'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г  (Прочитано 8764 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

каюр прадо

  • Жизнь хороша - когда на ПРАДО едишь не спеша !
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 107
  • Город: Нижневартовск
    • ТЛК Прадо 150
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #90 : 23 10 2012, 17:57:27 »

Надумаете за 800-850 продавать,я его возьму под полную покраску.чирканиете в личку если вдруг.
Не надумаю. И прошу больше с такого рода предложениями не загрязнять эфир.
А скоро 2013 -й и тогда эта цена будет реал,для этого года,а ещё весна наступит рынок проснётся ,но хозяин барин,удачи в продаже.
Записан
Лучше Прадо - это два Прадо !

Prado Tombov

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: г.Томбов
    • Прадо 150-АКПП
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #91 : 24 10 2012, 11:52:30 »

Оч.противоречивое объявление:

1.кресла с небольшими потертостями, но очень свежий - пытался себе представить и не смог,как это потертый салон может быть очень свежим?

2.В техническом плане машина почти в идиале. Рейка сопливит еще со 190т.кмСнаружи состояние грустное)) бампера на замену- покоцаны, капот цветет, есть царапина сантиметров 10 на крыле, по-хорошему, машину в покраску полностью. - Как можно говорить об идеальном состоянии если владелец уже 50т.км. наездил и не удосужился поменять рейку за 20т.р.? Это какая суровая экономия была на авто если человек подливает масло годами лишь бы не менять рейку... Ну и покрасить бампера тоже недорогое удовольствие,ан нет экономия,но авто все одно в идеале:)

3.По сути, я второй хозяин...... А по факту в Птсе человек 5 записано? остальные как бы знакомые или родня? Половина объявлений где пишут про 1 или 2 хозяев это обман.
Записан

Germanovich

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1162
  • Город: Москва
  • Range Rover Evoque 2,2 diesel
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #92 : 24 10 2012, 15:14:24 »

Как это все надоело... ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА:

В последнее время активность "советчиков" и "экспертов" в разделе "Объявления" достигла угрожающего характера.
Если есть реальный интерес к товару, пишите свои ценовые предложения.
Многие пользователи, которым не нужна и не интересна вещь, считают своим долгом провести свою оценку цены, состояния, оригинальности и т.п. не видя ее, не вникая в подробности.
Флейм в разделе "объявления" запрещен и более предупреждений не будет.

Все "эксперты" и "советчики" будут сразу отключены от форума на неделю, по второму факту на 2, далее на месяц и т.д.

Хотите открыть потенциальному покупателю глаза на то что он покупает - открывайте тему в курилке или в обмене опытом и обсуждайте "+" и "-", вопросы цены, оригинал или подделку ему тут пытаются "фтюхать" и т.д. и т.п. В теме продажи можете разместить ссылку на тему из курилки.

Модераторы, АУ!
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #93 : 24 10 2012, 15:28:10 »

Germanovich, жми кнопочку "сообщить модератору" админ увидит и наведет порядок.
Записан

Germanovich

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1162
  • Город: Москва
  • Range Rover Evoque 2,2 diesel
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #94 : 24 10 2012, 15:30:12 »

Оч.противоречивое объявление:

1.кресла с небольшими потертостями, но очень свежий - пытался себе представить и не смог,как это потертый салон может быть очень свежим?

2.В техническом плане машина почти в идиале. Рейка сопливит еще со 190т.кмСнаружи состояние грустное)) бампера на замену- покоцаны, капот цветет, есть царапина сантиметров 10 на крыле, по-хорошему, машину в покраску полностью. - Как можно говорить об идеальном состоянии если владелец уже 50т.км. наездил и не удосужился поменять рейку за 20т.р.? Это какая суровая экономия была на авто если человек подливает масло годами лишь бы не менять рейку... Ну и покрасить бампера тоже недорогое удовольствие,ан нет экономия,но авто все одно в идеале:)

3.По сути, я второй хозяин...... А по факту в Птсе человек 5 записано? остальные как бы знакомые или родня? Половина объявлений где пишут про 1 или 2 хозяев это обман.

Да бы развеять заранее ложные предположения потенциальных покупателей отвечу на сей бред.

