'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Щетки стеклоочистителя зимние для 150го  (Прочитано 55314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС

тогда зачем переплачивать?Тоже самое и с остальными расходниками.
Купи уже самую дешовую запчасть и радуйся, что не переплатил.


Eugene, ты видно меня не слышишь.Покупал Денсо,которая стоит на авто с завода.Только цена 500 рублей,а не не 1500 ,как такая же Денсо,только в упаковке от Тойоты..В чём тут жадность?простая практичность.По всему остальному покупаю только японию,не Китай.
Он тут ни кого уже не слышит,на своей волне несёт  8D
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Это простительно,после Нового года ещё и не так понесёт.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Меня как потребителя больше всего интересует конечный результат,а не бренды,регалии,сколько себестоимость,растоможка,и т .д.. Либо он есть,либо его нет,по этому зачем платить больше при аналогичном качестве товара - это здравая логика любого человека.
У меня сейчас нет машины,но хайнером пользовался в отличии от некоторых,чем и поделился в этой теме.
Т.е ты распинался  за безопасность и критиковал неоригинал китайский, а сам им пользовался? Молодец.
Вы тут уже всех тузов в кучу сбили,как вам будет угодно понимайте,да да да пользовался всем  :) Успокойтесь,испейте водички  ;D
Р.S.все познается в сравнении.
Вот я и сравниваю.. Сколько за год-то китайцев сменил? Может дешевле выложить один раз за качественный комплект и ездить с ним года 3-4?
Ездить с одними дворниками 3-4 года это что то новое для меня :)
Вообще рекомендуется менять каждые пол года,перед началом летнего и зимнего сезонов. Представляю себе дворники после 4 лет эксплуатации  ;D
Я тебе могу мои показать. Третью зиму с ними езжу. 10 января можно на перекрестке Серовского тракта и дороги на горнозаводский (Чусовой) пересечься. Это в 65 км северней Н. Тагила. Заодно и проверим с чем лучше ездить в зимнее ненастье- с летними или зимними щетками( те, которые в чехле)
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Меня как потребителя больше всего интересует конечный результат,а не бренды,регалии,сколько себестоимость,растоможка,и т .д.. Либо он есть,либо его нет,по этому зачем платить больше при аналогичном качестве товара - это здравая логика любого человека.
У меня сейчас нет машины,но хайнером пользовался в отличии от некоторых,чем и поделился в этой теме.
Т.е ты распинался  за безопасность и критиковал неоригинал китайский, а сам им пользовался? Молодец.
Вы тут уже всех тузов в кучу сбили,как вам будет угодно понимайте,да да да пользовался всем  :) Успокойтесь,испейте водички  ;D
Р.S.все познается в сравнении.
Вот я и сравниваю.. Сколько за год-то китайцев сменил? Может дешевле выложить один раз за качественный комплект и ездить с ним года 3-4?
Ездить с одними дворниками 3-4 года это что то новое для меня :)
Вообще рекомендуется менять каждые пол года,перед началом летнего и зимнего сезонов. Представляю себе дворники после 4 лет эксплуатации  ;D
А еще рекомендуется использовать летом летние щетки, а зимой - зимнее, а не ставить каждые полгода неизвестно где выпускаемые летние щетки..))
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС

Сфера моей деятельности связана с подобного рода резинками,которые проходят через нашу фирму километрами каждый день,в том числе разного качества и разных производителей,по этому я знаю о резине и её свойствах практически все,в том числе о качестве разных производителей и не буду устраивать здесь каких либо дебат с вами.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

тогда зачем переплачивать?Тоже самое и с остальными расходниками.
Купи уже самую дешовую запчасть и радуйся, что не переплатил.


Eugene, ты видно меня не слышишь.Покупал Денсо,которая стоит на авто с завода.Только цена 500 рублей,а не не 1500 ,как такая же Денсо,только в упаковке от Тойоты..В чём тут жадность?простая практичность.По всему остальному покупаю только японию,не Китай.
Ты точно уверен, что купил оригинал? Сейчас посмотрел по интернет магазинам в мирдворников DU -065l стоит 1250 рубликов ( ожидается поставка через неделю). В Юлмарте- 1100 руб ( в данное время есть скидка)
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Сфера моей деятельности связана с подобного рода резинками,которые проходят через нашу фирму километрами каждый день,в том числе разного качества и разных производителей,по этому я знаю о резине и её свойствах практически все,в том числе о качестве разных производителей и не буду устраивать здесь каких либо дебат с вами.
Да я давно понял, что ты рекламой своего товара занимаешься..))
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +768/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12448
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0

Уважаемый Eugene!
Вам не надоело еще перепираться и спорить?
Или Вы еще НГ отмечаете и у Вас принято так веселиться?
Может быть хватит флудить уже?
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Уважаемый Eugene!
Вам не надоело еще перепираться и спорить?
Или Вы еще НГ отмечаете и у Вас принято так веселиться?
Может быть хватит флудить уже?
Т.е в теме про зимние щетки втюхивать летние щетки непонятного производителя можно, а говорить, что это туфта нет?
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +768/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12448
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0

Уважаемый Eugene!
Вам не надоело еще перепираться и спорить?
Или Вы еще НГ отмечаете и у Вас принято так веселиться?
Может быть хватит флудить уже?
Т.е в теме про зимние щетки втюхивать летние щетки непонятного производителя можно, а говорить, что это туфта нет?
Лично Вам кто и что втюхивает?
Кто сказал, что они летние?
Гибридные щетки, можно отнести и к зимнему варианту щеток.
А то, что якобы на зимних, каркас закрыт резинкой, так не считаю, что они зимние.
Нет ни каких заморочек от того, что на родных нет резинового чехла и типа они хуже зимой.
Придет конец родным, возьму Денсо, только не в коробке Тойоты, не вижу смысла переплачивать или те, что писал ALEXANDR1.
Записан