'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Список из 8 устройств Samsung, которые Apple хочет запретить  (Прочитано 1756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)

Несмотря на то, что устройств-нарушителей патентов в ходе судебного разбирательства было названо достаточно, Apple добивается запрета только на 8 из них.

Galaxy S 4G
Galaxy S2  (AT&T)
Galaxy S2 (Skyrocket)
Galaxy S2 (T-Mobile)
Galaxy S2  Epic 4G
Galaxy S Showcase
Droid Charge
Galaxy Prevail
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

как бы опять огрызку не пришлось извиняться)) как-то тухло они себя вести стали, не могут победить технически, взяли за суды)))  стив жопс в гробу скоро перевернется)
Записан

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)

но суд то они выиграли :)

Американский суд в Сан-Хосе, штат Калифорния, вынес свой вердикт. И если Samsung и считает, что в Южной Корее они победили (конечно, наказали ведь не только их, но и Apple — это точно победа), то в данном случае все иначе: южнокорейская компания копировала технологии Apple, которые использовались при создании iPhone и iPad — коротко и ясно.

Американский суд удовлетворил иск Apple. Но в качестве компенсации американская компания получит сумму намного меньше, чем требовала (хотя, пожалуй, самое главное — дело принципа). Суд обязал Samsung выплатить Apple компенсацию в размере 1,05 миллиарда долларов (точная цифра по информации Forbes — 1 049 343 530 долларов)
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ну так и будут суды друг у друга выигрывать в своих странах)))ы пусть развлекаются, лишь бы на пользу пользователям) и да прибудет огрызку банкротсво! аминь)
Записан

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)

добрый ты Серега  ;D ;D ;D
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

ну так и будут суды друг у друга выигрывать в своих странах)))ы пусть развлекаются, лишь бы на пользу пользователям) и да прибудет огрызку банкротсво! аминь)

Пикчер в тему: ))))))))



Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

вот в этом и проблема) владельцы фуфла считают себя лучше всех и что они сделали правильный выбор))ыыы ну и далее читать в теме айфуфлон))
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

вот в этом и проблема) владельцы фуфла считают себя лучше всех и что они сделали правильный выбор))ыыы ну и далее читать в теме айфуфлон))
самсунг тоже ацтой  ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

вот в этом и проблема) владельцы фуфла считают себя лучше всех и что они сделали правильный выбор))ыыы ну и далее читать в теме айфуфлон))
самсунг тоже ацтой  ;D
Понеслось.......)))
Записан

061

  • Гость


Клуб Коммерсантов | ПОЛЕЗНЫЕ ИСТОРИИ30 авг в 14:58
В пятницу 24 августа федеральный суд Сан-Хосе обязал Samsung выплатить Apple денежную компенсацию в размере $1,05 млрд, но не уточнил способ выплаты штрафа, чем сотрудники Samsung незамедлительно воспользовались, чтобы напомнить противнику об излишней, по их мнению, мелочности.

- Можете покупать на них напитки из автомата целый год или переплавить на компьютеры - мне все равно. Мы выполнили свое обязательство, - сообщил глава Samsung по телефону гендиректору Apple.

30 грузовых машин, заполненных 5-центовыми монетами, подъехали к калифорнийскому офису Apple утром 28 августа. Сотрудники службы безопасности, подозревая ошибку, не спешили разгружать машины, но гендиректор "Самсунга" в телефонном разговоре разъяснил главе "Эппл", что именно так компания решила выплатить $1 млрд.

Предположительно, всего в грузовиках должно находиться более 20 миллиардов монет. Глава Samsung Ли Кун Хи злорадно заявил, что сотрудникам Apple придется потратить много времени, пересчитывая мелочь.
Записан