'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите новичку. Прадо после Логана.  (Прочитано 3249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200

Прадо машина большая,может,после логана надо будет привыкнуть к габаритам,но привыкнешь быстро,управляется легко,едет быстро и комфортно,сидишь высоко,легкость управления скрадывает габариты и вес,просто об этом надо помнить,что эта большая и тяжелая машина.Быстро привыкнешь,к хорошому быстро привыкаешь,купишь и будешь кайфовать.При получении обрати внимание на комплектность всех аксессуаров,инструментов,домкратов,проверь давление в баллонах,а также на работу сигнализации,особенно,если она спутниковая,если,конечно,будешь ее у диллера устанавливать.

Спасибо за толковый совет! правда не совсем понял что такое давление в баллонах) Сори я новичок за рулем хотя уже 32 года. 9 лет жил напротив работы, потом женился) двое детей завел. Уволился работать на дядю, бизнес открыл. Прадо исключительно беру не только для себя, но и как семейное авто. Дочки подрастут и будем ездить все вместе на рыбалку на Дон, на моря и тд)

Комплекность обязательно. Также на 18к допы приспичили какие то. Я так понял защиту сделать, коврики и прочая мелочевка повыбирать. С сигналкой надо вопрос решить. Читал что уганяемая машина. Каско в любом случае делать буду. Гаража нет. В Ростове в принципе морозы сильные редкость, друг с пардиком сказал - "Не сцы. Все будет ништяк"
"Давление в баллонах"-давление в колесах,должно быть или 2 атм по кругу,или 2атм передние колеса и 2,3 задние,в зависимости от нагрузки,посмотри возле двери табличку,там все написано.Каско обязательно.По поводу сигнализации тут целая большая тема есть.
Записан
С Уваженим,Эдуард.

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200

Прадо машина большая,может,после логана надо будет привыкнуть к габаритам,но привыкнешь быстро,управляется легко,едет быстро и комфортно,сидишь высоко,легкость управления скрадывает габариты и вес,просто об этом надо помнить,что эта большая и тяжелая машина.Быстро привыкнешь,к хорошому быстро привыкаешь,купишь и будешь кайфовать.При получении обрати внимание на комплектность всех аксессуаров,инструментов,домкратов,проверь давление в баллонах,а также на работу сигнализации,особенно,если она спутниковая,если,конечно,будешь ее у диллера устанавливать.

Спасибо за толковый совет! правда не совсем понял что такое давление в баллонах) Сори я новичок за рулем хотя уже 32 года. 9 лет жил напротив работы, потом женился) двое детей завел. Уволился работать на дядю, бизнес открыл. Прадо исключительно беру не только для себя, но и как семейное авто. Дочки подрастут и будем ездить все вместе на рыбалку на Дон, на моря и тд)

Комплекность обязательно. Также на 18к допы приспичили какие то. Я так понял защиту сделать, коврики и прочая мелочевка повыбирать. С сигналкой надо вопрос решить. Читал что уганяемая машина. Каско в любом случае делать буду. Гаража нет. В Ростове в принципе морозы сильные редкость, друг с пардиком сказал - "Не сцы. Все будет ништяк"
"Давление в баллонах"-давление в колесах,должно быть или 2 атм по кругу,или 2атм передние колеса и 2,3 задние,в зависимости от нагрузки,посмотри возле двери табличку,там все написано.Каско обязательно.По поводу сигнализации тут целая большая тема есть.
Вот тема про сигнализацию

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=33042.0
Записан
С Уваженим,Эдуард.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Я новичоск на форуме...сегодня оформил договор на прадо, жду в октябре...после Логана какие можно ждать ощущения?))
Взял элеганс 3 литра на дизеле.
У меня к тебе вопрос: ты прежде чем оформлять договор на покупку Прадо 150 ЕГО тестил... Если да, то какие ощущения у тебя лично после Логана...., если нравиться то он твой, если нет, лучше не брать. Ну а все остальные советы написаны на форуме, до октября месяца у тебя достаточно времени для изучения всех "+" и "-" Прадо 150-го...
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Я новичоск на форуме...сегодня оформил договор на прадо, жду в октябре...после Логана какие можно ждать ощущения?))
Взял элеганс 3 литра на дизеле.
У меня к тебе вопрос: ты прежде чем оформлять договор на покупку Прадо 150 ЕГО тестил... Если да, то какие ощущения у тебя лично после Логана...., если нравиться то он твой, если нет, лучше не брать. Ну а все остальные советы написаны на форуме, до октября месяца у тебя достаточно времени для изучения всех "+" и "-" Прадо 150-го...




Интересное замечание. А действительно тестил? Машинки то кардинально разные. Может и не понравиться.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК

Мне одному кажется ,что это уже третья подобная тема за лето ?
P.S. вероятно,  лучше отправить человека в "поиск" чем плодить клонов ...
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Я новичоск на форуме...сегодня оформил договор на прадо, жду в октябре...после Логана какие можно ждать ощущения?))
Взял элеганс 3 литра на дизеле.
У меня к тебе вопрос: ты прежде чем оформлять договор на покупку Прадо 150 ЕГО тестил... Если да, то какие ощущения у тебя лично после Логана...., если нравиться то он твой, если нет, лучше не брать. Ну а все остальные советы написаны на форуме, до октября месяца у тебя достаточно времени для изучения всех "+" и "-" Прадо 150-го...




Интересное замечание. А действительно тестил? Машинки то кардинально разные. Может и не понравиться.
да ладна!! после ЛОХАНА , ???  не пугайте человека , видите какой у него аватар измученый , видать от поисков и сомнений на что пересаживаться )))))))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200

Точно,если,не тестил,обязательно протестируй сам все поймешь
Записан
С Уваженим,Эдуард.

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

в повороты входи поаккуратнее... хотя и Логан тут не айс)))
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

А если не понравиться после логана, че делать будешь? :) Сильно расстроишься?
Записан
С Уважением Роман.

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды

Такое ощущение, что человек пересаживается на прадик после Ленд Ровера или Х5. После логана так или иначе будет лучше, независимо от вкусов. А вот учесть высокий центр тяжести и больший вес я думаю что чуйка подскажет.