'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Щетки стеклоочистителя зимние для 150го  (Прочитано 55317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

механик, что значит двойник? DENSO- официальный поставщик на конвейер Toyota. Можно, конечно, стать жертвой маркетологов и купить DENSO в обертке от бренда Toyota.
Но это для тех, кто без этого бренда жить не может и покупает всякие брелочки-ножички с сумочками и всякой другой атрибутикой в три дорога.
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=99151.110
чуть ранее было уже в этой теме.
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС

На рынке появился новый аналог щеток DENSO
Спасибо, но аналог - он всегда останется аналогом.. Скупой платит дважды..
Позвольте спросить,а в чем тут заключается моя скупость? В том,что я не хочу переплачивать за БРЕНД 500% сверху при аналогичном качестве?
Или есть у вас более весомые аргументы ?
 P.S. Денсо аналог тойотовских щеток,но в разы дешевле при аналогичном качестве,выходит все кто купил их скупые чтоли?
Да вы о себе высокого мнения, сударь..)) ты то тут при чём? Тем более со своей скупостью..))? Ты порекомендовал аналог, я сказал , что аналог- он всегда останется аналогом ( подобием) оригинала. Т.е. он уступает оригиналу по тем или иным параметрам- на то он и аналог. Потом приведена русская пословица, возникшая не на ровном месте.
Когда- то в Китае вышел аналог Прадо 90.. Назывался он FUQI 650. Позднее у них вышел еще один аналог Прадо, назывался он BAW Land King. Кто хоть раз их видел в глаза? А, ведь, такие похожие на Прадиков .. И в России продавались по цене меньшей,чем оригинал.. Однако не пошла продажа. Не хочет народ таких аналогов. Сейчас весной выйдет очередной аналог Прадо .. Именуют его Haval 9 , производитель - Great Wall. По прибамбасами и цене он Прадо на лопатки уложит, но что скажет потребитель на очередную копию?
Ты готов ездить на аналоге Прадо? Я- нет.


Денсо - не аналог, а поставщик стеклоочистителей и многих других комплектующих на конвейер Тойоты. В Toyota Group входят и Toyota Motor Corporation, и DENSO Corporation.
А какое мнение по вашему  о себе у меня должно быть? Или вы ярлыки тут расставляете и управляете самооценками?
При чем тут вообще аналогия машин,если тема о расходных материалах.
Просто глупая и ни кому не нужная полемика .
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=99151.110
чуть ранее было уже в этой теме.

Почитал и удивляюсь.. Что могло произойти с человеком, который говорил, что не стоит экономить на безопасности, не стоит доверять китайским призводителям и т. д. Теперь рекомендует стеклоочистители немецкого производителя меньше, чем за 10 евро за пару...))  и это учитывая с растаможкой, доставкой и интересом продавца. Это сколько же их себестоимость? Сколько стоит труд их создателей и материалов?
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС

Да я и не когда не экономил на безопасности,если вы там все почитали,так как на Прадо раньше денсо стояли.Вы лично может отказаться здесь от любых рекомендаций,никто не принуждает,покупайте что душе угодно  хоть вчетыредорого 8D
Р.S. прежде чем удивиться над кем-нибудь,начните с себя.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Да я и не когда не экономил на безопасности,если вы там все почитали,так как на Прадо раньше денсо стояли.Вы лично может отказаться здесь от любых рекомендаций,никто не принуждает,покупайте что душе угодно  хоть вчетыредорого 8D
Тогда я еще раз напомню русскую пословицу про скупого, который платит дважды и про то, что аналог ( или копия) оригиналу всегда уступает.
И заметь, ты тут никак им боком не задет..))
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС

Аналог от греч. analogos - соответствующий  :)
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Аналог от греч. analogos - соответствующий  :)
Или подобное чему- либо.. Но не оригинал. У самого- то не Китай стоит за 10 евро, наверное?
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

механик, что значит двойник? DENSO- официальный поставщик на конвейер Toyota. Можно, конечно, стать жертвой маркетологов и купить DENSO в обертке от бренда Toyota.
Но это для тех, кто без этого бренда жить не может и покупает всякие брелочки-ножички с сумочками и всякой другой атрибутикой в три дорога.

Советую купить дворник от Тойоты и от Денсо,думаю будет тот же Денсо,только в упаковке Тойота и цена в 3 раза дороже.
Если официальный поставщик,тогда зачем предлагать тоже самое, но дороже??? icon_crazy2
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС

Меня как потребителя больше всего интересует конечный результат,а не бренды,регалии,сколько себестоимость,растоможка,и т .д.. Либо он есть,либо его нет,по этому зачем платить больше при аналогичном качестве товара - это здравая логика любого человека.
У меня сейчас нет машины,но хайнером пользовался в отличии от некоторых,чем и поделился в этой теме.
Записан