны я смотрю на такие спарки поднимаются.
Записан