1. Приезжайте и посмотрите салон, за которым ухаживали. Для понимания, приятель с прадиком 2008 года и пробегом 60000км обалдел и сказал, что я делаю с салоном, что он при 240 000км свежее, чем у него. Здесь вопрос индивидуальный, все по-разному относятся к авто.

2. В техническом плане, имеется ввиду, если мы поедем на диагностику, то вердикт будет- менять нечего, все обслужено и поменяно. Рейка у прадиков не течет, а сначала начинает сопливить чуток и пыльники у колес немного в масле, так сопливить она может и 100 000км и не будет ни стуков, ни люфтов, то есть рейку по-вашему надо менять каждые 120000км?? Бред. У меня это уже 2-ой прадо 2003года, на предыдущем ездит мой приятель уже 2,5года, рейку не менял, хотя она сопливила, когда я ему продал его. Не жалуется.

3. Обмана здесь нет, авто форумное! Лечите паранойю. Первый хозяин форумчанин, сначала она у него висела на водиле, водилу уволили, перевел на себя, все заказ-наряды подписаны хозяином с 1 километра. Потом была замена номерных знаков, но там фамилия моя уже. Т.е. по записям я третий хозяин, по сути второй.

P.s. Ник ваш мне знаком, года три как мозги всем выносите на форуме кукурузеров, решили расширить географию? С таким подходом только годовой проездной вам в помощь.
Записан

Eгор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +96/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2740
  • Город: М.О. Люберцы
  • LC200  , Sprinter 906
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #95 : 24 10 2012, 15:57:55 »

если быстее продать хочется то надо ей позаниматься.. мой совет, покрасить капот и пластик по кругу.. отполировать его полностью, добавить эти затраты к настоящей цене у она уедет гораздо быстрее.. и не на этом ресурсе.. тут все хотят подешевле и в огне чтоб было))) имхо..
Записан

каюр прадо

  • Жизнь хороша - когда на ПРАДО едишь не спеша !
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 107
  • Город: Нижневартовск
    • ТЛК Прадо 150
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #96 : 24 10 2012, 17:42:14 »

если быстее продать хочется то надо ей позаниматься.. мой совет, покрасить капот и пластик по кругу.. отполировать его полностью, добавить эти затраты к настоящей цене у она уедет гораздо быстрее.. и не на этом ресурсе.. тут все хотят подешевле и в огне чтоб было))) имхо..
Вот не соглашусь,что "по дешевле и в огне",конечно хотелось бы так,здесь просто смотришь на аватар,звёзды,звания,регалии и понимаешь,что криминал или "туфту" не подсунут,например поэтому я здесь и хотел бы клубную машину купить.А господина Germanovich прошу не ругайтесь,ведь из спора рождается истина на то он и форум,собака лает, а караван идёт и объявление всегда вверху,а покупатель на каждую машину найдётся всему своё время.
Записан
Лучше Прадо - это два Прадо !

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #97 : 24 10 2012, 19:11:13 »

Если машина реально заинтересовала, то потенциального покупателя никакие коменты не испугают.
Есть часть клубней, которым всегда дорого, но это всего лишь ихнее ИМХО. И не стоит реагировать на такие замечания.
Что касается технической стороны вопроса, то откровенно глупых или предвзятых рассуждений не встречал.
В случае запрета обсуждения продаваемых машин в клубе, покупателю следует тогда претензии высказывать клубу, если купит "кота в мешке".
Были не раз случаи, когда клубни вовремя вмешавшись в обсуждение "выводили на чистую воду" продавцов, которые зарегистрировались в клубе, чтобы только скинуть машину.
И в добавок к этому в случае запрета может получиться так, что будет размещено объявление и все следующие посты будут иметь следующее содержание: Ап...Ап..Ап...

Все мои рассуждения касаются ветки в целом, а не по КОНКРЕТНОЙ ЭТОЙ МАШИНЕ.
ИМХО
Записан
Игорь

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #98 : 24 10 2012, 19:52:28 »

Любовь,

   хорошая мысля приходит опосля...
 Люб, Игорь правильно говорит.


кстати, у тебя аватарка классная) заманчивая.
Записан

Germanovich

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1162
  • Город: Москва
  • Range Rover Evoque 2,2 diesel
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #99 : 24 10 2012, 20:04:35 »

Я понял, это заколдованная тема, раз даже Саня втянулся))) ну что ж))) может через пару недель в курилку перенесем?)))
Записан