'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Щетки стеклоочистителя зимние для 150го  (Прочитано 55320 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС

Привет Игорь,брал через  инет магазин автосвет96.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Привет Игорь,брал через  инет магазин автосвет96.
Ясно , Саня,  гляну  ok :)
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС

Качество Игорь отличное,а главное не оставляют чёрных следов от резинок на руках.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Посмотрел,  есть в наличии , 50см -280 рэ + 65см -320 рэ = 600 рэ .
Надо брать 8D
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС

HEYNER Germany (Хайнер Германия) суббрендами  являются такие бренды как ALCA (Алка),SUPERHELP (супер Хелп), STIL BULL (Стил бул). FARAD (Фарад), ABSAAR (Абсаар).Основным товарным ассортиментом являются ЩЁТКИ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ, АВТОКРЕСЛА, АВТОАКСЕССУАРЫ, АМОРТИЗАТОРЫ, ИНСТРУМЕНТЫ, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ И СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ для легковых, грузовых автомобилей и автобусов.
Гибридная технология объединяет аэродинамический дизайн бескаркасной щетки стеклоочистителя с идеальной работой классического (каркасного) дворника.
  • Увеличенная сила контакта щетки HEYNER Hybrid и поверхности лобового стекла автомашины дает отличные результаты очистки лобового стекла на любых скоростях.
  • Каучуковая резинка (технология Liquid-Fix Graphit) с запасом прочности 1 млн. 500 повторений гарантирует увеличенный срок службы щетки стеклоочистителя.
  • Предназначена для всесезонного применения. Корпус устойчив к воздействию коррозии.
Записан

pilot1970

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Самарская область
  • Прибрежный
    • Прадо 150 комфорт,

На рынке появился новый аналог щеток DENSO - щетка стеклоочистителя heyner hybrid  :)

Тоже поставил себе летом такие...мужик на рынке присоветовал...я искал фирмУ какую-нибудь...мужик говорит - мамой клянусь, Уася, щётки чоткие!!! Неделю на тест даю, не понравятся - возьму обратно!
Действительно классные щётки оказались!!! У меня и Чемпионы были и Боши и Хорсы...эти круче всех! Не скрипят, не полосят, не царапают, чистят отменно!!!  Родные заводские на Прадике - редкое убожество! Не ожидал такой туфты...не Жигули всё-таки...
Записан

Алексей7706

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1405
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC PRADO-150 3.0D,469 NEW

я тоже пользуюсь щетками Денсо,в мороз автономка прекрасно отогревает стекло,и ни одна щетка не примерзает после ночи.Что же касается скребка,то он царапает скело,причем очень сильно!!!!))
Записан
747

nuk

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 322
  • Город: Москва
  • Город:
    • LCP 150 3.0D Elegance restyle

Блин, я рад был родным до этой темы - тэны быстро размораживали и было все хорошо, но теперь есть соблазн поменять )))
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

На рынке появился новый аналог щеток DENSO
Спасибо, но аналог - он всегда останется аналогом.. Скупой платит дважды..
Позвольте спросить,а в чем тут заключается моя скупость? В том,что я не хочу переплачивать за БРЕНД 500% сверху при аналогичном качестве?
Или есть у вас более весомые аргументы ?
 P.S. Денсо аналог тойотовских щеток,но в разы дешевле при аналогичном качестве,выходит все кто купил их скупые чтоли?
Да вы о себе высокого мнения, сударь..)) ты то тут при чём? Тем более со своей скупостью..))? Ты порекомендовал аналог, я сказал , что аналог- он всегда останется аналогом ( подобием) оригинала. Т.е. он уступает оригиналу по тем или иным параметрам- на то он и аналог. Потом приведена русская пословица, возникшая не на ровном месте.
Когда- то в Китае вышел аналог Прадо 90.. Назывался он FUQI 650. Позднее у них вышел еще один аналог Прадо, назывался он BAW Land King. Кто хоть раз их видел в глаза? А, ведь, такие похожие на Прадиков .. И в России продавались по цене меньшей,чем оригинал.. Однако не пошла продажа. Не хочет народ таких аналогов. Сейчас весной выйдет очередной аналог Прадо .. Именуют его Haval 9 , производитель - Great Wall. По прибамбасами и цене он Прадо на лопатки уложит, но что скажет потребитель на очередную копию?
Ты готов ездить на аналоге Прадо? Я- нет.


Денсо - не аналог, а поставщик стеклоочистителей и многих других комплектующих на конвейер Тойоты. В Toyota Group входят и Toyota Motor Corporation, и DENSO Corporation.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

На рынке появился новый аналог щеток DENSO
Спасибо, но аналог - он всегда останется аналогом.. Скупой платит дважды..
Позвольте спросить,а в чем тут заключается моя скупость? В том,что я не хочу переплачивать за БРЕНД 500% сверху при аналогичном качестве?
Или есть у вас более весомые аргументы ?
 P.S. Денсо аналог тойотовских щеток,но в разы дешевле при аналогичном качестве,выходит все кто купил их скупые чтоли?
Да вы о себе высокого мнения, сударь..)) ты то тут при чём? Тем более со своей скупостью..))? Ты порекомендовал аналог, я сказал , что аналог- он всегда останется аналогом ( подобием) оригинала. Т.е. он уступает оригиналу по тем или иным параметрам- на то он и аналог. Потом приведена русская пословица, возникшая не на ровном месте.
Когда- то в Китае вышел аналог Прадо 90.. Назывался он FUQI 650. Позднее у них вышел еще один аналог Прадо, назывался он BAW Land King. Кто хоть раз их видел в глаза? А, ведь, такие похожие на Прадиков .. И в России продавались по цене меньшей,чем оригинал.. Однако не пошла продажа. Не хочет народ таких аналогов. Сейчас весной выйдет очередной аналог Прадо .. Именуют его Haval 9 , производитель - Great Wall. По прибамбасами и цене он Прадо на лопатки уложит, но что скажет потребитель на очередную копию?
Ты готов ездить на аналоге Прадо? Я- нет.


Денсо - не аналог, а поставщик стеклоочистителей и многих других комплектующих на конвейер Тойоты. В Toyota Group входят и Toyota Motor Corporation, и DENSO Corporation.

Повторюсь купил стеклоочиститель Денсо,стал ставить их на авто и обнаружил,что это двойник моих заводских щёток,даже логотип не изменили.Но...Цена на тойотовские в 3 раза дороже.Стоят Денсо уже второй год,старые тоже оставил на всякий случай.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.