'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите новичку. Прадо после Логана.  (Прочитано 3251 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Eugeneer

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:

Добрый день.
Я новичоск на форуме как и впрочем вообще в авто) Год за рулем (первая машина Логан - его сейчас продаю и покупаю Прадо).
Полгода где то выбирал машину. Что только не смотрел - тигуан, спортейдж, CX-5, GLK и т.д.
Сегодня оформил договор на прадо, жду в октябре.

На что сразу обратить внимание и что нужно добавить сразу к машине после получения. После Логана какие можно ждать ощущения?))

Взял элеганс 3 литра на дизеле.
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

после логана, ты получишь, очень очень много позитивных эмоций...
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

зайди в приветствие, такие правила...
Записан

Eugeneer

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:

Сделал. Спасибо)
Записан

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200

мне тут надо было недалеко хюндай акцент отогнать,так скажу:еле залез,еле вылез,да еще впотел пока ехал,реально после Прадика ощущение задом по асфальту.
Записан
С Уваженим,Эдуард.

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200

Прадо машина большая,может,после логана надо будет привыкнуть к габаритам,но привыкнешь быстро,управляется легко,едет быстро и комфортно,сидишь высоко,легкость управления скрадывает габариты и вес,просто об этом надо помнить,что эта большая и тяжелая машина.Быстро привыкнешь,к хорошому быстро привыкаешь,купишь и будешь кайфовать.При получении обрати внимание на комплектность всех аксессуаров,инструментов,домкратов,проверь давление в баллонах,а также на работу сигнализации,особенно,если она спутниковая,если,конечно,будешь ее у диллера устанавливать.
Записан
С Уваженим,Эдуард.

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Сделал. Спасибо)

)))Дружище тему нужно отдельную создать здесь http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0
А ты просто зашёл в чужое приветствие )  ;)
Записан

Eugeneer

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:

Прадо машина большая,может,после логана надо будет привыкнуть к габаритам,но привыкнешь быстро,управляется легко,едет быстро и комфортно,сидишь высоко,легкость управления скрадывает габариты и вес,просто об этом надо помнить,что эта большая и тяжелая машина.Быстро привыкнешь,к хорошому быстро привыкаешь,купишь и будешь кайфовать.При получении обрати внимание на комплектность всех аксессуаров,инструментов,домкратов,проверь давление в баллонах,а также на работу сигнализации,особенно,если она спутниковая,если,конечно,будешь ее у диллера устанавливать.

Спасибо за толковый совет! правда не совсем понял что такое давление в баллонах) Сори я новичок за рулем хотя уже 32 года. 9 лет жил напротив работы, потом женился) двое детей завел. Уволился работать на дядю, бизнес открыл. Прадо исключительно беру не только для себя, но и как семейное авто. Дочки подрастут и будем ездить все вместе на рыбалку на Дон, на моря и тд)

Комплекность обязательно. Также на 18к допы приспичили какие то. Я так понял защиту сделать, коврики и прочая мелочевка повыбирать. С сигналкой надо вопрос решить. Читал что уганяемая машина. Каско в любом случае делать буду. Гаража нет. В Ростове в принципе морозы сильные редкость, друг с пардиком сказал - "Не сцы. Все будет ништяк"
Записан

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк

вот темка - потешить самолюбие прадоводофф)))))))
Автора поздравляю с правильным выбором!!!
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004

albertino

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 324
  • Город: Панаехавск, ЗАО

дела пошли у человека, с лохана на прадик прыгнул сразу - молоток!
заранее обеспокойся охранным комплексом и спланируй страховую компанию - это взаимосвязано, так как при установке определенных комплексов можно получить хорошую скидку.
Записан