'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена вакуумной помпы спасет от расхода масла?  (Прочитано 17707 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Масло меняете раз в 5000? И какой расход от замены до замены? Если 1-2 мож это и нормально? У бэхи 1 литр на 1000 это норма по паспорту. А верить дилерам я думаю сразу не стоит. У меня у самого были проблемы с дизелем правда на фольксвагене так вот дилеры предлагали менять по очереди навесные агрегаты что бы выявить неисправность на сумму 2000 евро ( на холостых оборотах очень сильно дергался натяжитель) А проблема была в заклиневшей обгонной муфте на оси генератора которая гасит моментные колебания ( только у дизеля ) и цена вопроса была 30 долларов за муфту + еще какие то копейки. Я после этого все заключения ОД ставлю под сомнения и пока 10 раз не проверю решения не принимаю. Ну это все лирика а так желаю что бы ваша замена была в десяточку!     
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Я тоже не доверяю ОД шникам. Последний пример . Был на ТО и пожаловался на тормоза,что нормально работают со 2качка. Они мне и крышку бачка поменяли зачем то и тормоза прокачали и жидкость меняли. Ничего не изменилось. Проблема оказалась элементарной . У меня подшипник ступицы гулял и на этом колесе колодки уводились на большое расстояние. Это мне сказали в обычном сервисе по японским машинам. Поменял подшипник -все ок.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

на прошлой неделе загнал к "дядевасе" по поводу жора масла,он взял авто утром-отдал на следующее утро.Пояснил что промывал коллектора и еще что то.Поменял масло.В итоге проехал около 900км за 4дня-уровень стоит на месте.Ничего не понимаю.
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Так спроси у дяди Васи. Есть у меня подозрения, что он раскоксовочкой он занимался. Почистил камеру сгорания и поршенёчки с колечками. Я же про кератек тебе советовал.
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

Так спроси у дяди Васи. Есть у меня подозрения, что он раскоксовочкой он занимался. Почистил камеру сгорания и поршенёчки с колечками. Я же про кератек тебе советовал.
Серрега базару нет,я и масло налил топтех4300,но на счет кератека,не в курсе,не говорил я ему этого ,запамятовал,да про раскоксовку он мне ничего не сказал,взял за эту работу пять крублей+замена масла.
Так что благодарю.
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Как аппетит? Перестал жрать?"
Записан

petropavl

  • Гость

На след неделе буду менять помпу, залью 4300 масло. Будем посмотреть
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

Как аппетит? Перестал жрать?"
Недавно прилетел домой,поэтому от замены  наездил всего 1840-уровень стоит на месте!
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP

отмечусь в теме.
Записан

oliver

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 191
  • Город: питер
    • 212

Как аппетит? Перестал жрать?"
Недавно прилетел домой,поэтому от замены  наездил всего 1840-уровень стоит на месте!
Проблема решилась, уровень не изменился?
Записан