'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь!!!!!! Сына сбил работник ДПС и уехал с места  (Прочитано 7792 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

И сохрани все чеки на лекарства, обследование и лечение. Это всё можно будет взыскать.
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Novosib, Андрей, могу только выразить своё сочувствие. Сыну - скорейшего выздоровления и без последствий! Если нужны какие-нибудь медикаменты, скажи, будем искать.
Мож че и понадобится у ребенка стало падать зрение на правом глазе ходили в медэкспертизу там сказали что после выписки из больницы зрение было нормальным и это к делу ни как не привязать  :o
Записан

temich11

  • юрисконсульт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +264/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2016
  • Город: Нижний
    • TLC 150, 4.0

По поводу травм и что денег надо на лечение сказал что я нажится хочу на травме ребенка и сказал чтоб я пи..довал в его страховую так как его машина застрахована была  :o

а почему бы и не обратиться в страховую сразу? сейчас возможно уже поздно, надо узнавать у юристов.
Заключения из судмедэкспертизы еще нет дело пока еще в дознание .
Че и как делать пока не знаю .
Поговорите с дознавателем-следователем, спросите будут уголовное дело возбуждать или нет?, если возбудят в ходе следствия можно заявить иск! Юриста наймите! Такими советами сыт не будешь(((
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

Novosib, Андрей, могу только выразить своё сочувствие. Сыну - скорейшего выздоровления и без последствий! Если нужны какие-нибудь медикаменты, скажи, будем искать.
Мож че и понадобится у ребенка стало падать зрение на правом глазе ходили в медэкспертизу там сказали что после выписки из больницы зрение было нормальным и это к делу ни как не привязать  :o

Тут поможет только независимая медицинская экспертиза
Учтите у этим полицейских все схвачено и они знают какие вопросы и как их задавать, чтоб эксперт не смог определить вред здоровью или затянуть дело
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

Tay

  • Гость

Novosib, Андрей, могу только выразить своё сочувствие. Сыну - скорейшего выздоровления и без последствий! Если нужны какие-нибудь медикаменты, скажи, будем искать.
Мож че и понадобится у ребенка стало падать зрение на правом глазе ходили в медэкспертизу там сказали что после выписки из больницы зрение было нормальным и это к делу ни как не привязать  :o
Почему не привязать?У меня у жены была травма позвоночника 5 лет назад,сейчас падает сильно зрение.Врачи именно к этой травме всё привязывают,сегодня только разговаривали об этом опять на лечении.Мента по любому надо наказать,через вышестоящих или лучше ТВ.На край я бы ему машину на хрен сжёг.. через полгодика пидру этому.
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

он пишет что мальчик выбежал на расстоянии 1,5 метров от машины, потом сделает экспертизу и поставят вопрос имел ли он  техническую возможность избежать наезд, и экспертиза покажет что нет и он не виновен. Мой совет все таки юрист, или синии ведерки позвонить, может что предложат дельное
и ростом мальчик около 1 метра, я что то сомнева.\юсь что 9 летний имеет такой рост
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1865/-70
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31781
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance

Novosib, на личный приём к начальнику ГАИ или УВД не пробовал ?
У них есть дни личного приёма. И, как правило, руководители - адекватные люди. Может ещё и с лечением помогут.
Сына пусть выздоравливает !!!
Записан

wandame

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: СТАЛИНГРАД

Novosib, на личный приём к начальнику ГАИ или УВД не пробовал ?
У них есть дни личного приёма. И, как правило, руководители - адекватные люди. Может ещё и с лечением помогут.
Сына пусть выздоравливает !!!
Руководству легче скинуть гаишника и пусть разбирается сам, судится с системой тоже будет сложновато, выходом из ситуации может быть сумма которую отдаст виновник на полное качесвенное лечение, чтобы у ребенка последующий диагноз был совершенно здоров, а подбодрить сотрудника пока еще действующего могут наши т.е. одноклубников знакомые и друзья которые занимают различные вертикали в структурах, если нач. ОВД позвонят с главка или еще откуда, вопрос здесь не шкурный все люди, у всех есть дети. Пусть ответит и живет пока...
если будут вопросы по законодательству куда обратится, как лучше написать пишите в личку,
  Мальчику скорейшего выздоровления!!!
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Novosib, на личный приём к начальнику ГАИ или УВД не пробовал ?
У них есть дни личного приёма. И, как правило, руководители - адекватные люди. Может ещё и с лечением помогут.
Сына пусть выздоравливает !!!
Был у Штельмаха на личном приеме не принял отправил к заму с тем переговорил приняли заявление и все .
В ГУВД написал на имя Глушкова заявление приняли ответ сами видели в начале темы .
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Если будут вопросы по законодательству куда обратится, как лучше написать пишите в личку,
Мальчику скорейшего выздоровления!!!
Рад буду помощи  icon_friends
Записан