'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: посторонний звук прадо120  (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vadimyus

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город:
посторонний звук прадо120
« : 05 09 2012, 16:38:31 »

подскажите кто сталкивался
суть проблемы: уже где то год назад начал замечать вой(инородного происхождения ) на скорости 120 под нагрузкой ниже пропадает выше 130 пропадает,сильно не напрягало но недавно на скоростях 60 и 80 под нагрузкой и после отпускания педали газа стал периодически прослушиваться неприятный вой(именно вой а не гул)
Ступичные поменял оба поэтому что такое низкий гул (как у бомбардировщика) понимаю,звук другой и проявляется по другому...
Что может гудеть:
после 120 грешу на главную пару в редукторе,а что может загудеть на скоростях 60 80 ? (характер звука похожий но "ноты" разные может конечно от скорости)
может ли гудеть раздатка ? (основной режим использования авто асфальт с разным покрытием(до самого отвратительного) но нажимать на газ я люблю, каюсь вообщем грязи он не видел резина асфальтовая,понижайку включал раза три за всю историю )
да и еще вопрос ступичные могут гудеть после замены,(неправильно запресованы или привод неправильно затянут)?    на всякий случай
 Как правильно выявит причину,подскажите знающие люди...
За ранее спасибо
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: посторонний звук прадо120
« Ответ #1 : 05 09 2012, 22:38:31 »

Бред! Диагностировать вой по буквам написанным в инете...
Записан

Vadimyus

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город:
Re: посторонний звук прадо120
« Ответ #2 : 06 09 2012, 14:32:59 »

Хорошо я не претендую на роль диагноста,а спрашиваю совет понимающих как выявить причину ,
или понимающие как и все непонимающие тоже сразу едут на диагностику к офицалам ( я не уверен что они всегда смогут дать честный и коректный ответ)
а так я бы хотел услышать совет где в Москве могут грамотно диагностировать или подскажут совет как понять на что грешить( например поменять масло в раздатке или редукторе и посмотреть будут изменения или нет,масло в них менял 15 т назад)
Я так понял что форумы создают для обмена знаниями опытом и наблюдениями,или у кого то другие цели?
Записан

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный
Re: посторонний звук прадо120
« Ответ #3 : 07 09 2012, 17:35:58 »

Бред! Диагностировать вой по буквам написанным в инете...
Не обращай внимание на данного форумчанина ... Он вечно как ляпнит ... Ему уже пару раз указали на "место" ! Если интересно почитай его посты по форуму ... Лично я когда он мне отписался по теме в стиле блЯстнул сначала не понял а потом почитал что он тут пишет ... Короче ржали всем офисом! Все сказали что тяжелый человек !

Что касается по теме то дай чуть больше данных пробег мотор когда смазывал крестовины когда менял масло в мостах что заливал и тд
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !