'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь!!!!!! Сына сбил работник ДПС и уехал с места  (Прочитано 7785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Novosib, напиши развернутое письмо министру МВД Колокольцеву, в Генпрокуратуру, прокурору области, чем больше будет писем и шума тем лучше,
возьми диктофон встреться с этим уродом, "разведи" или спровоцируй в разговоре, чтоб сказал тебе то что нужно (доказательства его вины, хамства и т.п. и т.д.), найди людей, которые смогут подтвердить его коррумпированность и это тоже вставь в письмо или отдельными письмами запустить,
посмотри где и на что живет, на чем ездит, в какие рестораны ходит и т.д. и т.п. + видео тебе в помощь, чем больше компроментирующего материала тем лучше
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

23 регион, С диктофоном он постоянно ходит подойти не успеваю уже включает .
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Novosib, Ну тогда сам не говори, а подошли к нему кого нибудь, для него не подозрительного, и пиши пиши пиши
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Обычно за такие дела ментов увольняют задним числом, почему в данном случае этого не делают остается только гадать.
При таком раскладе нужен общетвенный резонанс... кроме денег это пожалуй второй реально действующийрычаг решения проблем. 
Обращение в газеты и ТВ каналы.  Можно попробовать на Пименова "Человек и Закон" выйти или на Травина "Первая передача"... там такие темы резонансные любят.   Заниматься самосудом думаю понимаешь что не нужно.   Тратиться на дорогих юристов это  50 на 50..... если только очень хорошей рекомендации... в противном случае на тебе и твоей проблеме просто заработают и все.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

S 555, остается только гадать....
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель

Novosib, соболезную о случившемся, но ребенок жив к счастью и поправтся, а значит сейчас все силы, финансы и внимание направить к ребенку! Если этот ублюдок что наехал на ребенка не одумается сам, ему вернется, поверь!
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

скорейшего выздоровления ребенку.  я бы не удержался во время встречи с ним после содеянного и мне было-бы все равно кто он...хоть пуп земли, хоть в форме,хоть без.
Записан

Dgekson

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
  • Город: Хабаровск
  • Столица Дальнего востока

Предлагаю обратиться на сайт МВД России, там есть раздел прием обращений граждан. Должны ответить в течение 3 дней. Там же есть и другие структуры для обращения, в т.ч. прокуратура, обязанность которой осуществлять надзор за порядком производства по обращениям граждан.
Выздоровлению ребенку, если нужна будет какая-то помощь, пиши!
Записан
Мне бы шашку, да коня, да на линию огня...

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

ребят хочу поделится своим горьким опытом, правда мне наша власть имущая только машину разбила, и то с декабря месяца не могут установить виновника аварии хотя въехали в жопу на автомагистрали в левой полосе.

МОЙ СОВЕТ обратись с разу к хорошему юристу, так как только они знают крючкотворство.
потом надо провести независимую судемномедицинскую экспертизу, которая покажет какой вред причинен здоровью.
а потом требовать возбуждение дела по ст.12.24 часть 1 или часть 2

потом наверно придется делать автотехническую экспертизу независимую!!! и ставить перед ней ряд вопросов которые тебя интересуют, что он выбрал неправильный скоростной режим и т.д. и т.п.

и совет фотографируй все материалы дела, какие есть
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

скажу одно что в этой гребанной полиции, рука-руку моет и хочется взять лопату и их закапывать.
боротся и отстаивать правду тебе будет тяжело, поэтому ребенку желаю выздоровления, а тебе сил для борьбы.
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0