'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дизельный Прадо  (Прочитано 147980 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #800 : 04 04 2010, 21:19:06 »

перед тест драйвом надо пол часика поездить на уазике.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #801 : 04 04 2010, 21:23:36 »

Надо было спросить клубней....приехать на встречу(какую-нибудь).....протестить и бензус и дизель....
А уж потом заказать GX или 200-ку...))))
Записан
Игорь

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #802 : 05 04 2010, 06:11:08 »

Для своих 173 л.с. и в соотвествии со своей максималкой 175 км/ч.......ответственно заявляю......машинка резвая....
С бензусом сравнивать глупо вне гоорода(трасса...обгон...кикдаун и т.п.) в городе ничем не уступит 4,0...Строго ИМХО....
Полностью подтверждаю!
Записан

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #803 : 05 04 2010, 07:30:55 »

Я думаю так-не нужна человеку такая машина!Когда выбор осознанный,покупателя ХЕР переубедишь в обратном и масса тому примеров даже в нашем клубе.Хочешь бенз-не слушай ни кого,нацелился на трактор-тоже правильно!Слушай себя самого,и это не громкие слова...
А ещё скажу такую хню:человек привыкает ко всему,через день эксплуатации и "горбатый" будет ехать на всё твоё желание. 8) 8) 8)
И с этим полностью согласен!
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #804 : 05 04 2010, 11:05:01 »

Люди добрые помогите ! Заказал Прадо Престиж+ с доставкой в мае .Перед заказом прошел тест драйв на бензине 4.0 , у ОД не было дизеля на тесте . Прошел месяц и я попал вчера на тест драйв дизеля в Тойота Центр Рублевский и оказался в шоке . Машина не едет . Подхвата нет не где , машина живет отдельной жизнью от водителя , на педаль газа ни какой реакции . Набор скорости идет планомерно . на кик даун просто не реагирует . Шумоизоляция не на высоте . Подскажите ? Может это ситуация на отдельно взятом автомобиле ? или двигатель не был прогрет ? Стоит записываться на тест к другому ОД.?  Или это ситуация на всех дизелях ? С уважением.
Ездию с этим двигуном на прадо 120 4-е года. Динамика не такая как на 4.0 конечно но многие импортные пузотёрки догнать не в силах. Пуляет что снаряд и в движении и с места, по этому твои высказывания ввели многих в заблуждения. Может двигун новый ещё затянутый и после пробега в 10 тыс раскрутится, может ты до этого ездил на Ферари, по этому и судишь со своей колокольни. До дизеля 1кд у меня был Прадо 120 4.0 по этому сравнивать есть с чем. Советую ещё раз проехать на дизеле а потом уже делать вывод по поводу замены авто!
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

skontakt

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #805 : 05 04 2010, 19:46:36 »

Люди добрые помогите ! Заказал Прадо Престиж+ с доставкой в мае .Перед заказом прошел тест драйв на бензине 4.0 , у ОД не было дизеля на тесте . Прошел месяц и я попал вчера на тест драйв дизеля в Тойота Центр Рублевский и оказался в шоке . Машина не едет . Подхвата нет не где , машина живет отдельной жизнью от водителя , на педаль газа ни какой реакции . Набор скорости идет планомерно . на кик даун просто не реагирует . Шумоизоляция не на высоте . Подскажите ? Может это ситуация на отдельно взятом автомобиле ? или двигатель не был прогрет ? Стоит записываться на тест к другому ОД.?  Или это ситуация на всех дизелях ? С уважением.
Ездию с этим двигуном на прадо 120 4-е года. Динамика не такая как на 4.0 конечно но многие импортные пузотёрки догнать не в силах. Пуляет что снаряд и в движении и с места, по этому твои высказывания ввели многих в заблуждения. Может двигун новый ещё затянутый и после пробега в 10 тыс раскрутится, может ты до этого ездил на Ферари, по этому и судишь со своей колокольни. До дизеля 1кд у меня был Прадо 120 4.0 по этому сравнивать есть с чем. Советую ещё раз проехать на дизеле а потом уже делать вывод по поводу замены авто!
Ездил на Ниссан Теана V6 2,3 173 л.с. , позавчера продал . Последних два дня на Шевроле Нива , для подмены . Жду Прадо в мае . Так мне кажется , что слабосильный движок Нивы , быстрее раскручивается и подхватывает, чем Прадо дизель . Вот я и хотел уточнить , это особенность одного конкретного автомобиля у ОД или надо ждать пробега в 10 тыс км , что бы почувствовать дизель или мне не перестроится с бензина . Опыта общения с дизелем раньше не имел , но был бы не против , если бы он по резвее был бы . По форуму читаешь - многим нравиться , не уж то у меня одного такие впечатления . С уважением
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #806 : 05 04 2010, 19:54:39 »

Люди добрые помогите ! Заказал Прадо Престиж+ с доставкой в мае .Перед заказом прошел тест драйв на бензине 4.0 , у ОД не было дизеля на тесте . Прошел месяц и я попал вчера на тест драйв дизеля в Тойота Центр Рублевский и оказался в шоке . Машина не едет . Подхвата нет не где , машина живет отдельной жизнью от водителя , на педаль газа ни какой реакции . Набор скорости идет планомерно . на кик даун просто не реагирует . Шумоизоляция не на высоте . Подскажите ? Может это ситуация на отдельно взятом автомобиле ? или двигатель не был прогрет ? Стоит записываться на тест к другому ОД.?  Или это ситуация на всех дизелях ? С уважением.
Ездию с этим двигуном на прадо 120 4-е года. Динамика не такая как на 4.0 конечно но многие импортные пузотёрки догнать не в силах. Пуляет что снаряд и в движении и с места, по этому твои высказывания ввели многих в заблуждения. Может двигун новый ещё затянутый и после пробега в 10 тыс раскрутится, может ты до этого ездил на Ферари, по этому и судишь со своей колокольни. До дизеля 1кд у меня был Прадо 120 4.0 по этому сравнивать есть с чем. Советую ещё раз проехать на дизеле а потом уже делать вывод по поводу замены авто!
Ездил на Ниссан Теана V6 2,3 173 л.с. , позавчера продал . Последних два дня на Шевроле Нива , для подмены . Жду Прадо в мае . Так мне кажется , что слабосильный движок Нивы , быстрее раскручивается и подхватывает, чем Прадо дизель . Вот я и хотел уточнить , это особенность одного конкретного автомобиля у ОД или надо ждать пробега в 10 тыс км , что бы почувствовать дизель или мне не перестроится с бензина . Опыта общения с дизелем раньше не имел , но был бы не против , если бы он по резвее был бы . По форуму читаешь - многим нравиться , не уж то у меня одного такие впечатления . С уважением
Тут уже много клубней потестило дизель,таких оценок не было.Покатайся еще,может в машине под педалью что то забыли или ты не в настроении с похмелья был.Это конечно не 4.0 бензус,но и не НИВА! ???
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #807 : 06 04 2010, 11:17:52 »

Ну что дизелисты вопросы для обсуждения еще есть? ;)
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #808 : 06 04 2010, 12:44:34 »

Ну что дизелисты вопросы для обсуждения еще есть? ;)
А ты что хочешь предложить тему закрыть  8D
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #809 : 06 04 2010, 12:49:06 »

Нее... наоборот подискутировать на эту тему
Записан